Перейти к содержимому
Калькуляторы

Создание Wi-Fi точки в селе Проконсультируйте касательно возможности создания

От порта атс идет 2 провода. У точке в блоке питания разъем RJ45. Возможно ли сделать соединение 2 провода-rj45? Будет ли работать, если настроить точку на атс в режиме роутер и настроить на ней pppoe?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, если я спрашиваю ерунду, но я не силен в технических проблемах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашиваете именоо ерунду:

тут разные технологии/среды передачи DSL и Ethernet.

Подключить не возможно, модем необходим, если модем глючит/зависает -- замените на качественный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашиваете именоо ерунду:

тут разные технологии/среды передачи DSL и Ethernet.

Подключить не возможно, модем необходим, если модем глючит/зависает -- замените на качественный.

Добрый вечер. Существуют ли гибридные устройства(adsl модем и всепогодная точка-2 в 1)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно. Небольшой оффтоп. Как я ранее,может быть, писал, у нас в село подвели оптоволокно и поставили необходимое оборудование. Недавно обращался к начальнику районного узла связи по поводу подключения по fttb, но он сказал, что нет в селе свободных портов и только для юр.лиц. Звонил сейчас в областную тех. поддержку Ростелекома, сообщил номер договора, название села и мне сказали, что есть свободные порты и возможность подключения. А вам препятствовали в подобном? Почему у нас в России все через одно место? Опять писать в головной офис? Нет желания портить отношения с начальником узла, да и "стучать" не хочу... P.S. newuse, спасибо за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.