Jump to content
Калькуляторы

поделитесь скриптом для UTM-5 для блокирования пользователей которые уходят в минус

Поделитесь скриптом для UTM-5 для блокирования пользователей которые уходят в минус буду очень благодарен а то Аффектор UTM5 RFW ни хрена не работает на версии utm5-2.1.005

могу поделиться UTM-5 плюс хотспот плюс урфаклиент всё работает если кому надо за скрипт.

Поделитесь скриптом для UTM-5 для блокирования пользователей которые уходят в минус буду очень благодарен а то Аффектор UTM5 RFW ни хрена не работает на версии utm5-2.1.005

могу поделиться UTM-5 плюс хотспот плюс урфаклиент всё работает если кому надо за скрипт.

А UTM5 и не предусматривает других механизмов каких-либо действий на включении/выключении статуса и других событиях, кроме RFW. А Ваше "ни хрена не работает" больше демонстрирует что Вы - либо тролль, о чём складывается порой впечатление по Вашим сообщениям, либо просто банально не желаете разбираться, в чём у Вас проблема. "Не работает" без подробностей - это диагноз.
Edited by GFORGX

Вот блин не у одного меня эта версия не пашет с RFW наверно тоже троли 50% на форуме нэтапа и люди скрипты пишут а если бы всё работало, как часы тогда ни хрена бы не писали темболее на перл. Если можешь предложить скрипт то выложи если нет то дай сноску там где есть а рассуждать кто умнее будем в другом месте.

Вот сноска у них тоже проблемы с этой версией и они скрипты пишут http://www.netup.ru/phpbb/viewtopic.php?t=...F2+%E1%E0%ED%EA

вы понимаете для чего скрипт в вашей ссылке и для чего rfw нужен?

курите доки, думайте и разбирайтесь или заплатите 100 баксов нетапу за обновление и проапгрейдитесь до версии "где все работает".

жалко 100 баксов? т.е. вы пришли сюда за тем, что бы за вас сделали вашу работу?

совет вам дали, работайте, думайте что не так.

А тупо "не работает инфа 100%" это ответ дилетанта который не хочет или не может разобраться с проблемой или продиагностировать его.

Сами сидели в свое время на 005 почти полгода, с rfw проблем не было.