Перейти к содержимому
Калькуляторы
  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужана ли фантастика на сайте?

    • Нужна, это интересно
      24
    • Нет, и без того читать некогда
      11
    • Все равно
      8


Вопрос по фантастике

Есть идея, размещать фантастические статьи на сайте постоянно.

Формат - типа "Субботняя фантастика". Или еще как-то.

Вопрос - нужно ли это?

Интересно ли "сверять" понимание фантастами мироустройства и реальность отрасли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть идея, размещать фантастические статьи на сайте постоянно.

Формат - типа "Субботняя фантастика". Или еще как-то.

Вопрос - нужно ли это?

Интересно ли "сверять" понимание фантастами мироустройства и реальность отрасли?

в голосовании не хватает варианта ответа - "нет, более интересны тематические статьи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в голосовании не хватает варианта ответа - "нет, более интересны тематические статьи."
Увы, тематических писателей куда меньше чем фантастов. Гнаться за количеством в ущерб качеству - тоже не вариант.

Да и отдыхать иногда надо. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда находишь совпадения фантаста 30летней давности с нынешней реальность - это интересно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашел в этом ничего для себя интересного :)

Точнее просмотрел мельком пару рассказов, не впечатлился и теперь равнодушен к этой части сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если уж оставлять это на сайте то может в отдельную ветку форума, чтоб назахламлять ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдельным разделом не плохо бы, чтобы иногда почитать. Но времени много тоже нет ) Я еще конкурсные все рассказы не осилил и вообще считаю, что как-то вы бростро его провели. Раз в 2 недели рассказ - думаю нормально будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны читать все что пришло на конкурс не успел, с другой стороны, тут частенько советуют хорошие книги (того же Мародера, например, тут мне посоветовали.)

По моему очень очень хорошее начинание.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны читать все что пришло на конкурс не успел, с другой стороны, тут частенько советуют хорошие книги (того же Мародера, например, тут мне посоветовали.)

По моему очень очень хорошее начинание.

+1, советы от Нага на тему почитать рулят, да и не только от него. Надо эти советы сделать более регулярными, а то раньше читалось все, до чего руки дотягивались, а сейчас глянешь на стотыштомов, а почитать и нечего.

 

PS Еще хотелось бы рекомендации на проверенную "деловую" литературу (менеджменты, маркетинги, психологии, етц). Спасибо :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хорошая идея. Только вынести бы в отдельный раздел сайта и на форуме в отдельную ветку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос уровня текстов.

Опусы МТА на регулярной основе малоинтересны, а профессиональные и именитые вряд ли сюда будут писать на благотворительных началах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.