Перейти к содержимому
Калькуляторы

IP-TV как дополнительная услуга у провайдера Все тонкости и "подводные" камни

У нас телевидением пользуется до 70% всех абонентов каждую неделю (мониторим уникальные IP адреса заходящие на TV-сайт и кликающие по ссылкам на просмотр каналов).
70%? В сети 200-300 абонентов?

В один момент времени какое максимальное количество абонентов смотрит ipTv?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В один момент времени какое максимальное количество абонентов смотрит ipTv?
бессмысленный вопрос. вы же е каждый день телевизор смотрите, но это не значит что он вам не нужен. надо считать именно тех кто смотрел хоть что-нибудь 1-2 раза в неделю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бессмысленный вопрос. вы же е каждый день телевизор смотрите, но это не значит что он вам не нужен. надо считать именно тех кто смотрел хоть что-нибудь 1-2 раза в неделю.
Да, я действительно почти каждый день смотрю телевизор, именно поэтому он мне не нужен в компе.

Так вы ответите на мой бессмысленный вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я действительно почти каждый день смотрю телевизор, именно поэтому он мне не нужен в компе.
у вас сколько членов семьи? а сколько телевизоров? вам религия не позволяет использовать компьютер в качестве телевизора?

 

ЗЫ а абонентская плата за ТВ давно его окупила ;) конечно у нас не 100 абонентов, а 100к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ а абонентская плата за ТВ давно его окупила ;) конечно у нас не 100 абонентов, а 100к
У вас просто абонентская плата за ТВ в прибавку к оплате интернет?

Какой процент пользователей подписывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько телевизоров?
Два

 

вам религия не позволяет использовать компьютер в качестве телевизора?
Да

 

ЗЫ а абонентская плата за ТВ давно его окупила ;) конечно у нас не 100 абонентов, а 100к
Если вы STB продаёте несчастным абонентам, тогда верю, если даете её в аренду, тогда не верю что оно уже всё окупилось.

 

Так сколько абонентов в пике смотрит ТВ? Если коммерческая тайна, так и скажите, пойму, зачту за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.