Перейти к содержимому
Калькуляторы

Аккуратно! Только за прошлую неделю два случая мошенничества!

Если человек себя не зарекомендовал на данном ресурсе, то речи о предоплате идти не может вообще! У нас тут хватает героев в виде Кудряшева, и Кемеровского земляка моего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашли кого нибудь из этих парсонажей ?? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашли кого нибудь из этих парсонажей ?? )

Мои не простые друзья с МСК ездили к нему на прописку, сказали он там не живет! Два дня его там сторожили, так и не поймали. Хотели ему ноги с руками местами поменять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Formyla123 кидала. Перевел ему 8000 рублей. Оба номера молчат, на связь не выходит. Слава Богу в Сочи есть друзья в Сбербанке. Если ты, гнида, читаешь эту тему готовься!

Изменено пользователем FuckingElvis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что выяснил, что обул не только меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Formyla123 кидала. Перевел ему 8000 рублей. Оба номера молчат, на связь не выходит. Слава Богу в Сочи есть друзья в Сбербанке. Если ты, гнида, читаешь эту тему готовься!

 

 

Карта может быть и левой, зарегистрированной на другого человека, что в наше время, к сожалению, не редкость (((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Formyla123 кидала. Перевел ему 8000 рублей. Оба номера молчат, на связь не выходит. Слава Богу в Сочи есть друзья в Сбербанке. Если ты, гнида, читаешь эту тему готовься!

 

 

Карта может быть и левой, зарегистрированной на другого человека, что в наше время, к сожалению, не редкость (((.

Карта, IP адреса с которых заходил, в итоге то оно срастется и никуда он не денется. Не на тот форум зашел для обувания. Это лохов на автофорумах еще можно кидать ,а тут если упереться, найти можно, а скажи какому админу, что кинули коллегу, любые логи сольет за даром и срать на закон :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин а я хотел сварочник купить у formula123. Но что -то терзало. Торопил типа долго думаешь, цены менял то вверх то вниз. Видимо есть интуиция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не вздумайте. Мне не денег жалко - модули нужны срочно. Вот и потерял я бдительность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел к нему заехать- сварочник сразу стал продан)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак из Кемерова на ваши деньги в Сочах на пляже валяется коктель попивает ))) или Кудряшев от приставов в Сочи переехал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руки-ноги поломать за такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят кого обул Formula123 пишите. Уважаемый администратор почему tp-link ещё не заблокирован.

Изменено пользователем georgii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос! а почему именно сочи ? Можно же писать любой другой , находясь,например в Кемерово?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне как сказал он, я так и сказал Сочи. Мои пока его не искали, дам неделю. Вдруг одумается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел на авито такой же сварочник но в Москве и тоже 55 тыров. И где то ещё на других форумах годом ранее датированные обьявы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне как сказал он, я так и сказал Сочи. Мои пока его не искали, дам неделю. Вдруг одумается

как можно верить чуваку, который за ранее тебя хочет обмануть????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вынужден снова обращать ваше внимание на заголовок этой темы.

На форуме завелся мошенник, который обещает недорогое оборудование, но просит предоплату. И с этой предоплатой благополучно исчезает. За месяц - уже несколько случаев.

Данные по нему переданы в полицию.

 

Я же обращаюсь к вам, потенциальные покупатели.

Не ведитесь на обещания и не отсылайте деньги без твердого понимания, как вы будете контролировать получение товара.

Обращайте внимание на дату регистрации продавца и спрашивайте у старожилов рекомендации тому или иному участнику.

Ну нельзя, даже исходя из чувства здравого смысла, отсылать деньги незнакомому человеку, который на форуме обитает две-три недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sphinx Томск прокинул на 4к денег, оплатил груз, но не оплатил доставку. немного но обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sphinx Томск прокинул на 4к денег, оплатил груз, но не оплатил доставку. немного но обидно.

Да ладно, мне за 1500 рублей, мозг вынесли, боялись. А тут 4-рубля. Вы еще адекватный покупатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sphinx Томск прокинул на 4к денег, оплатил груз, но не оплатил доставку. немного но обидно.

 

Да ладно, мне за 1500 рублей, мозг вынесли, боялись. А тут 4-рубля. Вы еще адекватный покупатель

 

я продавец. он мне оплатил груз, попросил экспресс доставку. но динамит уже почти месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, добрый день!

Не могу у nag'а на форуме найти функцию посредника-протектора. Помнится, видел именно здесь.

Хочу купить реф в Москве, но сам из региона. Сумма покупки большая. Продавец просит либо лично приехать (у меня нет возможности вырваться-много работы, а поездка займет не меньше трех дней), либо перечислить деньги на карту.

На телефон отвечает, человек адекватный, знает про свой прибор все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвони менеджеру и узнай. я как то давно пользовался. партия коммутаторов большая была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвони менеджеру и узнай. я как то давно пользовался. партия коммутаторов большая была

Спасибо!

Как результат? Сроки? Цены?

 

PS Количество сообщений ограничено :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запрашивали как то наг в качестве посредника по моему около 20 % было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.