Jump to content
Калькуляторы

Аккуратно! Только за прошлую неделю два случая мошенничества!

Как получишь посылку,отпишись тут

Отписываюсь - посылку получил, все порты проверил - все полный ОК.

Рекомендую продавца с лучшей стороны!

Раз рынок б/у (да и новых) телеком железок существует в России (без завоза из-за бугра) почему его не сделать цивилизованным (как ebay.com, ru.aliexpress.com)??

Коллеги из Нага может проявите инициативу, вряд ли это составит конкуренцию вашей продукции.

Тогда продавцы не будут бояться нерадивых покупателей и наоборот...

Вопросы конечно останутся, но это существенно повысит доверие продавцов и покупателей, что позволит значительно поднять оборот!

А организатором тоже какой-нибудь процент ( 5-10% ??) то же перепадет

Ну и конечно всеобщая любовь телеком операторов к Нагу за это!!

а чем тебе авито не авито?

А какие гарантии может предоставить как продавцу так и покупателю Авито ?

ну ок, пожалуйста- у нага на комиссию сдавайте)

Ну на самом деле стремно продавать не имея гарантий.

И стремно покупать.

Можно было сделать "гаранта" за N% от суммы. При покупке деньги передаются гаранту - гарант подтверждает. Товар приходит, проверяется - подтверждается что все ОК - деньги передаются продавцу.

Гарантом быть- нужно офисы по всей России иметь ) а так Гарантии у официального диллера или в магазине) риск всегда есть)

Подскажите, пжл, кто-либо работал с этой конторой?

http://www.rksv.info

Уж больно странные они... и хотят отгрузку при 20% предоплате, при всем при том) Рекомендации все обещают, но как-то видимо не судьба от них получить их, подумал, может кто из уважаемых форумчан НАГа имел дело с этой конторой.

Буду благодарен, поделившимся информацией!

Добрый день !

В отношении Слуцких Константина Сергеевича, по моему заявлению возбуждено уголовное дело. Если кто-либо пострадал от действий данного гражданина, можете позвонить следователю Шараеву Сергею, т 8-(38451) 66336, сослаться на уголовное дело № 14360964, от 19.08.14

Или можно с конкретными фактами писать мне со своими координатами. Я следователю все передам.

Господин Слуцких К.С., предупреждаю Вас, если вы читаете, что на мировую я не пойду... (даже если вы мне вернете в 2x кратном размере мои деньги) - лучше посидеть немного, поразмышлять над жизнью.

Всем удачи !

Слуцкий - кемеровский кидала, с Хохловым в одной шайке (можно почитать этот топик)

https://rospravosudie.com/court-yurginskij-gorodskoj-sud-kemerovskaya-oblast-s/act-405372669/

Edited by EShirokiy

Ник то какой у Константина ? Обманул то как?

один из ников был artem80, почитай эту тему примерно год назад, я писал про него

Коллеги, в связи с тем что у меня есть юридическое образование, а также с поступающими вопросами в личку - продублирую здесь

Я сам из Великого Новгорода.

Реально пока добился возбуждения уголовного дела - прошло полгода. По моему заявлению то отказывали то еще что-то.. Я через прокуратуру восстанавливал ход дела и тп.. В итоге оно побывало везде... - в Омске, в ХМАО и тп.. Но вроде в итоге дошло до Полиции Югры, Кемеровской области.

У меня дело принципа наказать его. Он на 55 тыс где-то меня обманул. Дело даже не в деньгах. Хотя конечно вернуть хотелось бы... но главная цель посадить его на подольше.. - Поэтому желательно доказать в суде что это не еденичный факт мошенничества, а системный, неоднократный и тп.

Если вас обманул данный гражданин, рекомендовал бы одно из следующего:

I. Если вы еще не подавали заявление

1вар. Написать заявление в полицию, сообщить как все происходило, сумму, способ перевода денежных средств.

2вар. Вы можете мне дать ваши данные, описать суть мошенничества, я могу передать следователю в Кемеровскую область. Он должен будет направить в отделение полиции вашего города запрос чтобы вас вызвали в отдел и опросили по данному факту. Этот опрос потом вернется в Югру и будет приобщено к уголовному делу. В суде будет рассмотрен каждый факт и тем самым увеличит общий срок, условным не отделается.

II. Если вы подавали заявление в полицию, но результата это не дало или вам не извесно

1. Когда вы подавали заявление в полицию - вам должны были выдать номер КУСПа. По нему можете сходить в ваш отдел и ознакомиться с материалами дела. Узнать какой результат. Если материалы дела в вашем отделе полиции - то на 90% отказали в возбуждении уголовного дела. Вы имеете право снимать копии. фотографировать дело. По идее вас должны были информировать направляя заказные письма в ваш адрес. Там в постановлении должно было быть или возбудить или отказать. Опять-таки на 90% ваш городской отдел полиции должен был направить по территориальности ваше заявление в Кемеровскую область. Если это сделали - то можно позвонить в отд полиции Югры - я могу дать тел дежурной и по вашей фамилии попытаются найти материалы.

