Перейти к содержимому
Калькуляторы
Специально для идиотов:
Когда болеешь - надо лечиться.
ОРВИ не лечится. "Средства от простуды" только облегчают течение болезни, не влияя на скорость выздоровления.

Лень расписывать, как и почему Вы не правы.

Поищите в Яндексе или Гугле, по вкусу, фразу "ингибитор нейраминидаз".

:)

:) Смешная шутка.

Однако, применение указанных Вами препаратов при ОРВИ не рекомендуется.

 

Изменено пользователем Barbaris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А просто написать - Осельтамивир или Тамифлю религия не позволяет?

===============================================

 

Водка с перцем + чеснок с салом = никакого гриппа.

Во-во! А то какой НЕЙРОМИНИДАЗ - при детях и ментах такое произносить нельзя. Первые заплачут, вторые заберут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водка с перцем + чеснок с салом = никакого гриппа.
А еще "красные глаза не желтеют".

Однако, современная медицинская наука записала подобные рецепты в категорию "гомеопатия".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не знаю, если 100 грамм это гомеопатия, то что ж тогда нормальная лечебная доза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водка с перцем + чеснок с салом = никакого гриппа.

Водка с перцем может кончиться сердечным приступом, между прочим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водка с перцем + чеснок с салом = никакого гриппа.
Водка с перцем может кончиться сердечным приступом, между прочим.

Да. Молодое поколение выбирает чай, куда нарезается пол-лимона, ложек 7-8 меда и потеет под одеялом ночью(понять правильно), на утро уже здоровая:)

Ещё можно малину сушеную заваривать.

Главное побольше витамина С и углеводов, и иммунитет сам всех победит:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, я по большому счету патриот, и считаю, что Родину не выбирают.

Во-вторых, если припрет, то уехал бы в страну, где входу русский язык. РБ в этом вопросе практически вне конкуренции.

Вот прямо так? Я, как человек поживший в СССР, почему то не хочу, причем категорически. Кстати, вот интересно,можно ли в РБ организовать что то похожее на ПХ? Мне, почему то, кажется что нельзя.

Изменено пользователем sir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, я по большому счету патриот, и считаю, что Родину не выбирают.

Во-вторых, если припрет, то уехал бы в страну, где входу русский язык. РБ в этом вопросе практически вне конкуренции.

Вот прямо так? Я, как человек поживший в СССР, почему то не хочу, причем категорически.

Ну... тогда придется учить какой-нибудь еще язык. :-/

 

Кстати, вот интересно,можно ли в РБ организовать что то похожее на ПХ? Мне, почему то, кажется что нельзя.

Во-первых, человек, к которому я ездил в гости, он организатор фестивалей в Белорусии. Фестивали там проводятся и в количестве.

Подозреваю, что может быть с наркотой не все так спокойно, но... я не употребляю. И это тоже скорее плюс.

 

Во-вторых, Как-то так получилось, что из тех немногих групп, которые можно действительно назвать гордостью ПХ - где-то треть группы белорусские.

От души рекомендую Аддис-Абебу и Серебряную Свадьбу :-)

Как человек не чуждый, ответственно заявляю, что профессиональный музыкант (и тем более группа) принципиально не может развиться без серьезной концертной практики.

 

В-третьих. Для Лукашенко очень важно избавиться от имиджа "последнего диктатора Европы". Как минимум потому что ему очень важен экспорт в ЕЭС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всем нашем положительном сальдо тем не менее

РФ РБ

ВВП $1.233 трлн $110,6 млрд

Внешний долг $471,6 млрд, $22,06 млрд

Экспорт $301,7 млрд $21,304

Долг на человека $3364 $2315

Ты как минимум сравнил праитетный Белорусский ВВП с курсовым российским. И долг без резервов мало что значит, это еще Авантюрист отметил. Как и экспорт без импорта. Так что приведу данные ЦРУ

 

https://www.cia.gov/library/publications/th...r/2004rank.html

 

Belarus

 

GDP (purchasing power parity):

 

$120.7 billion (2009 est.)

