Перейти к содержимому
Калькуляторы

Аккуратно! Только за прошлую неделю два случая мошенничества!

1 минуту назад, FFAMax сказал:

А вы не уверены в своем товаре? :)

Нисколечко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, slic сказал:

День добрый. Подскажите кто работал с MartjeОн просит выслать товар на проверку и только потом оплату. Можно ли доверять?

доверять можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю с Grand037 более полугода. Человек полностью исполняет свои обязательства по поставке. Всё чётко. Могу рекомендовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

успешная сделка с nice. добросовестный продавец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пару сделок с ts-express .   Приятно работать. все отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане, кто-нибудь с optimous работал? Не нашёл тут отзывов никаких :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, d-leto сказал:

Граждане, кто-нибудь с optimous работал? Не нашёл тут отзывов никаких :)

пару раз покупал коммутаторы. Лично встречался. Все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день коллеги.  Хочу добавить не очень положительный отзыв ts-express.

Решил я приобрести у него несколько штук длинков 3200-28 и 26 версии С1 (тем более был вариант с привлекательными ценами для участников форума). Далее все как обычно, переписка через ЛС уточнение количества и цен, дальше общение продолжилось по email . В пятницу 12 января перевожу необходимую сумму с просьбой по возможности отправить в МСК в субботу.

 

13 числа в субботу мне человек отвечает, что создана заявка и что сейчас оборудование повезут в ТК. Далее ни какой информации об отправке и уже сам в понедельник пишу: Хотелось бы уточнить получилось ли отправить. Приходит ответ: Да, все передано в 8 утра понедельника и ТК немного “подтупливает” с обновлением информации. Ну ладно думаю, буду ждать.

 

На следующий день звоню сам в ТК, на мой вопрос есть ли на моё имя какие то отправки из СПБ, отвечают отрицательным ответом! Снова пишу через почту и уточняю ситуацию, на что мне приходит ответ: коммутаторы не сдали, по той причине что их еще не проверили на порты! Сегодня их должны забрать из сервиса и отправить недостающее (хотя по их складу, они числились как исправные)

Сразу возникает вопрос: Но как же так, продают то вроде исправное оборудование, а не сначала берут деньги, а вечером ищут “стулья”.

 

В связи с этим так называемом недостатке, мне обещают взять оплату доставки за счет отправителя.

 

Далее идет время, оборудование пребывает на терминал в пятницу, доставка до сих пор не оплачена. Я снова напоминаю о себе. Человек пишет, что оплатил только что по безналу. Далее наступают выходные и забор груза автоматом уже переходит на понедельник.

В понедельник после обеда средства доходят до ТК, еду забирать и тут меня ждет снова сюрприз!

Несколько коммутаторов лежат не той ревизии, которая была оплачены. Внешнее состояние грязное, присутствуют наклейки прежнего владельца, на каких то стоят кресты, на каких то указано что не работает консоль и т.д. т.п.  -  Это видимо такое оборудование предлагают коллегам с форума по специальным ценам.

 

Работоспособность еще не проверял, но сразу же после получения позвонил в их компанию,  на общий номер телефона, описал ситуацию и попросил руководство связаться со мной (прошло почти 2 часа, звонка до сих пор не было).

 

Ух..Вроде бы все написал. Я смотрю у кого-то были хорошие сделки, но вот у меня вышла такая ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, _Zippy_ сказал:

Несколько коммутаторов лежат не той ревизии, которая была оплачены. Внешнее состояние грязное, присутствуют наклейки прежнего владельца, на каких то стоят кресты, на каких то указано что не работает консоль и т.д. т.п.  -  Это видимо такое оборудование предлагают коллегам с форума по специальным ценам.

 

Работоспособность еще не проверял, но сразу же после получения позвонил в их компанию,  на общий номер телефона, описал ситуацию и попросил руководство связаться со мной (прошло почти 2 часа, звонка до сих пор не было).

Уважаемый Zippy!

 

Вам отправили полностью рабочее исправное оборудование с гарантией 3 месяца. Как и обещалось, гарантия стартует с момента получения их Вами.

Цены были очень низкие. И не оговаривалось, что Вам нужна еще и окраска корпусов. Проверьте оборудование на работоспособность, и ждем от Вас новых комментариев. 

То, что написано на корпусе прежними владельцами - не значит, что оборудование не прошло ремонт и после не поступило в продажу.

 

П.С. Сервис центр говорит, что вы несколько обманываете))). Просят фото.

 

Доставку мы Вам оплатили, как и обещали.

Изменено пользователем ts-express

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, ts-express сказал:

Уважаемый Zippy!

 

Вам отправили полностью рабочее исправное оборудование с гарантией 3 месяца. Как и обещалось, гарантия стартует с момента получения их Вами.

Цены были очень низкие. И не оговаривалось, что Вам нужна еще и окраска корпусов. Проверьте оборудование на работоспособность, и ждем от Вас новых комментариев. 

То, что написано на корпусе прежними владельцами - не значит, что оборудование не прошло ремонт и после не поступило в продажу.

