Jump to content
Калькуляторы

точка присутствия в Гусь-Хрустальном

Добрый день.Нужно присоединение к оператору для предоставления услуги доступа в интернет.Может кто то поможет,или подскажет.Центртелеком и Ростелеком не предлагать.))

Спасибо.

Мы вам подойдем?

Цены приемлемые, можем все сделать на м9.

Услуга будет предоставляться в Гусь-Хрустальном.Вы это учли? Вы присутствуете в этом славном городе?

Владимир не надо а то могу предложить. Точка присоединения ул Куйбышева, Безыменского.

А так у вас там ТТК есть попробуйте с ними перетереть но компания мутная такая -же как и Центр-Телеком

Владимир не надо а то могу предложить. Точка присоединения ул Куйбышева, Безыменского.

А так у вас там ТТК есть попробуйте с ними перетереть но компания мутная такая -же как и Центр-Телеком

Спасибо за инфу по Владимиру. ТТК присутствует ,но не в Гусе. Их точка присутствия в Нечаевской,а это немного далековато.

А с Ц-Т почему не хотите они теперь вроде и своим СОРМОМ дают пользоваться мне тут как-то звонили и предлагали на выгодных условиях к ним перейти но не знали что мы с ИНФО-Центром работаем по их тарифам. Сами что за провайдр напишите можно в личку. А так после смерти Коровина они стали больше работать с операторами и предлагать более выгодные условия я думаю из-за дэмпинга ТТК .