Перейти к содержимому
Калькуляторы

Аккуратно! Только за прошлую неделю два случая мошенничества!

Завершена сделка с sutener. Отличный продавец. Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завершена сделка с sutener. Отличный продавец. Рекомендую.

 

никнейм СУТЕНЕР и отзыв от юзера с 0 в карме внушает доверия однозначно )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никнейм каждый выбирает сам, нельзя судя по нему доверять или нет! Работал с данным пользователем не раз , как впрочем многие на форуме.

 

Прошла сделка с NorthFighter - все в порядке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sutener нормальный парень, было с ним сделок несколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitalis - кидалово. Дудко Иван Михайлович, Рязань. Паспорт 8113 836577. Карта 5543 8600 2160 2420. По поиску в гугле много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завершена сделка с sutener. Отличный продавец. Рекомендую.

 

никнейм СУТЕНЕР и отзыв от юзера с 0 в карме внушает доверия однозначно )))))

А сами вы Constantin кто? Напишите уважаемые форумчане кто знает этого человека?По вашему почему-то получается,что б человеку поверили он обязательно должен иметь не нулевую карму.А ведь были случаи,когда и с кармой кидали))).

Изменено пользователем nikbal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сами вы Constantin кто? Напишите уважаемые форумчане кто знает этого человека?

я знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По количеству сообщений и по нику судить как-то не очень объективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провёл 2 сделки с пользователем HaMMeRok, всё ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, извиняюсь что не по теме, есть кто из Уфы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завершена сделка с sutener. Отличный продавец. Рекомендую.

подтвержу, работали - все четко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Есть кто нибудь Саратова? нужна помощь. В лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Есть кто нибудь Саратова? нужна помощь. В лс

Я с Саратова написал в лс

Изменено пользователем most

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikbal

сделка на мелкие деньги по предоплате

претензий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitalis - кидалово. Дудко Иван Михайлович, Рязань. Паспорт 8113 836577. Карта 5543 8600 2160 2420. По поиску в гугле много.

 

ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. РЯЗАНИ

 

Движение дела == https://oktiabrsky--riz.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=29863472&delo_id=1540006&case_type=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nalp, мутный чел, не рекомендую сделки...

А чем nalp накосячил? Вроде произвёл впечатление нормального человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек под ником most. Отправили коммутаторы в Саратов 27.06 через деловые линии. Договорились, что как только отправим сразу расплатиться, было это в пятницу, в итоге часть денег от 150 тыс в размере 20 тыс руб была получена чуть ли не через неделю и то после настойчивых звонков!!! На данный момент а сегодня 16.07 уже число отдано с горем пополам 100 тыс, еще должен 50 тыс. Нашлись и люди которым данный человек отдавал деньги 3 мес с настойчивыми звонками!

Полное ФИО и Паспортные данные:

 

Фролов Игорь Александрович

 

Паспорт 6307 083706 г. Саратов

 

Телефон 967 500 27 00

 

Настоятельно не рекомендую иметь дело с данным человеком, ВНИМАНИЕ, занимается скупкой коммутаторов и перепродажей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Мост работал много раз, у меня всегда с ним было все нормально после фотки накладной, тут же оплачивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bandit, во первых аванс я закину не через неделю а через 2 дня 29.06.2016 года ! Во вторых я объяснил ситуация , что есть кое какие задержки , могу выкинуть фото Вибер где есть переписка с человеком с кем я изначально общался , что если не получается можно частями ! В третьих изначально я с тобой не о чем не договаривался Bandit ! Я всегда был на связи и всегда говорил о ситуации и кидал Деньги частями ! Но в ответ я только слышал что ты написал заявление и общайся теперь со следователем ! О каком Кидалове тогда идёт речь ? У всех бывают какие форс-мажоры с отправкой илм задержкой оплаты ! Давно работаем с кем то да получалось не все сразу, но в основном мы всегда быстро платим или предупреждаем что есть какие то задержки . Судя по твоим строкам что ты написал тут все роботы и ни у кого небыло форс-мажора ! А о тебе я узнал только 8 июля

Изменено пользователем most

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во первых аванс я закину не через неделю а через 2 дня 29.06.2016 года !

1-го числа!!!!!

Во вторых я объяснил ситуация , что есть кое какие  задержки , могу  выкинуть фото Вибер где есть переписка с человеком с кем я изначально  общался , что если не получается можно частями !

и Че дальше то? Товар получил, получил! А где мое бабло? Не можешь, продать отправь обратно, предлагал ведь, ты взял на себя обязательства, так исполняй! А не оправдывайся

В третьих  изначально я с тобой не о чем не договаривался Bandit !

Как раз со мной и договаривался, я дал добро и товар лично отправил, мне передали, оплата сразу будет

Я всегда был на связи и всегда говорил о ситуации и кидал Деньги частями ! 

Товар получил? Получил! Я тебе в рассрочку не продавал!!! не бери на себя то что не можешь вытянуть, залез в долги, нагнись и перезайми, а может много кого кинул уже? Поэтому и негде взять в долг

О каком Кидалове тогда идёт речь ? 

Товар в рассрочку не продавал тебе! Сегодня какое число ты помнишь? Товар 27 ушел к тебе, от тебя одни только завтра, скоро итп. Где бабло мое????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сегодня прислал смс что завтра 50 тыс отдашь, давай посмотрим как ты это завтра выполнишь, я неоднократно от тебя данное слышал а по факту ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 июня ,а не 1 июля и я помоему отписал что завтра вопрос закрою

 

Вот завтра и посмотрим

post-128299-019804000 1468688225_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу  выкинуть фото Вибер где есть переписка с человеком с кем я изначально  общался

отвечу за Вас:

 

27 июня

-сегодня отправили

не думаю что сегодня смогу оплатить завтра без проблем в любом случае груз за вами

28 июня:

-расчет ожидать?

привет, ага, к вечеру

29 июня:

-что с оплатой:

привет, скоро
20 тысяч на карте есть давай закину

7 июля:

-если не получается, можно частями выплачивать

прочтено

тишина..

Изменено пользователем Unker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bandit, во первых аванс я закину не через неделю а через 2 дня 29.06.2016 года ! Во вторых я объяснил ситуация , что есть кое какие задержки , могу выкинуть фото Вибер где есть переписка с человеком с кем я изначально общался , что если не получается можно частями ! В третьих изначально я с тобой не о чем не договаривался Bandit ! Я всегда был на связи и всегда говорил о ситуации и кидал Деньги частями ! Но в ответ я только слышал что ты написал заявление и общайся теперь со следователем ! О каком Кидалове тогда идёт речь ? У всех бывают какие форс-мажоры с отправкой илм задержкой оплаты ! Давно работаем с кем то да получалось не все сразу, но в основном мы всегда быстро платим или предупреждаем что есть какие то задержки . Судя по твоим строкам что ты написал тут все роботы и ни у кого небыло форс-мажора ! А о тебе я узнал только 8 июля

Ну по поводу того что всегда предупреждаете это ты сильно приукрасил, Ситуация то бывает разная только почему вы считаете что можете решать свои проблемы за мой счет ? Не хотелось бы напоминать про обещание оплатить сначала сразу, потом завтра, потом опять завтра и т.д. сейчас задержка уже 17 дней, и да. к Bandit(у) отношения никакого не имею. Хотелось бы отметить что МОСТ крайне не обязательный человек но в конечном этапе оплата скорее всего будет послу кучи звонков и постоянного терзания в вайбере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.