Перейти к содержимому
Калькуляторы

Аккуратно! Только за прошлую неделю два случая мошенничества!

Оппа. Most сделка на 270 тысяч. Трубку брал в пятницу- сказал деньги украли из машины, выкручивается как может. Будет отправлять витую пару до нового года несколькими партиями.

До этого были удачные сдклки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблемы решаются , я много что поставлял и ждал оплаты , теперь ситуация приключилась со мной.В скором времени все решиться ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблемы решаются , я много что поставлял и ждал оплаты , теперь ситуация приключилась со мной.В скором времени все решиться ...

я отношусь с пониманием к твоей проблеме, как ты относился с пониманием с задержками оплаты поставок. побухтели просто тут немного)) главное чтобы все разрулилось, ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблемы решаются , я много что поставлял и ждал оплаты , теперь ситуация приключилась со мной.В скором времени все решиться ...

аналогично dIMbI4. полностью солидарен.

будем вместе радоваться решению проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал модули у Rozard33. Все пришло рабочим и быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто что скажет о Ogaromax ?

Вроде норм парень. Приехал сам к нему и набрал чего хотел:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С most работаем давно, все было здорово. Но последняя сделка затянулась на пару недель. Most давай решай свои вопросы! А так партнер один из лучших!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С most работаем давно, все было здорово. Но последняя сделка затянулась на пару недель. Most давай решай свои вопросы! А так партнер один из лучших!

спасибо! Конечно решим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksey88 - честный продавец, упаковка супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Most честные человек. Все пришло все хорошо ) советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто что скажет о Ogaromax ?

 

Скажу. Это наш бывший директор. Огарок Максим Валерьевич. При продаже конторы запер склад и сказал, что это всё его. Сейчас судимся...Думаем, сядет. Там кроме склада набралось по совокупности...

 

Вообще, это сын Огарка Валерия Валентиновича. Функционера печально известной АБОП, липового генерал-лейтенанта. Также известного мошенника.

http://www.rospres.com/specserv/2499/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В догонку. По итогам получения достуав к складу выяснилось, что часть ликвидного барахла этот гандон успел продать. Потчём, не понимая, что-же именно. Если кто-то из местных купил у него некмплектную релейку SAF в составе 1 IDU, 2 ODU с разными антеннами (1 фут и 2 фута) прошу со мной связаться. Использовать это всё равно не удасться, пролёт некмплектный. Я выкупил бы обратно это железо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там еще nec мелькал в продаже 2 фута тарелки. Так же скажу без спецсофта не настроится ))) Кстати Sol честный продавец покупал шассик под медики все пришло в лучшем виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Релейки NEC отжали )))

 

После празников ставить будем. Туда, куда они были предназначены ещё летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там еще nec мелькал в продаже 2 фута тарелки. Так же скажу без спецсофта не настроится )))

А твои настроятся?) Он меня в личке убеждал, что это у тебя купленные релейки.

 

Это наш бывший директор. Огарок Максим Валерьевич. При продаже конторы запер склад и сказал, что это всё его. Сейчас судимся...

А в чем тут несправедливость, простите? Или специально оговаривалась продажа с остатками на складе? Я вот тоже очень много оборудования покупаю на вторичном рынке за свой личный нал. Почему вдруг в случае продажи бизнеса мои бывшие подчиненные станут отжимать у меня то, что останется?)

Изменено пользователем Барагоз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А твои настроятся?) Он меня в личке убеждал, что это у тебя купленные релейки.

Релейки куплены у matvey199. Да.

 

 

А в чем тут несправедливость, простите?

Долго объяснять. И в паблик вываливать не хотелось бы.

 

Я вот тоже очень много оборудования покупаю на вторичном рынке за свой личный нал.
Оборудование покупалось НЕ за его личный нал. Да и не за нал вообще, кроме релеек. За релейки платил один из учредителей и его фамилия не Огарок.

 

Почему вдруг в случае продажи бизнеса мои бывшие подчиненные станут отжимать у меня то, что останется?)
А я не его бывший подчинённый. Я его бывший соучредитель. Вернее, я так и остался в соучредителях, а он с Папинькой перестал таковым быть. Разворовав предварительно всё, включая основные средства. За что, собственно, и сядет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sol, вот так уже гораздо понятнее и дальнейших подробностей не надо.

Изменено пользователем Барагоз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там все просто без софта к релейкам болт в свободном доступе его нет. Отдавал только вместе с релейками.

Изменено пользователем matvey199

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

filin911 - хороший мужик, привезли ему товар,отсчитал нал без вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рекомендую приостановить все сделки с most, у него несколько ников на форуме, несколько складов, сам он из саратова. Должен около 200 тысяч, пошёл второй месяц только пустые обещания. Мы как и обещали начали готовить заявление. Чуть позже опубликую данные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагал оборудование если какое то надо в замен- взаиморасчёт ... Разве не так ???в виду сложившийся ситуации я куда разве пропадаю??? Была предновогодняя история и потом выходные не транспортные не банки и многое другое не работало ! В данный момент вопрос будет закрываться как можно быстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рекомендую приостановить все сделки с most, у него несколько ников на форуме, несколько складов, сам он из саратова. Должен около 200 тысяч, пошёл второй месяц только пустые обещания. Мы как и обещали начали готовить заявление. Чуть позже опубликую данные

Ерунда какая-то. Были две сделки, в одной товар мне не подошел, отправил обратно - вернул деньги в тот же день. Просто из за ебаных праздников страна в анабиозе, потерпите. Я лично не сомневаюсь что все разрешится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рекомендую приостановить все сделки с most, у него несколько ников на форуме, несколько складов, сам он из саратова. Должен около 200 тысяч, пошёл второй месяц только пустые обещания. Мы как и обещали начали готовить заявление. Чуть позже опубликую данные

Ерунда какая-то. Были две сделки, в одной товар мне не подошел, отправил обратно - вернул деньги в тот же день. Просто из за ебаных праздников страна в анабиозе, потерпите. Я лично не сомневаюсь что все разрешится.

Спасибки! Телекомовская змейка , подставили меня соответственно я не смог ... конечно разрешится ситуация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.