$120.4 billion (2008 est.)

$109.5 billion (2007 est.)

note: data are in 2009 US dollars

 

GDP (official exchange rate):

 

$48.97 billion (2009 est.)

 

GDP - real growth rate:

 

0.2% (2009 est.)

10% (2008 est.)

8.6% (2007 est.)

 

GDP - per capita (PPP):

 

$12,500 (2009 est.)

$12,400 (2008 est.)

$11,300 (2007 est.)

 

Current account balance:

 

-$6.405 billion (2009 est.)

-$5.209 billion (2008 est.)

 

Exports:

 

$21.34 billion (2009 est.)

$32.8 billion (2008 est.)

 

Imports:

 

$28.31 billion (2009 est.)

$39.04 billion (2008 est.)

 

Reserves of foreign exchange and gold:

 

$4.831 billion (31 December 2009 est.)

 

Debt - external:

 

$7.9 billion (31 December 2009 est.)

$15.15 billion (31 December 2008)

 

==============

Russia

 

GDP (purchasing power parity):

 

$2.11 trillion (2009 est.)

$2.291 trillion (2008 est.)

$2.17 trillion (2007 est.)

note: data are in 2009 US dollars

 

GDP (official exchange rate):

 

$1.255 trillion (2009 est.)

 

GDP - real growth rate:

 

-7.9% (2009 est.)

5.6% (2008 est.)

8.1% (2007 est.)

 

GDP - per capita (PPP):

 

$15,100 (2009 est.)

$16,300 (2008 est.)

$15,300 (2007 est.)

note: data are in 2009 US dollars

 

Current account balance:

 

$48.97 billion (2009 est.)

$103.7 billion (2008)

 

Exports:

 

$303.4 billion (2009 est.)

$471.6 billion (2008)

 

Imports:

 

$191.8 billion (2009 est.)

$291.9 billion (2008 est.)

 

Reserves of foreign exchange and gold:

 

$439 billion (31 December 2009 est.)

$426.3 billion (31 December 2008)

 

Debt - external:

 

$369.2 billion (31 December 2009 est.)

$483.5 billion (31 December 2008)

 

По поводу кредитов на модернизацию - что то я сильно сомневаюсь, что кто то (кроме РФ) даст серьезные деньги под активы РБ. Просто в силу политических рисков, уж больно режим одиозный и нет гарантий, что его смена не приведет к радикальному переделу собственности.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, я по большому счету патриот, и считаю, что Родину не выбирают.

Во-вторых, если припрет, то уехал бы в страну, где входу русский язык. РБ в этом вопросе практически вне конкуренции.

Вот прямо так? Я, как человек поживший в СССР, почему то не хочу, причем категорически.

Ну... тогда придется учить какой-нибудь еще язык. :-/

В РБ любителей местного языка тоже немало. А из стран где русский в ходу... ну лучше уж в Украину.

 

Кстати, вот интересно,можно ли в РБ организовать что то похожее на ПХ? Мне, почему то, кажется что нельзя.

Во-первых, человек, к которому я ездил в гости, он организатор фестивалей в Белорусии. Фестивали там проводятся и в количестве.

Подозреваю, что может быть с наркотой не все так спокойно, но... я не употребляю. И это тоже скорее плюс.

Ну какой то фестиваль провести можно было и в СССР. Вопрос в масштабах и имеено что в допустимом уровне отклонения от нормы.

 

Во-вторых, Как-то так получилось, что из тех немногих групп, которые можно действительно назвать гордостью ПХ - где-то треть группы белорусские.

От души рекомендую Аддис-Абебу и Серебряную Свадьбу :-)

Серебряную Свадьбу я знаю и люблю очень. Только что то они больше по России, Украине и прочим заграницам ездят по моим наблюдениям. И поют больше про Париж ;)

 

Как человек не чуждый, ответственно заявляю, что профессиональный музыкант (и тем более группа) принципиально не может развиться без серьезной концертной практики.

