Перейти к содержимому
Калькуляторы

Кто возьмет тарифов пачку

Материал:

Разработка тарифов – это искусство и наука в одном флаконе. Тарифы – это двигатель продаж телеком-услуг. Оператор, предложивший наиболее интересный/выгодный/яркий тариф, выигрывает. Соответственно, тарифы скучные/обманные/пустые должны как бы проигрывать. Но не так все просто!

 

Полный текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В копилку по тарифам. Кажется первый сотовый тариф, подобный в интернет, да еще и с претензией на безлимитность ))) http://mobile.beeline.ru/msk/tarifs/new/ta...ac-f698f1c40832

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идеальный оператор 2 тарифа:

1 тариф 100 Мбит цена

2 тариф 1 Гбит цена

 

а по поводу обман тарифов http://mark.ru/home/internet/tarifnye_plan...itnyj_internet/

950 рублей 100 Мбит)

такой скорости там и близко нет, кроме ночи и утра)

Изменено пользователем _123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость landco

примечательно что простые посекундные тарифы без всяких абонплат опсосы хорошо запрятали, у МТС-кубань например так, что и не найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые умные тарифы придумали в Ставрополе http://stavropol.zelenaya.net/x2-internet.html

Интересно, что думает ФАС по ентому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФАС вообще не думает =)

У нас тут интересный случай произошёл.

Закосячил один из кабельных ТВ операторов, качество картинки ужасное, абоненты ругаются. Тут подоспел другой оператор. Абонентики обрадовались, наконец то в их ящике будет всё чётко и без ряби. Пришли они в офис этого нового кабельного оператора, а он им и говорит: знаете, а мы ещё и интернет подключаем, так вот, подключение к кабельному ТВ возможно лишь в том случае, если вы отключитесь от своего старого провайдера и перейдёте к нам, тогда и дадим вам хорошую картинку в телевизор.

Мы рот разинули когда увидели заявление от абонента красочно описывающее всю ситуацию, с просьбой разобраться и помочь в решении проблемы.

Обратились в ФАС, обещали оперативно отреагировать. И ни-че-го. Тишина и покой.

Благо подключение совсем недорогое у нас, 500р с человечка. Начальство распорядилось всем нашим абонентам оплатить подключение к "чужому оператору", и в результате развели неплохой флуд на городском форуме по поводу всей этой ситуации и таких "предприимчивых" КТВшников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые умные тарифы придумали в Ставрополе http://stavropol.zelenaya.net/x2-internet.html
ага хорошая акция.

от одних перейдешь получишь 4 мегабита за 1000р от других за 800 а от третьих за 600 :D

 

идеальный оператор 2 тарифа:

1 тариф 100 Мбит цена

2 тариф 1 Гбит цена

а по моему идеальный тариф 1 мегабайт 1.5 рубля

 

очень так хороший тариф и для физиков и для юриков.. очень прибыльно :)

главное чтоб у всех операторов так в городе было (черд но это ж уже сговор...) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, мы чего стесняемся? Что все довольны существующими тарифами или жулики перевелись в стране российской?

 

Кстати, несоответствие заявленной в тарифе скорости и реальной скорости суть есть проблема не ценообразования, но контроля качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Павел

Сейчас изучаю новый продукт SAS - Price Plan Optimization. Выглядит неплохо, по крайней мере есть возможность статистически обоснованно моделировать тарифы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Иван

в защиту утела

эта акция идет уже 2 месяца - поэтому я "отпользуюсь" ею 9 месяцев - 444р +1р в месяц

и скорость была 2 мегабита, стала 4 (Магнитогорск) - правда пришлось звонить в ТП - но сделали за два дня

почему вам так поздно прислали письмо я конечно не знаю. хотя мне оно тоже пришло за числа 28 - два дня раз раздумия оставили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, мы чего стесняемся? Что все довольны существующими тарифами или жулики перевелись в стране российской?

 

Кстати, несоответствие заявленной в тарифе скорости и реальной скорости суть есть проблема не ценообразования, но контроля качества.

Я вообще подключался на 7.5М, а через несколько дней их мне насильно поменяли на 20 за те же деньги. А по выходным и праздникам вообще шейпер выключают и получается 100М! Кидалово я щитаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.