Перейти к содержимому
Калькуляторы

Есть кто из МГТС? клиенты не могут дозвониться на нашу нумерацию

Добрый день!

 

Раздел VoIP, пожалуй, читают не так активно. Жалуются абоненты МГТС-а, что не могут дозвонится на номера

нашего клиента (пробовали разные, постоянная занятость).

 

Прошу попробовать абонентов МГТС (Москва) попробовать отправить факс на (3952) 458010 или хотя бы сообщить,

слышно ли приглашение (трель факса).

 

Заранее благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем тут МГТС? Они же местная + зона по Москве :)

Межгород вам надо обсуждать в Вашим присоединением на месте :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто хочу подтвердить/опровергнуть независимо, а уж потом браться за разбоки с МГ/МН оператором и зоной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так пусть абоненты МГТС и жалуются (у них вроде Комстар) своему оператору МГМН. Я через ТТК ответ факса слышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

m.egorov

Спасибо, они не такие отзывчивые/умные , как Вы, полагают что раз они нам не могут дозвониться, а другим - могут, значит у нас проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема действительно, скорее всего у Вас, точнее у того зонового оператора, на кого Комстар??? терминирует звонок. Но выяснить это можно только по цепочке, и начинать нужно с Комстар???.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зона в Иркутске, помимо Сибирь Телекома есть у Совинтела, Экванта, Сибирской Телефонной компании, Энергосвязи, Байкал ТТК. Может ещё у кого-то. Я в принципе, могу попробовать опустить звонок через любого из них, но правильней и проще будет жалоба от ваших клиентов-москвичей своему оператору МГМН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы включены только в одного зонового - Сибтелеком (Сибирская телефонная, т.е.), будем их допрашивать. Однако просьба из первого поста все еще актуальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А МГМН оператору пофиг, к кому ВЫ подключены, это ваш исходящий через него идёт. Задумайтесь, как я Вам через ТТК и зоной Байкал-ТТК позвонил?

Не решаются или очень долго решаются такие тикеты: "К нам из такого-то места не могут дозвониться". Зато легко и в зависимости от вменяемости оператора быстро решаются "мы не можем дозвониться"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, через Сибтелеком факс только что прошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

m.egorov

Спасибо, факс получил

Логика ясна, нужно, чтобы тамошние абоненты в МГТС звонили и выясняли, вот только они не шибко стремятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.