Jump to content
Калькуляторы

43 members have voted

1. 1. Нужана ли фантастика на сайте?

• Нужна, это интересно
      24
    • Нет, и без того читать некогда
      11
    • Все равно
      8

Вопрос по фантастике

Есть идея, размещать фантастические статьи на сайте постоянно.

Формат - типа "Субботняя фантастика". Или еще как-то.

Вопрос - нужно ли это?

Интересно ли "сверять" понимание фантастами мироустройства и реальность отрасли?

Есть идея, размещать фантастические статьи на сайте постоянно.

Формат - типа "Субботняя фантастика". Или еще как-то.

Вопрос - нужно ли это?

Интересно ли "сверять" понимание фантастами мироустройства и реальность отрасли?

в голосовании не хватает варианта ответа - "нет, более интересны тематические статьи."

в голосовании не хватает варианта ответа - "нет, более интересны тематические статьи."
Увы, тематических писателей куда меньше чем фантастов. Гнаться за количеством в ущерб качеству - тоже не вариант.

Да и отдыхать иногда надо. :-)

когда находишь совпадения фантаста 30летней давности с нынешней реальность - это интересно :)

Не нашел в этом ничего для себя интересного :)

Точнее просмотрел мельком пару рассказов, не впечатлился и теперь равнодушен к этой части сайта.

если уж оставлять это на сайте то может в отдельную ветку форума, чтоб назахламлять ?

Отдельным разделом не плохо бы, чтобы иногда почитать. Но времени много тоже нет ) Я еще конкурсные все рассказы не осилил и вообще считаю, что как-то вы бростро его провели. Раз в 2 недели рассказ - думаю нормально будет.

С одной стороны читать все что пришло на конкурс не успел, с другой стороны, тут частенько советуют хорошие книги (того же Мародера, например, тут мне посоветовали.)

По моему очень очень хорошее начинание.

С одной стороны читать все что пришло на конкурс не успел, с другой стороны, тут частенько советуют хорошие книги (того же Мародера, например, тут мне посоветовали.)

По моему очень очень хорошее начинание.

+1, советы от Нага на тему почитать рулят, да и не только от него. Надо эти советы сделать более регулярными, а то раньше читалось все, до чего руки дотягивались, а сейчас глянешь на стотыштомов, а почитать и нечего.

PS Еще хотелось бы рекомендации на проверенную "деловую" литературу (менеджменты, маркетинги, психологии, етц). Спасибо :-)

Да, хорошая идея. Только вынести бы в отдельный раздел сайта и на форуме в отдельную ветку.

Вопрос уровня текстов.

Опусы МТА на регулярной основе малоинтересны, а профессиональные и именитые вряд ли сюда будут писать на благотворительных началах.