Jump to content
Калькуляторы

Аккуратно! Только за прошлую неделю два случая мошенничества!

Здесь здравая идея насчет тел (маяка) промелькнула, но это Илья не для вас, поймите правильно - кто готов к реальным действиям, тот действует, и длинные опусы не пишет  

2 минуты назад, Rackja сказал:

не только о том, какой ты молодец, познакомился Дудко, но и прилагая аналогичные инциденты

это вы следователю (дознавателю) расскажите (если уголовное дело возбудят) 

2 часа назад, Timurka сказал:

десь здравая идея насчет тел (маяка) промелькнула

В чем же она здравая?
А точнее, каков её дальнейший смысл?

это вы следователю (дознавателю) расскажите (если уголовное дело возбудят)  

Если.

Скрытый текст

А знаете почему не возбудят? Потому, что проблемы какого-то...
Суть думаю ясна.

С постом ознакомлены? Видимо нет. Даты, кол-во компаний и людей посмотрите, которые прошли через Дудко и это только малая часть. Определённо стоит рассчитывать на какое-то дело после очередного пустого заявления.

Скрытый текст

Извините, но предпочитаю не обсуждать дела тов. майора. Есть некий опыт.

Скрытый текст

Дознователь работает до, если не к месту.

тот действует, и длинные опусы не пишет

Обязательно. Всему своё время.

Эти опусы нужны для ознакомления.
Или будем ловить Дудко возле склада? А если через неделю подвалит? Перевал устроете?
Предположим. А что дальше? В расход, трофеи?
Ей богу... вы ещё пеленгатор подсуньте в место... то самое...

Edited by Rackja

Ребят Дудко кидает людей минимум с 2012-13  года прошло уже 6-7 лет и не чего не меняется , и ни чего не поменяется 

Первые сообщения о Дудко тут были в январе 2016, тогда "работал" под ником sung. Где-то был промежуточный итог обещаний в адрес Дудко, типа: выдернуть ноги - 5 человек, посадить на бутылку - 4 человека, но найти уже не могу, видать модераторы потерли. Признайте, что сий господин клубу пикейных жилетов просто не по зубам.

13 часов назад, Rackja сказал:

В чем же она здравая?
А точнее, каков её дальнейший смысл?

Вы же хотите найти Ивана?

Хотя, если и это нужно объяснять, то, говорю прямо, - Дудко вам не по зубам! Вам остается просто написать заявление, потом добейтесь возбуждения дела, потом, скорее всего, придется обжаловать бездействие следователя, потом бездействие суда, который откажется видеть бездействие следака и т.д 

13 часов назад, Rackja сказал:

А знаете почему не возбудят? Потому, что проблемы какого-то...
Суть думаю ясна.

С постом ознакомлены? Видимо нет. Даты, кол-во компаний и людей посмотрите, которые прошли через Дудко и это только малая часть. Определённо стоит рассчитывать на какое-то дело после очередного пустого заявления.

Вообще, ни о чем это не говорит - без обид, но это голословные заявления, а обретут вес, тогда когда следак признает эти слова доказательствами, а еще лучше - объединит эти эпизоды в одно дело и расследовать его будут на уровне ГСУ области.

Предлагаю закончить эту дискуссию

Edited by Timurka

13 часов назад, Timurka сказал:

так не получиться, даже в ЗАГС каждый пишет отдельно)

несколько лет назад подавали совместное.

Только что, LostSoul сказал:

несколько лет назад подавали совместное.

Поздравляю от души!!! я говорил - что по поводу ЗАГСа могу ошибаться)

59 minutes ago, Timurka said:

Вы уж пишите с одного аккаунта... 

Не знаю по какой причине раз через десять работает кнопка, но да ладно.

Приношу извинения. Отсутствовала кнопка и были другие ограничения.

Edited by Mokvolt

коллеги кто может помочь с осмотром оборудования?

Территориально оно в Нижегородская обл., Павловский район, дер. Ясенцы (от Нижнего Новгорода 60км). Но думаю на тк его в НН привезут, принять бы на тк его и я сразу расплачусь с продавцом. С меня на пиво

filin911 Предоплата, Все ок и уважение, работаем дальше

@Mokvolt  На Счет  Дудко.

Пару лет назад кинул он и меня. Я написал заявление. Меня дома допросили пару раз. Потом суд. Я не поехал за тысячу км на слушание - написал что решайте без меня. Его осудили.

На мой вопрос - а как же с моей компенсацией - мне сказали - для этого надо САМОМУ в Рязани подавать еще одно заявление - на компенсацию. Ну или адвоката нанимать. Естественно что приехать самому, что наем адвоката - никогда не отобъются. Ибо край - присудят по 500р. в месяц с него, ибо взять больше нечего.

Сама ситуация, что я написал первое заявление, приложил все документы (точно не помню, но в районе 27-27т.р.) - был суд и его осудили, но это не привело к компенсации меня просто обескуражила. Гос-во делает все, что бы отпихнутся от подобных выяснений/наказаний.

