Jump to content
Калькуляторы

Магистраль ВОЛС Сочи Строительство ВОЛС магистрали в Сочи.

Группа компаний планирует создать магистральную волоконно-оптическую сеть с пропускной способность 90 Гб/сек. Магистраль планируется провести по коммуникациям РосАвтоДор (Новая объездная) от поста ДПС «Мамайка» до Н. Имеретинской бухты.

На данном этапе проект проходит согласование технического задания магистрали в Управлении РосАвтоДор.

Общее количество узлов магистральной сети 22.

Среди них следующие места размещения:

• Мамайка

• КСМ

• Краснодарское кольцо

• Центр Сочи

• Бытха

• Раздольное

• Мацеста

• Хоста

• Кудепста

• Адлер

• Адлерский грузовой морской порт

• Н. Имеретинская бухта

Группа компаний предлагает следующие виды партнерских отношений в данном проекте:

1. Долевое участие

В период проектирования новой волоконно-оптической магистрали действует предложение об участие в этом строительстве. На данном этапе возможно привлечение партнеров, заинтересованных в совместном строительстве проектируемого ресурса. После выполнения строительно-монтажных работ, партнер становится собственником своей части ресурса. Затраты по эксплуатации трассы также разделяются между участниками.

2. Аренда волоконно-оптической линии связи (ВОЛС)

Аренда ВОЛС позволяет при прочих равных условиях с минимальными вложениями соединить нескольких площадок клиента без затрат на строительство и содержание сети. Услуга выглядит еще более привлекательной, т.к. позволяет переложить все проблемы с обслуживанием и ремонтом ВОЛС на нас.

Всех заинтересованных в сотрудничестве просьба писать на адрес : sochivols@yandex.ru

Я думаю менеджер написавший этот пост уже не только уволился оттуда, но уже и перестал крыть х*ями свое начальство и работает себе на другой работе.

Я думаю менеджер написавший этот пост уже не только уволился оттуда, но уже и перестал крыть х*ями свое начальство и работает себе на другой работе.

;-)

у кого-то реально есть построенный нормальный транспорт Краснодар - Сочи - Адлер?