Перейти к содержимому
Калькуляторы

Аккуратно! Только за прошлую неделю два случая мошенничества!

Всем мое почтение. Все свои вопросы порешал. На форум вернулся. Начнем по порядку. Сначала отправлю Саш тебе, даже не открывал твою коробку, далее по списку. Простите, что так вышло, понимаю работа теперь только по пост оплате.

 

вот вам и мои очередные три копейки в котёл

сегодня получил обратно груз (отправленный более 4 мес назад) from ***ingElvis - хоть и всё цело,

однако - почему??? за товар ,который человек мариновал почти пол года, не оплатил, и в итоге отправил обратно)- пересыл оплачиваю я???

***ingElvis-АНТОН Если уж возвращаешься - вернись без геморроя который этому сопутствует!!!,

коли совесть проснётся - ожидаю пополнения хотя-бы на телефон (сумма пересыла указана в накладной Дел.Линий,номер тел,если потерялся.., есть в моих данных)

 

p.s.

в офисе Д.Л. услышал в соседней очереди до боли знакомые инициалы И.М.Дудко отправителя предостерёг ,хоть и безрезультатно, накладную не показали - но город услышал был - Новомосковск (или полный тёска или осваивает новые территории).

............

Изменено пользователем aleks01234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приношу извинения Саш. Девочка в Д.Л. со мной работает одна и та же, видимо поставила как всегда пересылку за счет получателя (много чего отправляю кому). Завтра же отправлю тебе стоимость пересылки на карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty64 ОСТОРОЖНО!!!Факт мошенничества, вместо одноглазых sfp lc 35 пар прислал все почти двуглазые

до этого было все нормально. на связь пока не выходит

Изменено пользователем dgan_87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что-же, думаю пора most, он же Игорь переводить в категорию ****.

На связь не выходит.вопросы не решает.

 

Upd. Человек вышел на связь. Перекинул на карту треть. Попросил убрать фамилию и слово мошенник.

Осталась одна треть. Ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то грубо сказанно ! Вы позвонили один раз я почти сразу перезвонил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а ещё он людей ест когда скучно.

От чего такие выводы Кот?Мож ты сам мошенник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доверие юзеру с 10-летней историей на форуме все-таки больше, чем анониму с 0 сообщениями (т.е. кроме как в барахолке больше нигде сообщений не размещавшему).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Кот адекватный человек, множество раз работали. Мост за последнее время куча претензий судя по этой ветке, плюс по общению с форумчанами.

Правда то она у каждого своя, вот может тогда изложите причину спора и как видите варианты выхода, чтобы было объективно и по существу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сделки с most прошли успешно, были небольшие задержки с его стороны по оплате, но ничего смертельного. В общем работать с ним можно.

 

Удачно прошла сделка с Zuhell, ответственный покупатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам ты ононим)))) т.е. чел напостивший больше 2000 сообщений по строительству сетей. Остальное выше уже написали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty64 мошенник на связь не выходит , хотя по нагу шарится... с 2013 года посеил свой ник из-за копеек. Кидалово слышишь тебе все вернется жизнь бумеранг.

Изменено пользователем dgan_87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие выводы возникли от того, что человек не выходил на связь в течении нескольких дней. В 2004-2006м получилось так, что я был должен нескольким форумчанам за оборудование немаленькие суммы под сотку баксов, но при этом я отлично понимал, что кредитор должен быть спокоен и понимать - почему сразу я не могу погасить долг. В итоге все поняли, погасил со временем. Никто в обиде не остался.

До сих пор отличные отношения с людьми и желание помогать друг другу.

 

Сейчас most вошел на связь и погасил вторую треть обязательств. Объяснил невыход на связь болезнью. Осталась одна треть. Ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачастили случаи не выхода на связь по причине болезни, хотя сами должники шарят по форуму (сталкивался с таким и сам), объясните мне недалекому, что за болезнь такая, что ни взять трубку, ни отправить СМС, ни перезвонить ты не можешь, а вот на форум попадаешь? Или вот так - ты почему на связь не выходил? - я болел! . извините, он в коме лежал что ли? Как по мне, так это отговорки, если временно отсутствует возможность отправить деньги или груз, так позвони и скажи, сам ни раз отправлял груз и мне сразу говорили что деньги не ранее чем через 3-4 дня, или частями, ды нет вопросов, сразу предупредили и нет проблем, я в курсе, я спокоен... Извините, накипело.

Изменено пользователем EVBerezkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, господа, кто имел дело со мной - подтвердите репутацию хорошего покупана/продавана :)

Обычно все, что покупаю их регионов (я в Москве) - прошу выслать сначала товар, потом оплачиваю и наоборот.

Максимум из-за природного распи#здяйства задерживал с отправкой на 2-3 дня бабла/товара от оговоренных сроков:)

 

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergoff - очередная сделка. всё отлично. рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои 5 копеек:

 

С этими ребятами (сам в Москве) работал (а то и по несколько раз), рекомендую:

 

EVBerezkin (Ккурск)

read77 (МО, Зарайск)

d-leto (не помню)

Enigma33 (Липецк)

e_dmitriy (Йошкар-Ола)

aligor88 (не помню)

Lublyanov (Питер вроде)

MaxxxZor (не помню)

 

Кого забыл - сорри, напомните приплюсую :)

Изменено пользователем Dr. Fred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergoff - очередная сделка. всё отлично. рекомендую

 

Покупал один раз за наличку в Санкт-Петербурге, деньги передавал через водителя. Всё ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С dmr.p работал кто-нибудь?

предложил халтуру- срочно срочно настроить бжп на мх80 за три копейки. почти все доделал ему, но параметров внутренних сетей он так и не дал. сейчас куда то пропал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередная удачная сделка с bf1648

 

получил товар, отлично упакован , проверил , оплатил

 

 

bf1648 прошу подтвердить факт оплаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dmr.p - мошенник, перевёл ему предоплату 50% за коммутаторы DES-3028 30шт. Он сам заказал транспортную на адрес в МСК: ул. Кирпичная 39, ООО "НДН Телеком"

Скинул номер заявки от "Деловых Линий". В итоге, деловые линии прокотились до адреса по порожнякам.

Человек на связь выходить перестал.

Я так понял на крупную сумму кинули ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dmr.p - мошенник, перевёл ему предоплату 50% за коммутаторы DES-3028 30шт. Он сам заказал транспортную на адрес в МСК: ул. Кирпичная 39, ООО "НДН Телеком"

Скинул номер заявки от "Деловых Линий". В итоге, деловые линии прокотились до адреса по порожнякам.

Человек на связь выходить перестал.

Меня пытались развести на покупку коммутаторов которых походу нет

Всех их видел

Вот номера

89035801313 якобы финансовый директор Роман

89269836522

89035417786 с этих трех трубили мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть кто из Волгограда, хочу взять партию коммутаторов, но не хочу проспонсировать мошенников....

связаться через ЛС или скайп amamaew

Изменено пользователем Anton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.