Jump to content
Калькуляторы

Аккуратно! Только за прошлую неделю два случая мошенничества!

работал c most все ОК.

Edited by Sell-C

Не в коем случае не работайте с данным человеком FuckingElvis (Антон Михайлович Белов, Нижний Новгород)

С ноября месяца не может выслать денежку. Не отвечает на звонки.

ник:Timurka статус: кидала

в марте оплатил тв приставки, и все с концами

ник: dimm (Коршунов Дмитрий Александрович - директор ООО "ЛинкТелеком" Ниж.Новгород, тел:(920) 032-61-12) статус: кидала

работал с ним год назад по приставкам, задержки были - компенсировал товаром, с последней сделкой получился косяк - образовался долг!

19 июля 2016 позвонил ему , предложил закрыть долг кабелем - он согласился! Кабель 26.07.2016 был получен, требовалось подписать бумаги - а чел стал перекрываться!

Тимурка вситч верни ! Который 3 года назад так и не выслал ! ( 3200-28 c1)

Не в коем случае не работайте с данным человеком FuckingElvis (Антон Михайлович Белов, Нижний Новгород)

на мои отвечает раз в 2недели, но толку от этого пока никакого... только завтраки...

Edited by aleks01234

Да не вопрос! Оплатишь работу по сбросу паролей на остальных, купленных у тебя? Которые должны были быть сброшенными! В понедельник же готов отправить!

Да не вопрос! Оплатишь работу по сбросу паролей на остальных, купленных у тебя? Которые должны были быть сброшенными! В понедельник же готов отправить! Или позвони - обсудим разницу и рассчитаемся! Мой тел, если забыл, у тебя в личке

Edited by Timurka

на мои отвечает раз в 2недели, но толку от этого пока никакого... только завтраки...

Белов очень известная личность у нас в городе.. кинул столько людей что пальцев не хватит на руках и ногах. Я всегда удивляюсь как он в нн живет еще.. в общем ничего вы с него не получите. Одним словом прохиндей

Завтра закрою! Это все понятно , впереди Поровоза бежать не умею , сделал и делаю все возможное чтоб закрыть вопрос ! Рассчитывал на одно подучилось так ! Кидать не кого не думал и не собираюсь ! И прошу в Кидалово записывать не надо ! Если бы не заморочки , такого просто бы не произошло ! И не на такие суммы работали с Нага с людьми и работаем .

А воз и ныне там, обещает оплату ежедневно, по факту пустые обещания.

Не рекомендую работать с данным человеком по постоплате, по оплате по накладной.

мост чё то опять динамит, сам не скориться решить вопрос, пока его дёргать не начинаешь, долги висят с 15 года, так что думайте прежде чем работать с ним

да снова видать у него проблемы.. но говорит решит .. до этого всегда решал) по крайне мере со мной.

Edited by 3526

Кто что может сказать про пользователя http://forum.nag.ru/forum/index.php?showuser=135838 ? Аккаунт свежий, может кто успел поработать?

Я бы не стал по предоплате работать! либо работайте через проверенных форумчан, география почти вся представлена, я думаю помогут!

Кто что может сказать про пользователя http://forum.nag.ru/forum/index.php?showuser=135838 ? Аккаунт свежий, может кто успел поработать?

Если мне память не изменяет, слился после разговоров о постоплате после проверки. Только постоплата с такими.

несколько сделок было с most- все ок(не буду лживым, разок задержка была и небольшая,но все было объяснимо). Работать можно

с ним видато прокатит/не прокатит))) но сам претензий больше не имею.

Если мне память не изменяет, слился после разговоров о постоплате после проверки. Только постоплата с такими.

И у меня замолчала =)

Коллеги!

21.07.2016 в 12:20 и 06.08.2016 в 08:15 у нас было украдено оборудование из ящиков с узлов сети:

1) Коммутатор DGS-3120-24SC Gigabit Ethernet Switch S/N R3144E7000015

2) Коммутатор DGS-3120-24SC Gigabit Ethernet Switch S/N R3143D4000574

Т.к коммутатор очень ходовой, видимо брали по "заказу".

Заява в полиции, будьте бдительны!

толку, серийники только на корпусе на наклейке

в прошивке меняется за 5 минут так же как и мак

в длинк сбросте инфу, там по все россии будет доступно, если на ремонт притащат например

толку, серийники только на корпусе на наклейке

в прошивке меняется за 5 минут так же как и мак

в длинк сбросте инфу, там по все россии будет доступно, если на ремонт притащат например

Как показывает практика с этим не парятся, я имею ввиду изменение s/n mac, а вообще для этого нужно разобрать, изменить, собрать и залить прошивку. Не самое простое занятие, требующее некой квалификации...

Кто что может сказать про пользователя http://forum.nag.ru/...showuser=135838 ? Аккаунт свежий, может кто успел поработать?

Успел. С 5 ого августа жду отправки оборудования.

Razum процентов на 99,9 уверен что вам не придёт то что вы покупали!

Видимо, да. Жаль конечно. Доверяю людям, а зря!

Видимо, да. Жаль конечно. Доверяю людям, а зря!

Это не доверие. Я в тот же день писал что это скорее всего мошенник, и лучше работать без предоплаты!

+1 к репутации TiRider. Сделка прошла успешна. Общением доволен, грамотно, кратко, все по сути.

Edited by roslavl