Jump to content
Калькуляторы

Аккуратно! Только за прошлую неделю два случая мошенничества!

1 минуту назад, AntonBesh сказал:

Вот об этом думается  уже после того)) на уши хорошо приседает) я вот так чуть не отправил Дудко))) спасибо форуму)

Именно, присел так присел)  а кто просил телефоны : +7 912 656-74-20 , +7 922 611-62-24 это последнии его

18 часов назад, Vasnecov сказал:

+7 922 611-62-24

утром циска, вечером в киску

Screenshot_42.png

В 10.03.2020 в 20:24, lex295 сказал:

89652646424. Сменил ник в телеге 

Screenshot_2020-03-10-19-04-45-978_org.telegram.messenger.png

Так же налетел на это чудо только ник @trevermifn телефон тот же +7 965 264 64 24, контакт изначально выставили счет от ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОНТЕГРА" 772873748605 Романов Сергей Александрович, вернули деньги через 2 дня после оплаты якобы товар не кондиционный. Вернули на безнал дальше попался на развод перед отгрузкой в тк закинул денег на карту 5599005050096648. и потерялся на 3 дня ..... 

И я чуть не попал, предлагал мне телефоны купить((. Тоже телефон +7 965 264 64 24. Ник @ksandr

image.thumb.png.3415c51ae6af8304774d553aea037902.png

Как только увидел что Qiwi-карта ( 4890 4946 9125 5277 ). Сразу стало понятно что развод.

Edited by PuZaN

6 часов назад, RusHost сказал:

Так же налетел на это чудо только ник @trevermifn телефон тот же +7 965 264 64 24, контакт изначально выставили счет от ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОНТЕГРА" 772873748605 Романов Сергей Александрович, вернули деньги через 2 дня после оплаты якобы товар не кондиционный. Вернули на безнал дальше попался на развод перед отгрузкой в тк закинул денег на карту 5599005050096648. и потерялся на 3 дня ..... 

А как так - "...вернули деньги через 2 дня после оплаты якобы товар не кондиционный...." Вы им перевели деньги по безналу , они вернули вам деньги и...  сказали оплатить наличными?

Кто работал с АМЕТЕЛЕКОМ ?  или может кто есть с Владивостока , кто может  доехать  посмотреть оборудование в наличие   ?

Edited by aligor88

Добавлю дудко ещё один номер писал через вайбер +7 (910) 907-59-75 под ником Мик, а смс прилетело с уже всеми известного номера +7 965 264 64 24, дудко *** жив. 

Edited by Каспер65

В 18.03.2020 в 18:40, PuZaN сказал:

И я чуть не попал, предлагал мне телефоны купить((. Тоже телефон +7 965 264 64 24. Ник @ksandr

image.thumb.png.3415c51ae6af8304774d553aea037902.png

Как только увидел что Qiwi-карта ( 4890 4946 9125 5277 ). Сразу стало понятно что развод.

А я вот попал..впервые в за всё время присутствия на Наге..

логин https://forum.nag.ru/index.php?/profile/153580-ksandr/

+79652646424

карта 4890 4946 9125 5277

Вообщем на 6к попал, неприятно. "Покупал" ZTE670, это была предоплата. Есть еще пострадавшие от этого урода? И почему аккаунты засранцев не банят?

4 часа назад, BeHalf сказал:

А я вот попал..впервые в за всё время присутствия на Наге..

логин https://forum.nag.ru/index.php?/profile/153580-ksandr/

+79652646424

карта 4890 4946 9125 5277

Вообщем на 6к попал, неприятно. "Покупал" ZTE670, это была предоплата. Есть еще пострадавшие от этого урода? И почему аккаунты засранцев не банят?

Потому что банят только хороших продавцов на наге, т. к. Конкуренты. 

А кидалы не конкуренты) 

Edited by satreydes

4 часа назад, satreydes сказал:

Потому что банят только хороших продавцов на наге, т. к. Конкуренты. 

А кидалы не конкуренты) 

По чем интересно  были zte f670?