@Susanin

Искренне сочувствую, как и всем, кто связался с Дудко.

Пожалуйста, напишите на мою почту (отправил и уже ранее отправлял личными сообщениями или дайте свою). Отписка на форуме это конечно хорошо, но нужны факты.

На мой вопрос - а как же с моей компенсацией - мне сказали - для этого надо САМОМУ в Рязани подавать еще одно заявление - на компенсацию.

Насколько мне известно никто денежные средства не получил. Подавать в суд - трата времени. Дел уже столько лежит, что от ещё одного лучше не станет.
Ну а вообще да... Окончательное решение по месту ответчика.

Spoiler

В общем-то мне до Дудко рукой подать, готов работать до результата. На возврат денежных средств не рассчитываю, но уголовное дело имеет место быть.
Пусть получит клеймо на всю жизнь, как и родственники, которые его покрывают.

Edited by Mokvolt

4 часа назад, Susanin сказал:

Пару лет назад кинул он и меня. Я написал заявление. Меня дома допросили пару раз. Потом суд. Я не поехал за тысячу км на слушание - написал что решайте без меня. Его осудили. 

на что осудили то? на общественное порицание что-ли?

Его осудили

у вас копия приговора есть?

как же с моей компенсацией

вы иск заявляли? насколько я знаю суд может в приговоре этот момент отрегулировать, а может "послать" в рамках гражданского судопроизводства, это если требуется уточнить сумму и т.п., однако доказывать уже ничего не надо, основание - вступивший в законную силу приговор. И если это было 2 года назад, вы можете иск сейчас заявить - хуже не будет

3 часа назад, Mokvolt сказал:

В общем-то мне до Дудко рукой подать, готов работать до результата

Не сочтите за юмор, но если плодом ваших усилий будет реальная посадка Ивана - думаю, благодарное общество скинется на компенсацию ваших трудов!

3 часа назад, Mokvolt сказал:

Насколько мне известно никто денежные средства не получил.

человек на sisadmins.ru пишет .... нашёл я паспорт этого клоуна. лежит здесь: https://vk.com/album98485657_233258131 
выслал ему скрин, и сказал что мои сослуживцы с рязанского десантного к нему заедут. пусть заранее кресло инвалидное купит. 
чучело вернуло деньги

28 minutes ago, Timurka said:

человек на sisadmins.ru пишет .... нашёл я паспорт этого клоуна. лежит здесь: https://vk.com/album98485657_233258131 
выслал ему скрин, и сказал что мои сослуживцы с рязанского десантного к нему заедут. пусть заранее кресло инвалидное купит. 
чучело вернуло деньги

Упустил этот случай, хотя собственно на основе его и пытался вернуть денежные средства - не помогло.

Edited by Mokvolt

Приветствую форумчане! Знаю, что смешной вопрос, но выходил ли с кем на связь Фролов? Закрывал ли долги?

21 час назад, Mokvolt сказал:

Упустил этот случай, хотя собственно на основе его и пытался вернуть денежные средства - не помогло

Ну, право, что же вы все за чистую монету принимаете?! Ну, не будет нормальный человек связываться с угрозами и уж, тем более, с насилием, рискуя своей свободой, ни за 10 000, ни за 1000000 - даже 3 года в МЛС обойдутся финансово дороже, не говоря уж про здоровье и все остальное!

Возможно, человеку просто легче на душе стало от того, что он всем объявил - как он может решать вопросы! 

И Дудко, ведя такой образ жизни, тоже чему-то научился....

Хотя в жизни возможно всякое)

В принципе, порядок действия в вашей ситуации я уже писал! Или забейте, воспримите это как жизненный урок) 

@Timurka

Я вас понял, спасибо. Мы вроде бы закончили обсуждение?

Edited by Mokvolt

В 05.09.2019 в 12:26, darkdejavu сказал:

Приветствую форумчане! Знаю, что смешной вопрос, но выходил ли с кем на связь Фролов? Закрывал ли долги?

Нет, тишина

Снова Дудко?

Всё по класике:

-вышел по вотсап, телефон 89155928137

- легко торговался

- сперва указал город Михайлов

- а в счете ИП Разумовская Татьяна Сергеевна г. Рязань, п. Шпалозавода, 25

- аккуратно торопит с платежкой

-активно общается

- почта (Rainold Rond) mi4rai@ya.ru

- счет без печати и подписи, попросил с печатью и подписью, прислал с "влепленной" печатью без подписи.

После этого я напрягся и начал искать в этой теме совпадения, нашел много!!!!

Продолжил общаться с ним и запросил счет и договор с живыми подписями и печатями, посмотрим что будет дальше.

Уверен что читает эту тему, посмотрим на реакцию.

Хочу оставить отзыв о покупателе Vik75. Все прошло отлично, высылал ему с постоплатой 15 бухт кабеля и 30 пар sfp. Как кабель пришел сразу получил перевод, за sfp выслал деньги после проверки в тот же день. Рекомендую!

Сделка с TDKK54 , ок груз отправил по заявленным требованиям . Мной денежки уплоченны +