 

В-третьих. Для Лукашенко очень важно избавиться от имиджа "последнего диктатора Европы". Как минимум потому что ему очень важен экспорт в ЕЭС.

Только он от него не избавится никогда, это принципиально. Для этого ему придется в отставку уйти, Европа никогда не признает несменяемого правителя (ну если не будет потрясений каких то серьезных), времена не те. А если уйдет то скорее всего РБ ожидает почти мгновенная украинизация со всеми вытекающими.

Изменено пользователем sir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это еще Авантюрист отметил
you made my morning! 8-))))

 

звучит примерно как "при увеличении содержания оксидов марганца в межслойном пространстве наборного массива статора скольжение электромагнитного поля в теле генератора проявляет меньшую зависимость от влажности среды, - это ещё баба Нюра, шо жареный подсолнечник вешает, сказала"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, складывается ощущение, что у врачей сговор с фармакологами, так как выписать стараются всего побольше и подороже. Идёшь в аптеку и волосы на жопе шевелятся от предвкушения суммы чека.
Вот ведь жопа :(
ОРВИ не лечится. "Средства от простуды" только облегчают течение болезни, не влияя на скорость выздоровления.
Речь шла про то, что здоровый образ жизни и занятия спортом не лечат уже существующую простуду.
Водка с перцем может кончиться сердечным приступом, между прочим.
Блин, хорошо, что предупредил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всем нашем положительном сальдо тем не менее

РФ РБ

ВВП $1.233 трлн $110,6 млрд

Внешний долг $471,6 млрд, $22,06 млрд

Экспорт $301,7 млрд $21,304

Долг на человека $3364 $2315

Ты как минимум сравнил праитетный Белорусский ВВП с курсовым российским. И долг без резервов мало что значит, это еще Авантюрист отметил. Как и экспорт без импорта. Так что приведу данные ЦРУ

 

https://www.cia.gov/library/publications/th...r/2004rank.html

 

Belarus

 

GDP (purchasing power parity):

$120.7 billion (2009 est.)

Current account balance:

-$6.405 billion (2009 est.)

Reserves of foreign exchange and gold:

$4.831 billion (31 December 2009 est.)

Debt - external:

$7.9 billion (31 December 2009 est.)

$15.15 billion (31 December 2008)

 

==============

Russia

GDP (purchasing power parity):

$2.11 trillion (2009 est.)

Current account balance:

 

$48.97 billion (2009 est.)

Reserves of foreign exchange and gold:

$439 billion (31 December 2009 est.)

Debt - external:

$369.2 billion (31 December 2009 est.)

 

По поводу кредитов на модернизацию - что то я сильно сомневаюсь, что кто то (кроме РФ) даст серьезные деньги под активы РБ.

Давайте так. Конечно, Лукашенко не волшебник, и у него нет никакой волшебной экономической модели. Кроме того у него нет нефти, газа и руды. Кроме того у него слева богатая европа, справа богатая Россия - соответственно он вынужден поддерживать определенный уровень жизни, просто чтобы народ не разбежался. Условия в которых ему приходится вести игру - довольно сложные, он делает что может. И делает много.

 

 

Что смущает в экономике Белорусии? Отрицательное сальдо.

За счет кого оно образуется? За счет РФ.

Почему РФ кредитует Белорусию? Хороший вопрос. Может быть по неизбывной широте русской души. А может быть в расчете на то, что в какой-то момент получится забрать за долги НПЗ,

Собственно весь срач, который мы наблюдаем, похоже вызван кидком Лукашенко, который не спешит отдавать НПЗ за долги.

Вообще - НПЗ дают богатую почву для конспирологических теорий.

Например, такая идея. Что С300, которые появились в Иране - белорусские. И что за это Иран готов продать в РБ дешевую нефть. Если у Лукашенко будет своя дешевая нефть, то он сможет загрузить свои НПЗ своим сырьем, и тем самым заметно подвинет Россию с европейского рынка бензина. И именно поэтому - наши С300 не появились в Иране. Чтобы не мешать известному развитию событий.