18 часов назад, Cаster сказал:

По чем интересно  были zte f670?

По 700р договаривались, пришлось брать у проверенного продавца по 800р.

1 час назад, TiRider сказал:

Кто работал вот с этим товарищем https://forum.nag.ru/index.php?/profile/155058-sergeysergeev/ ?

Vik75, morf, alekcs35, filin911 и многим другим продавал, включая постоплату. Буду всем признателен, если отпишитесь. 

ООО ФАЛКОН
инн 9709057490
Генеральный Директор - Гришичев Владимир Сергеевич
Никто не сталкивался? Может у кого-то есть плохой опыт работы с данной организацией.

В 15.03.2019 в 19:15, SergeySergeev сказал:

Здесь ник Maximys. Конченый кидало, пробиваю эту мразь по фсб каналу ну и другим связям. Скоро будет вся инфа

Ну как, пробили?

1 час назад, TheUser сказал:

Ну как, пробили?

Да, пробил его адрес, но он там не живёт, в общем безуспешно. Тут человек плотно им занимался, скидывал мне судебное решение, если интересно могу скинуть, как там дальше и что с этим уродом кидалой я хз.... Должны наказать по всей строгости закона

Покупка у AntonBesh (дали положительный отзыв о человеке)  деньги отправлены, товар выслать не может 3 дня, трубку не берет в WhatsApp  отвечает редко. Буду информировать о текущем положении. 

3 часа назад, 3526 сказал:

Покупка у AntonBesh (дали положительный отзыв о человеке)  деньги отправлены, товар выслать не может 3 дня, трубку не берет в WhatsApp  отвечает редко. Буду информировать о текущем положении. 

Обычно деньги отправляют по факту накладной об отправке..... Я так понял у вас были другие условия? 

1 час назад, SergeySergeev сказал:

Обычно деньги отправляют по факту накладной об отправке..... Я так понял у вас были другие условия? 

Тут дело было люди металл получали, один отправил русско хохляцкий словарь. 

6 часов назад, viktorcorneev сказал:

Тут дело было люди металл получали, один отправил русско хохляцкий словарь. 

Ну я все понимаю, но тут уже предъявить можно и по статье привлечь

13 часов назад, 3526 сказал:

Добрый день Станислав,  странный отзыв честно,  Вы мне позвонили,  я был на работе  и не смог ответить, после чего сразу Вам написал. У меня есть сложности  отправки сразу в день (без машины сейчас)  и кто сотрудничал со мной знает, я ВСЕГДА ОТПРАВЛЮ В ТЕЧЕНИИ 3-5 ДНЕЙ! По этому прошу Вас не переживать  , так как вся отправка будет и все как положено. Несоздавайте пожалуйста не правильный образ вокруг меня, спасибо.

P.s. деньги ко мне поступили 29го в обед, это ни как не 3 дня , а максимум 2

Edited by AntonBesh

9 часов назад, AntonBesh сказал:

Добрый день Станислав,  странный отзыв честно,  Вы мне позвонили,  я был на работе  и не смог ответить, после чего сразу Вам написал. У меня есть сложности  отправки сразу в день (без машины сейчас)  и кто сотрудничал со мной знает, я ВСЕГДА ОТПРАВЛЮ В ТЕЧЕНИИ 3-5 ДНЕЙ! По этому прошу Вас не переживать  , так как вся отправка будет и все как положено. Несоздавайте пожалуйста не правильный образ вокруг меня, спасибо.

P.s. деньги ко мне поступили 29го в обед, это ни как не 3 дня , а максимум 2

Отзыв не странный. Если товар будет получен в полном объеме, будет положительный отзыв. 28.04.2020 Вы написали что отправка "либо завтра вечером либо послезавтра с утра"  ни какой информации что Вы обычно отправляете в течении 3-5 дней не было. Вчера судя по нашей переписке в WhatsApp, сегодня Вы обещали отправить через ТК Деловые линии. Жду транспортную накладную. Спасибо.