Перейти к содержимому
Калькуляторы

Магистраль ВОЛС Сочи Строительство ВОЛС магистрали в Сочи.

Группа компаний планирует создать магистральную волоконно-оптическую сеть с пропускной способность 90 Гб/сек. Магистраль планируется провести по коммуникациям РосАвтоДор (Новая объездная) от поста ДПС «Мамайка» до Н. Имеретинской бухты.

На данном этапе проект проходит согласование технического задания магистрали в Управлении РосАвтоДор.

 

Общее количество узлов магистральной сети 22.

Среди них следующие места размещения:

• Мамайка

• КСМ

• Краснодарское кольцо

• Центр Сочи

• Бытха

• Раздольное

• Мацеста

• Хоста

• Кудепста

• Адлер

• Адлерский грузовой морской порт

• Н. Имеретинская бухта

 

Группа компаний предлагает следующие виды партнерских отношений в данном проекте:

1. Долевое участие

В период проектирования новой волоконно-оптической магистрали действует предложение об участие в этом строительстве. На данном этапе возможно привлечение партнеров, заинтересованных в совместном строительстве проектируемого ресурса. После выполнения строительно-монтажных работ, партнер становится собственником своей части ресурса. Затраты по эксплуатации трассы также разделяются между участниками.

2. Аренда волоконно-оптической линии связи (ВОЛС)

Аренда ВОЛС позволяет при прочих равных условиях с минимальными вложениями соединить нескольких площадок клиента без затрат на строительство и содержание сети. Услуга выглядит еще более привлекательной, т.к. позволяет переложить все проблемы с обслуживанием и ремонтом ВОЛС на нас.

 

Всех заинтересованных в сотрудничестве просьба писать на адрес : sochivols@yandex.ru

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю менеджер написавший этот пост уже не только уволился оттуда, но уже и перестал крыть х*ями свое начальство и работает себе на другой работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю менеджер написавший этот пост уже не только уволился оттуда, но уже и перестал крыть х*ями свое начальство и работает себе на другой работе.

 

;-)

 

у кого-то реально есть построенный нормальный транспорт Краснодар - Сочи - Адлер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.