Перейти к содержимому
Калькуляторы

поделитесь скриптом для UTM-5 для блокирования пользователей которые уходят в минус

Поделитесь скриптом для UTM-5 для блокирования пользователей которые уходят в минус буду очень благодарен а то Аффектор UTM5 RFW ни хрена не работает на версии utm5-2.1.005

могу поделиться UTM-5 плюс хотспот плюс урфаклиент всё работает если кому надо за скрипт.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На чём сделан шлюз?

Если на ipfw - http://reddoggad.blog.ru/87911315.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CISCO 7120

 

ipfw ни жрена на этой версии UTM-5 не пашит нужен именно скрипт желательно на перл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь скриптом для UTM-5 для блокирования пользователей которые уходят в минус буду очень благодарен а то Аффектор UTM5 RFW ни хрена не работает на версии utm5-2.1.005

могу поделиться UTM-5 плюс хотспот плюс урфаклиент всё работает если кому надо за скрипт.

А UTM5 и не предусматривает других механизмов каких-либо действий на включении/выключении статуса и других событиях, кроме RFW. А Ваше "ни хрена не работает" больше демонстрирует что Вы - либо тролль, о чём складывается порой впечатление по Вашим сообщениям, либо просто банально не желаете разбираться, в чём у Вас проблема. "Не работает" без подробностей - это диагноз.
Изменено пользователем GFORGX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин не у одного меня эта версия не пашет с RFW наверно тоже троли 50% на форуме нэтапа и люди скрипты пишут а если бы всё работало, как часы тогда ни хрена бы не писали темболее на перл. Если можешь предложить скрипт то выложи если нет то дай сноску там где есть а рассуждать кто умнее будем в другом месте.

 

Вот сноска у них тоже проблемы с этой версией и они скрипты пишут http://www.netup.ru/phpbb/viewtopic.php?t=...F2+%E1%E0%ED%EA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы понимаете для чего скрипт в вашей ссылке и для чего rfw нужен?

курите доки, думайте и разбирайтесь или заплатите 100 баксов нетапу за обновление и проапгрейдитесь до версии "где все работает".

жалко 100 баксов? т.е. вы пришли сюда за тем, что бы за вас сделали вашу работу?

совет вам дали, работайте, думайте что не так.

А тупо "не работает инфа 100%" это ответ дилетанта который не хочет или не может разобраться с проблемой или продиагностировать его.

 

Сами сидели в свое время на 005 почти полгода, с rfw проблем не было.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.