 

 

Но возвращаясь к вопросу - почему Лукашенко идет на такое значительное отрицательно сальдо (лезет в кредиты)?

Он совершенно не похож не человека, который не понимает что делает.

Видимо, все таки пытается за счет кредитов решить задачу модернизации.

 

Для сравнения - что делает РФ со своим профицитом? Прибыль складывает на счета в западных банках (создает резервы по авантюристу). Под эти резервы наши коммерсанты кредитуются в тех же западных банках. Эффективно ли они это делают? Время покажет.

 

Точно так же как время покажет - насколько эффективно провел модернизацию Лукашенко. Судя потому как развивается белорусский экспорт - вроде модернизацию провели неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что смущает в экономике Белорусии? Отрицательное сальдо.

За счет кого оно образуется? За счет РФ.

Судя потому как развивается белорусский экспорт - вроде модернизацию провели неплохо.
меня одного это смущает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водка с перцем может кончиться сердечным приступом, между прочим.
Ну да.

1. Спирт + боярышник = дорога от инфаркта.

2. Водка + перец = дорога к инфаркту.

 

Дозы регулировать надо. Ибо если первого пол-литра сразу принять, то и дуба нарезать можно.

 

Правило простое: малая доза = лекарство, большая доза = яд!

Попробуйте сразу кило поваренной соли съесть, потом поговорим о результатах, если будет с кем разговаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что смущает в экономике Белорусии? Отрицательное сальдо.

За счет кого оно образуется? За счет РФ.

Судя потому как развивается белорусский экспорт - вроде модернизацию провели неплохо.
меня одного это смущает?

А вас не смущает, что 400 миллиардов прибыли РФ от торговли углеводородами, лежат в виде ЗВР?

То есть что на прибыль от торговли нефтью РФ закупила долларов, евро, облигаций правительства США, другой макулаторы и разместила их в зарубежных банках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что смущает в экономике Белорусии? Отрицательное сальдо.

За счет кого оно образуется? За счет РФ.

Судя потому как развивается белорусский экспорт - вроде модернизацию провели неплохо.
меня одного это смущает?

А вас не смущает, что 400 миллиардов прибыли РФ от торговли углеводородами, лежат в виде ЗВР?

То есть что на прибыль от торговли нефтью РФ закупила долларов, евро, облигаций правительства США, другой макулаторы и разместила их в зарубежных банках?

Это означает только то, что они даны в долг под проценты. При этом российские компани и банки примерно столько же должны западным банкам. В результате имеем примерный паритет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все элементарно.

Белоруссия из социализма скатилась в гипертрофированную монархию, а Россия на этом не остановилась и угодила в классический феодализм.

Все остальное следствия, общественный строй определяет все отношения внутри страны, несмотря на любые достижения технического прогресса.

Изменено пользователем Michail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что С300, которые появились в Иране - белорусские.
Наши военные были в свое время обижены сильно на Батьку за то, что он мало что продал трехсотку американцам, так еще продал ее в "неэкспортной" конфигурации и за десятую часть реальной цены. Потом совершенно реально янки искали на работу спецов по ее обслуживанию и ремонту. До того момента она им в руки попадала только в экспортном варианте, а там большинство самый значимых боевых алгоритмов выпилено.

 

Это означает только то, что они даны в долг под проценты. При этом российские компани и банки примерно столько же должны западным банкам. В результате имеем примерный паритет.
Есть разница. Дефолт по госдолгу и корпоративный дефолт - это огромная разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вас не смущает, что 400 миллиардов прибыли РФ от торговли углеводородами, лежат в виде ЗВР?

То есть что на прибыль от торговли нефтью РФ закупила долларов, евро, облигаций правительства США, другой макулаторы и разместила их в зарубежных банках?

Это означает только то, что они даны в долг под проценты. При этом российские компани и банки примерно столько же должны западным банкам. В результате имеем примерный паритет.

Я собственно, что хотел сказать.

Можно было бы сколько угодно плакать о том, что богатства нефтяные России, добываемые нечеловеческим трудом, уплывают в сумрачную Белорусь. Если бы не одно НО.

