Перейти к содержимому
Калькуляторы

Nano Station 2

Помогите зайти в web-интерфейс Nano Station 2 , я уж и так пробовал и этак, так как пишут в статьях у меня не выходит((( "по умолчанию IP-адрес 192.168.1.20" забиваю и ничего не происходит... Настройки сетивой карты ставил 192.168.1.21 и маску подсети 255 255 255 0. Гуглился, но там всё одно ( я наверно по доброте душевной упускаю какую нибуть мелочь, и посему - боян (

Извените за то, что создал тему вероятно ранее описанного вопроса, но чего то похожего я не нашол.

Если будет возможность опишите как правильно зайти в настройки, поподробней.

Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите зайти в web-интерфейс Nano Station 2 , я уж и так пробовал и этак, так как пишут в статьях у меня не выходит((( "по умолчанию IP-адрес 192.168.1.20" забиваю и ничего не происходит... Настройки сетивой карты ставил 192.168.1.21 и маску подсети 255 255 255 0. Гуглился, но там всё одно ( я наверно по доброте душевной упускаю какую нибуть мелочь, и посему - боян (

Извените за то, что создал тему вероятно ранее описанного вопроса, но чего то похожего я не нашол.

Если будет возможность опишите как правильно зайти в настройки, поподробней.

Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!

C,росить устройство на дефолт, и по пробовать заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C,росить устройство на дефолт, и по пробовать заново.

дефолт это перезагрузка ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C,росить устройство на дефолт, и по пробовать заново.

дефолт это перезагрузка ?

Нет. Это заводские установки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нажмите кнопочку reset при включенной точке. Настройки сбросятся на заводские.

Цитата из инструкции: AirOS system will return to the default IP configuration (192.168.1.20/255.255.255.0) If the Reset to defaults routine is initiated.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не нажмите а удерживайте кнопку пока устройство лампочками мигать не начнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это надо прям на самой станции делать? далеко до неё ... почти экстрим )

Когда ко мне приходили настройщики они туды заходили и что то там настраивали, я боюсь если я скину придётся им звонить.

Ну они как то заходили!!!

Порядок моих действий:

1 меняю настройки сети на 192.168.1.21 маска 255.255.255.0 всё остальное незаполненым оставляю.

2 забиваю в опере 192.168.1.20

так должно работать?

 

Боюсь ресет мне не подходит( не имею возможности востановить её настройки, вероятно там что то прописано , ну там я пологаю какойнибуть пароль для конекта с антенной на доме, ну что то они там долго капались... звонить я им не могу а вызывать тем более(

зато я почти уверен , что они не паролили вход в веб - интерфейс.

Ну мнеб хоть до предложения ввести логин и пароль добратся, ну успокоится уж ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, самое интересное зачем к ней лезть в настройки? И айпишник может быть далеко не стандартный, так что не мучайтесь и наслаждайтесь инетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо сеть посканировать на предмет наличия др устройств, той же прогой типа ws_ping, она покажет есть ли еще устройства и с каким ip они... правда если в одной сетке 192,168,1,*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.