Перейти к содержимому
Калькуляторы

Патч панель 8 портов помощь зала

Приветствую!

Подскажите плз, где купить.

Нужная патч панель 5ой категории на 5-8 портов настенная, нестандартная (19', 10' не катят). Нужно ~50шт + доставка по регионам.

подскажите пожалуйста магазинчик (ссылку плз)

PS. Кто нить пробовал подать "сотню" метров эдак на ~80 через крон-плинт?

Изменено пользователем fndr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100мбит/с и чтобы ещё кабель был через krone (110-тип вроде) зажат?

У меня дома ~125м длина трассы от порта коммутатора домового до сетевой карты D-Link DGE-530T (по показаниям самой карты), на расстоянии 25-30м от сетевой карты - распределительный щиток с плинтами, на крыше тоже, вроде бы, плинты (не везде просто ставил провайдер)... (Эр-Телеком Омск)

90-95мбит ночью по локали+внешка мной успешно прокачивается... Днём - полка... Вечером - ЧНН с шейпингом всеги и вся и лежащей локалью от перегруженного железа... А ночью - вполне себе почти 100мбит через 1-2 плинта... И ещё вроде бы одна скруточка есть...

 

ЗЫ. я такой не единственный по городу, есть ещё активные пользователи, которые временами "соточку" прокачивают, и часть из них тоже под 90-120 метров витухи через плинты...

 

ЗЗЫ. самый простой способ сделать настенную патч-палель на 8 портов - купить панель на 24 1U с 3-мя блоками по 8 портов, блоки выкрутить и сделать для них настенные корпуса или же просто рамки... ;) Вот только это мозг поломать надо и немного подизайнить решение и поискать тех, кто изготовит из холоднокатанного металла нужные планочки под блоки... Зато именно то, что Вы хотите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывают в продаже парные розетки RJ45, для открытой проводки, коробочки такие. думаю, можно поискать и 4-х портовые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужная патч панель 5ой категории на 5-8 портов настенная, нестандартная (19', 10' не катят)

http://www.brownbear.ru/goods4/587.html

Изменено пользователем lapaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lapaev

А, ну да... Про Медведя с регулярным (и при этом так уже многие годы) наличием разного нестандартного несверхпопулярного околосетевого я и забыл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.