 

Доставку мы Вам оплатили, как и обещали.

 

Я так понимаю Вы решили выбрать способ общения через форум, чем урегулировать вопрос по телефону, ведь одно из моих замечаний это было то, что оборудование Вам было оплачено другое, а не то которые находилось в посылке!

Судя Вашему сайту (на который были ссылки от других участников форума) почти на каждой позиции указанно: "Восстановленный заводским методом коммутатор в свежеокрашенном корпусе". Именно по этому указал, что:  Это видимо такое оборудование предлагают коллегам с форума по специальным ценам.

И кстати по поводу цен, они не сильно отличаются от тех людей, которые так же занимаются продажей оборудования в большом количестве. К примеру того же satreydes , состояние оборудования у которого значительно лучше чем примеру Ваше.

 

UPDATE:

Значит Ваш сервисный центр обманывает Вас. Если будет желание, я готов выложить фото в общий доступ.

Изменено пользователем _Zippy_
Добавление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, _Zippy_ сказал:

Я так понимаю Вы решили выбрать способ общения через форум, чем урегулировать вопрос по телефону, ведь одно из моих замечаний это было то, что оборудование Вам было оплачено другое, а не то которые находилось в посылке!

Судя Вашему сайту (на который были ссылки от других участников форума) почти на каждой позиции указанно: "Восстановленный заводским методом коммутатор в свежеокрашенном корпусе". Именно по этому указал, что:  Это видимо такое оборудование предлагают коллегам с форума по специальным ценам.

И кстати по поводу цен, они не сильно отличаются от тех людей, которые так же занимаются продажей оборудования в большом количестве. К примеру того же satreydes , состояние оборудования у которого значительно лучше чем примеру Ваше.

На форуме подобного указания не было. На форуме все эти позиции были подписаны как б\у. Но исправные и с гарантией. Вы сами выбрали решение не проверять оборудование а начать жаловаться в общем доступе. Тут есть куча коллег, которые покупают у нас постоянно. И никаких подобных проблем никогда не возникает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно не читать дальше с момента "Далее ни какой информации об отправке и уже сам в понедельник пишу".

Кто не заставляет о себе напоминать, тот зачастую и не дает повода вспомнить о себе после получения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.01.2018 в 19:41, _Zippy_ сказал:

 

Ух..Вроде бы все написал. Я смотрю у кого-то были хорошие сделки, но вот у меня вышла такая ситуация.

Я же писал отзыв, оборудование пришло полностью неисправное, 22 свитча на данный момент признали они, еще 20 произвел ремонт своими силами, 3й месяц ситуация решается обещаниями. Но в защиту скажу, оборудование хотя бы не полный трэш и его ремонт обходится малой кровью 

Изменено пользователем HaMMeRok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.01.2018 в 15:51, ts-express сказал:

Проверьте оборудование на работоспособность, и ждем от Вас новых комментариев. 

Оборудование проверено, всё исправное.

Сегодня все нюансы по поводу ошибочно отправленного оборудования, были решены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 15.02.2017 в 19:46, tros10 сказал:

Вот и я попался, срочно нужен был обрезок кабеля, сумма небольшая, особо не заморачивался.

Продаван grudin, номер телефона - 89853626714 - кидалово.

Так по сей день и пасется на форуме - деньги взял, груз не отправил.

+7 985 362 67 14

Он же @megazohan

Он же Slavin

Он же mikex https://forum.nag.ru/index.php?/profile/150842-mikex/

 

Блеклист платежных инструментов:

Яндекс.Деньги 410015866720307

Тинькофф 5213243852428000

 

 

Изменено пользователем FFAMax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупка модулей (на не большую сумму) у kingroud, Всё ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, 3526 сказал:

Покупка модулей (на не большую сумму) у kingroud, Всё ок.

Спасибо.
Мне наё...ть смысла нет. Работаю честно. Репутация важнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ballisong кто-нибудь работал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

matvey199 

товар получен,работает.Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Кто-нибудь может дать отзыв по @lp-nik с солнечного Крыма? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завершена сделка с slic  с постоплатой. Ответственный продавец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Хотелосьбы рассказать ещё об одном кидалове. Честно скажу ник не знаю. Выходил в личку по вацаб. Вот его номер И ник в вацаб ~Alex Rooz +7 910 868-37-18

хотел купить кабель. Ну как дошло дело до оплаты. Потерялся и на связь не выходит. Хотя смс читает. Будду аккуратнее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, qwerty64 сказал:

Добрый вечер. Хотелосьбы рассказать ещё об одном кидалове. Честно скажу ник не знаю. Выходил в личку по вацаб. Вот его номер И ник в вацаб ~Alex Rooz +7 910 868-37-18

хотел купить кабель. Ну как дошло дело до оплаты. Потерялся и на связь не выходит. Хотя смс читает. Будду аккуратнее 

Так кабель Вы отправили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далан,

image.thumb.png.22c20afd063363be7540dfb993d6b425.png

присоединяюсь к вопросу про "а был ли отправлен кабель". Есть мнение, что оферта не была принята.
Bachaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.