Jump to content
Калькуляторы

Нужна помощь

Мне нужны простенькие не упровляемые коммутаторы на 1гб\сек, сетевые платы и кабель каналы для кабелей от 1 до 14.. Подскажите в выборе, желотельно поточнее с моделями

Мне нужен бензиновый автомобиль километров на 200 в час, а так же колеса и аккумулятор к нему, подскажите в выборе, желательно поточнее с моделями.

Коммутатор на 8 портов, сетевые платы под технологию Gigabit Ethernet, кабель каналы желательно не дорогие или нужен способ прокладки кабеля без них

У меня дома стоит такая сетевая карточка(528T). больше 800мбит фулдуплекса выжать не смог, хотя конечно тест не чистый был, и свитч так себе и с другой стороны карточка тоже не самая хорошая, но всё же советую сначала потестить её перед тем как вводить в продакшн

То ли 600 то ли 800 мегабит - предел всей PCI шины, если две сетевухи PCI - поделят между собой скорость.

как однажды учили правильно читать цифры - заявленные, еще не значит гарантированные. то что карточка GE - значит только одно - она может полноценный линк на GE порту, а вот выжать 1Gbps она не обязана.

тут уже все на совести производителя.

в pci тыкать GE карты - все равно что в оку заливать 98й - вроде бы и поедит...

честный гигабит можно получить если только на pci-express.