 

НО нефтяные богатства Россия так и так уплывают от нас и оседают в западных банках (в виде ЗВР). Не очень понятно зачем нам положительное сальдо, если эту положительную разницу мы по сути дарим американцам.

 

Я знаком с теорией авантюриста о важности паритета между ЗВР и долгами коммерческих структур зарубежным банкам. Эта идея в принципе понятна, но она базируется на одном важном положении. На положении, что государство осознает свою неспособность защитить собственные инвестиции внутри страны от разворовывания.

Что может быть и верно, но многое говорит о нашем государстве.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши военные были в свое время обижены сильно на Батьку за то, что он мало что продал трехсотку американцам, так еще продал ее в "неэкспортной" конфигурации и за десятую часть реальной цены.

Хочу отметить, что с-300 продали до Лукашенко - при Шушкевиче.

 

Что С300, которые появились в Иране - белорусские.

Откуда в Иране С-300? Нет их там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НО нефтяные богатства Россия так и так уплывают от нас и оседают в западных банках (в виде ЗВР). Не очень понятно зачем нам положительное сальдо, если эту положительную разницу мы по сути дарим американцам.

Это неправильное утверждение. Все ЗВР работают в экономике, правда в виде кредитов и инвестиций. Иначе нам бы никто столько не дал. Да и вообще текущий ЗВР меньше экспорта РФ 2008 года и составляет (лень считать точно, смотри тут http://cbr.ru/statistics/?Prtid=svs) 15-20% от экспорта РФ за последние 10 лет, так что даже из соображений здравого смысла ситуация никак не может описываться словами "нефтяные богатства Россия так и так уплывают от нас и оседают в западных банках (в виде ЗВР)", там максимум 20% даже если полностью игнорировать все нюансы с инвестициями и кредитованием. Если посмотреть на импорт и экспорт то получим примерно ту же картину. Платежный баланс РФ уже 10 лет как сугубо положительный, то есть деньги идут в Россию, а не уходят из нее как некоторые думают. То есть проблем у нас навалом, но они совсем не в той сфере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НО нефтяные богатства Россия так и так уплывают от нас и оседают в западных банках (в виде ЗВР). Не очень понятно зачем нам положительное сальдо, если эту положительную разницу мы по сути дарим американцам.

Это неправильное утверждение. Все ЗВР работают в экономике, правда в виде кредитов и инвестиций. Иначе нам бы никто столько не дал.

Кому это - "нам"? И в какой части экономики они работают?

Есть сектора, которые иностранные банки готовы кредитовать - добычу полезных ископаемых, строительство крупных розничных сетей, и т.д.

 

Обсуждаемый вопрос - что государство (теоретически) могло бы играть большую роль в поддержка промышленности и сельского хозяйства.

На практике государство такой деятельностью не занимается. Соответственно рационально мыслящим коммерсантам это тоже на фиг не нужно. Поэтому активность наблюдается только в области добычи и переработки ископаемых. Поэтому туда и идут кредиты.

 

Что может быть и верно с точки зрения денежных потоков. Но приводит к деградации населения.

 

Лукашенко реализует другую стратегию. О чем и разговор.

 

 

 

Да и вообще текущий ЗВР меньше экспорта РФ 2008 года и составляет (лень считать точно, смотри тут http://cbr.ru/statistics/?Prtid=svs) 15-20% от экспорта РФ за последние 10 лет, так что даже из соображений здравого смысла ситуация никак не может описываться словами "нефтяные богатства Россия так и так уплывают от нас и оседают в западных банках (в виде ЗВР)", там максимум 20% даже если полностью игнорировать все нюансы с инвестициями и кредитованием.

При чем тут экспорт? Большая часть экспорта покрывается импортом. Сальдо это разница. Которая пошла на покрытие старых долгов и формирование ЗВР. Ну и операций по поддержке курса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НО нефтяные богатства Россия так и так уплывают от нас и оседают в западных банках (в виде ЗВР). Не очень понятно зачем нам положительное сальдо, если эту положительную разницу мы по сути дарим американцам.