2. Можете мне прислать ваше заявление, и я его попрошу также приобщить к материалам уголовного дела

Итог - чем больше будет заявлений тем хуже для Слуцких. Хотя конечно и одного моего хватит чтобы дать реальный срок.

Спасибо !

P.S. В моем случае был ник guru_omsk. Покупал вроде коммутаторы, кабель.

спасибо, очень позновстельно. а то нам

один чел мозг пудрит, оплата пршла а товара на 150к руб нет уже три месяца. телефон молчит.

Был ли у вас договор ? мы без договора оплатили счет от ооо...

Edited by Diman_xxxx

Отнеситесь с настороженностью к пользователю

masalscki

Реальных денег ему не переводил, но очень мутный человек, договорились о сделке - слился, без ответов.

Добрый день. Кто-нибудь проводил сделки с человеком под ником KOMMyHuCT? Можно ему доверять?

Не поленился и прочитал всю ветку в поиске компании, через которую решеили купить трансиверы. Слава богу про них ничего не нашел.

Но общее резюме, коллеги! Я согласен, безусловно, что были и есть мошенники типа Хохловых и их нужно сажать.

Но некоторые пользователи поднимают пустую панику типа "вот я хотел у него купить на 1000 рублей, начал его проверять, фото паспорта, фото оборудования, чтобы он сам сфотался рядом, и еще постоплатой - он взял и слился, ну по любому кидала!!!". А вы посмотрите со стороны продавца, ему приходит потенциальный клиент, с которого он заработает три копейки, и начинает выносить ему мозг. Понятное дело, что он сольется и лучше потратит свое время на других более денежных клиентов. И, согласитесь, не писать же ему "простите, работать с вами нам не выгодно". Хотя тоже можно, но не всем смелости хватит.

Edited by incomf

ООО "Новоком" тел.: +7 812 448-57-68, web: www.novocomspb.ru нищебродская шарага, кидают на деньги по переводам за товар. Ильин Сергей Юрьевич старший менеджер по продажам.

Ни при каких предложениях ни какие позиции не оплачивайте им вперед.

В начале сентября оплатили им 85 000 р. за ТВ приставки. В итоге не приставок не денег и третья неделя обещаний вернуть деньги..

Отпишусь об успешных сделках

= Liner's - брал барабан кабеля - продавец волновался за груз больше меня, все ок.

= didandr - бухта оптики. груз пока едет, но вроде тоже все ок.

= Maxon099 - адекватный продавец, опт, качество)

= 777DEN777 - удачные сделки по коммутаторам, все в срок.

Отпишусь об успешных сделках

= Liner's - брал барабан кабеля - продавец волновался за груз больше меня, все ок.

= didandr - бухта оптики. груз пока едет, но вроде тоже все ок.

= Maxon099 - адекватный продавец, опт, качество)

= 777DEN777 - удачные сделки по коммутаторам, все в срок.

didandr знаю лично, 777DEN777 - работал все ок

Связь медиа - развод и кидалово

http://www.svmedia.org

Связь медиа - развод и кидалово

http://www.svmedia.org

Недавно прислали на почту:

Добрый день.

Сейчас у нас новый проект svmedia.org

Комплексная поставка ИТ-оборудования, в том числе:

Серверное оборудование и комплектующие: HP, IBM, Dell, FUjitsu, Sun, Supermicro, Intel

Системы хранения и комплектующие: HP, IBM, Maxtronic, AXUS, Infortrend, Dot Hill и прочее

Сетевое оборудование и комплектующие: Cisco,D-link, Allied Telesis, Juniper, Planet, Raisecom и прочее

Все цены обсуждаемы, возможны поставки из США и Европпы.

ОБОРУДОВАНИЕ CISCO ОТ -50% ОТ GPL.

ПО D-LINK ПРОЕКТНЫЕ ЦЕНЫ.

ПО HP ПРОМО СКИДКИ.

С Уважением, СвязьМедиа.

Отдел продаж

svmedia.org

sale@svmedia.org

Ох уж сколько мне каждый день таких "Супер поставщиков" звонит, которые каждый раз грозятся раздавить наг, фибертул, кутеч и прочий крупняк своей ценовой политикой, а на деле являются шарагами однодневками без склада, с одним столом на 2 сотрудников, в лучшем случае пользуются "диллерскими" колонками цен того же нага, а некоторые и вообще не собираются ничего поставлять вовсе.

Особенно всегда палятся кривым магазином БЕЗ ЦЕН, фотками с нага, "минимальным заказом". Чаще всего на вопрос "есть чо?", отвечают- вы скажите что вам надо, мы подгоним цену, а прайса у нас нет. Ну не рискуйте вы ради "Экономии" 3 копеек с непроверенными поставщиками.

Кто-нибудь работал с пользователем kniss scs.sklad@gmail.com?