Jump to content
Калькуляторы

Аккуратно! Только за прошлую неделю два случая мошенничества!

И почем? Как раз требуется

Купил у Texen 6 коммутаторов. На строились без проблем, работают. Рекомендую к сотрудничеству.

Купил у Texen 6 коммутаторов. На строились без проблем, работают. Рекомендую к сотрудничеству.

Благодарю за отзыв!

Привет все, подскажите , кто нибудь работал с кем нибудь из этих людей : eldar.n , GSR , anton-s , v-m-k , Alex_euro ? Заранее благодарю )

18 июня приглашаю в г. Раменское на суд с Иваном

Edited by viktorcorneev

Привет все, подскажите , кто нибудь работал с кем нибудь из этих людей : eldar.n , GSR , anton-s , v-m-k , Alex_euro ? Заранее благодарю )

работал с алексом евро. Отправлял пигтейлы ему, вопросов не возникло. Все оплатил мне при получении.

http://fibercom.ru/ Чумаченко Алексей.

Предостерегаю, кто еще не знает. Мошенником не является, но отношение к работе у этого товарища очень далеко от адекватного) Если не хотите обрести кучу гемора за свои деньги, рекомендую избежать сотрудничества.

Меняет условия 'на лету', хамит, троллит итд) Последний раз оплатил ему 1000р за электроды в апреле, так ничего и не получил и, как понял, не получу.

Доброго времени суток форумчане кто работал с этим человеком dixon_dx

WiFiMag Доверять можно ! Ездил лично контора в Сергиевом - Посаде ! Нормальный чел советую !

Ребята! Подскажите в wifimag.ru кто нибудь покупал? Можно ли доверять?

Покупали и не раз. Оплачивали по безналу. Всё в срок, без каких либо проблем. Рекомендую!

Wifimag покупал. Работать можно

Работал с Иваном (Раменское) с начала этого года - переодически ремонтировал оборудование или покупал - обычно всё в порядке, но последнее время что-то потерялся со связи задолжав 80 т.р.

он мне 50 000 два года отдает) слава богу расписску взял 18ого суд)

Как хорошо, что мое знакомство с Ваней было коротким, ставшим мне всего лишь в 1000р).

Я знаю людей кому Ваня должен суммы около 500к, 200к. Надо будет позвонить им. :) В гости к нему приезжали уже в Раменское. Толку не особо.

Практика подачи в суд на него уже присутствует. Обычно после этого он отдаёт деньги. У меня с ним свои счёты. Вариант с "в жбан" считаю мягким. Мне больше нравится вариант "в армию". Для этого надо чтобы в суде зашевелились.

У меня инцидент исчерпан, но если честно, я чуток фигею с привычки теряться со связи.

Отгрузка происходит нормально, но достучаться в случае "если что-то пошло не так" - тяжело.

Виктор, а в чём у вас инцидент?

http://fibercom.ru/ Чумаченко Алексей.

Предостерегаю, кто еще не знает. Мошенником не является, но отношение к работе у этого товарища очень далеко от адекватного) Если не хотите обрести кучу гемора за свои деньги, рекомендую избежать сотрудничества.

Меняет условия 'на лету', хамит, троллит итд) Последний раз оплатил ему 1000р за электроды в апреле, так ничего и не получил и, как понял, не получу.

+1.

Работали с ним последний раз лет 5-7 назад, но судя по посту стиль поведения не поменялся :)))

Сам себе на уме мужик.

Мошенник: Не исполнил свои обязательства.

Соболев Сергей Сергеевич.

446103, Самарская обл., г Чапаевск, ул Ленина д.102 кв.58 ООО "Чапаевск Телесеть".

тел: +79277289991

e-mail: regtess@yandex.ru

Должен 55 000 рублей.

Edited by smartkz

Ник sergoff ,"ПростоТелеком ООО", СпБ, покупали муфты -претензий нет! все честно и быстро!

спасибо.

Добрый день. Кто сталкивался с ural2012 (demenchuk.mihail@yandex.ru) похоже , что это мошенник.Если есть информация пришлите на osokolov2011@mail.ru

Покупал коммутаторы у matvey199 все прошло замечательно

Работал с butuz, несколько партий коммутаторов - всё ок.

Контора по скупке дохлых Cisco Дмитрий Русаков <dixon_dx@mail.ru> а таже некий Иван тел +7499 347 50 58. Почти 2 месяца не расчитываются. Взяли

на 24т и тишина, телефоны работают но трубки не берут и не перезванивают.

Edited by GSR

Aliment - Кидалово !!!

Брал у него первую партию свичей - все было гуд.

А после последней оплаты за вторую партию пропал. На связь не выходит ни в аську, ни в личку.

Буду рад ошибиться, но очень смахивает на кидалово!!!

Aliment - Кидалово !!!

Брал у него первую партию свичей - все было гуд.

А после последней оплаты за вторую партию пропал. На связь не выходит ни в аську, ни в личку.

Буду рад ошибиться, но очень смахивает на кидалово!!!

Странно, вроде нормальный продавец, очень дано с ним работаю, кидалова не было, хотя последняя сделка была давненько. Покупал у него в основном хуявеи.

Сусанин,ты что воду мутишь то???

лог переписки

Susanin 10 июля в 18:38 :

Пропал ?

Aliment 11 июля в 17:01 :

Привет,вчера отправил

Susanin 14 июля в 0:25 :

У Susanin сегодня день рождения. Отправить открытку

Aliment 15 июля в 22:52 :

Привет,номер накладной то получил7

??

Могу сделать скрин ICQ переписки!

Люди кто заказывает с фирм,ждут неделями отправки,а я на пару дней задержался после оплаты.В связи со здоровьем,разбился на моте,с колена жидкость откачивали,не мог ходить,собрал упаковал - думаю подробности мало кому интересны.

п.с по номеру накладной кому интересно можете глянуть что я отправил еще за день как написал ему номер накладной! Всегда работал честно и не кого не кидал!

Edited by Aliment