Это неправильное утверждение. Все ЗВР работают в экономике, правда в виде кредитов и инвестиций. Иначе нам бы никто столько не дал.

Кому это - "нам"? И в какой части экономики они работают?

Есть сектора, которые иностранные банки готовы кредитовать - добычу полезных ископаемых, строительство крупных розничных сетей, и т.д.

Во первых, крупнейший кредитор это банки. То есть если ты взял в банке ипотечный кредит на 50 тыс долларов это значит что твой банк скорее всего эти доллары просто занял у западного. Кроме того, если предположить, что тот у кого ты купил квартиру потратил деньги в РФ ну например на приобретение новостройки или новопостроенного дома за городом или просто каких то товаров он должен был эти деньги превратить в рубли, а это значит что их вполне возможно скупил ЦБ в резервы. Далее эти резервы ЦБ через казначейки отдал обратно в Штаты под процент. В результате даже если нет никакого экспорта и никакого импорта имеем с одной стороны внешний долг в 50 тыс, а с другой стороны 50 тыс в ЗВР. Это для понимания того, что ЗВР это отнюдь не мешок с "профицитами", а в то числе и даже скорее кредитные деньги.

 

Во вторых, ты сам себе противоречишь. Есть долг, и он примерно равен ЗВР. Долг почти целиком долг банков и компаний. Значит эти деньги у банков и компаний, то есть а работе.

 

http://www.cbr.ru/statistics/print.aspx?fi...istics/debt.htm

 

Обсуждаемый вопрос - что государство (теоретически) могло бы играть большую роль в поддержка промышленности и сельского хозяйства.

На практике государство такой деятельностью не занимается. Соответственно рационально мыслящим коммерсантам это тоже на фиг не нужно. Поэтому активность наблюдается только в области добычи и переработки ископаемых. Поэтому туда и идут кредиты.

Все понял, интернет, мобильная связь, строительство это все глюки. Нет не Билайна с миллиардами долга, нет всяких Нетбайнетов и их долгов и т.д.

 

Государство в рыночной модели не должно непосредственно участвовать в производстве. Оно должно среду создавать (законы, институты и пр). И задавать вектор за счет госзаказов. Ну и еще заниматься социалкой, обороной и образованием в некотором базовом объеме. И тут нельзя сказать что оно у нас вообще ничего не делает, у нас вот пошлины на импорт практически на всего и тендеры вот регулярно обьявляют. Другое дело, что делается это все очень плохо и неуклюже. Да и с образованием не все гладко, хотя тут похоже, что есть общемировой тренд.

 

Что может быть и верно с точки зрения денежных потоков. Но приводит к деградации населения.

 

Лукашенко реализует другую стратегию. О чем и разговор.

Если Лукашенко создал хорошую среду и институты то честь ему и хвала. Но что то мне кажется, что стиль его управления это нечто другое.

 

Да и вообще текущий ЗВР меньше экспорта РФ 2008 года и составляет (лень считать точно, смотри тут http://cbr.ru/statistics/?Prtid=svs) 15-20% от экспорта РФ за последние 10 лет, так что даже из соображений здравого смысла ситуация никак не может описываться словами "нефтяные богатства Россия так и так уплывают от нас и оседают в западных банках (в виде ЗВР)", там максимум 20% даже если полностью игнорировать все нюансы с инвестициями и кредитованием.

При чем тут экспорт? Большая часть экспорта покрывается импортом. Сальдо это разница. Которая пошла на покрытие старых долгов и формирование ЗВР.

Ты еще раз подумай над моим примером. В принципе может быть так, что ни один доллар из этого сальдо в ЗВР в итоге вообще не попал. ЗВР это не деньги от экспорта, это та часть экспорта и внешних займов, которая была конвертирована в рубли.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авантюриста в топку, запудривание мозгов для интеллигенции.

Все его посылы: везде в мире жопа, всем пи*ц на днях, все банкроты....ну и мы тут выживем.

Свалите от сюда и вам там хана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.