Перейти к содержимому
Калькуляторы

Сколько стоит домашняя сеть?

Доброго дня уважаемые.

Может быть повторная тема, но как то ответа не нашёл прямого на данный вопрос.

 

Опишу ситуацию и собственно вопрос:

Сколько будет стоить оформление документов на домашнюю сеть, в которой есть wifi доступ (как я понимаю это разр. на радио канал) ну и собсвенно документы на саму дом.сеть и какие именно нужны, что бы маски шоу не организовать :) ethernet (как СКС доступа) и доступ в интернет пока опустим (но буду рад информаци и по этому вопросу). собственно вопрос состоит не только в оф. госпошлине, но и в сами понимаете в доп платах сколько и кому :) озвучивать конешно же не стоит кому но пределы сколько желательно бы узнать :). Просто интересно на сколько ориентироваться :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) wifi в каком городе вы оформить хотите ? 2.4 частоты?

2) совсем не понятно как вы собрались оформить сеть опустив при этом сеть доступа и интернет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько будет стоить оформление документов на домашнюю сеть, в которой есть wifi доступ (как я понимаю это разр. на радио канал) ну и собсвенно документы на саму дом.сеть и какие именно нужны, что бы маски шоу не организовать

Сеть домашняя у вас дома или всё-таки домовая на многоквартирный дом, в котором жители пользуются этой сетью для выхода в интернет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.