Перейти к содержимому
Калькуляторы

Аккуратно! Только за прошлую неделю два случая мошенничества!

Добрый день/ночь/вечер/утро !

Господа форумчане и просто местные жители. Кто имел печальный опыт работы с Кудряшовым Иваном !?

Отпишитесь пожалуйста мне в ЛС, либо тут прямо в теме...

Приложу все необходимые усилия, чтобы вернуть свои и ваши деньги на их законные места!

К моему глубочайшему сожалению прочел все, что написано в этой ветке, немного позже положенного и присоединился к числу пострадавших.

Если вы располагаете кокой-либо информацией об этом человеке, прошу поделиться!

Заявление в полицию мною уже написано, но пока не подано. Если их будет несколько, процесс ускорится!

Паспортные данные этого мошенника частично есть, не хватает прописки и даты рождения.

Конечно, в органах это все выяснят, но хочу предоставить в отдел максимальное количество информации.

 

Иван! Если ты читаешь это сообщение, ты должен понимать, чем это все для тебя закончится! Одумайся и я приостановлю процесс!

Не надо мне звонить и кормить меня завтраками, - время обеда!

Сколько ты мне должен - ты знаешь, куда переводить - тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот раз человек одумался и все вернул! Претензий больше не имею, кроме привитой этим случаем, бдительности.

Всем спасибо - за содействие попытке разрешить проблему!!!

Будьте бдительны при работе с людьми! И не забудьте прочитать эту ветку перед тем, как связываться с плохо знакомыми продавцами и покупателями.

Честных вам продаж и приобретений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот раз человек одумался и все вернул! Претензий больше не имею, кроме привитой этим случаем, бдительности.

Всем спасибо - за содействие попытке разрешить проблему!!!

Будьте бдительны при работе с людьми! И не забудьте прочитать эту ветку перед тем, как связываться с плохо знакомыми продавцами и покупателями.

Честных вам продаж и приобретений!

А я вот имею к Кудряшеву притензии ! И завтра иду с расспиской на 50 000 в полицию !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон Ивана можете написать мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оказывается надо с расписской в суд идти ! что я и собираюсь сегодня сделать ! Юристы есть на форуме ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

satreydes - крайне странный пользователь, со многими договаривается, но тут же исчезает и игнорирует все сообщения и письма. Также пользуется TOR'ом чтобы скрыть свои настоящие IP адреса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladimir Balumin, подтверждаю ситуацию, но пока никакого кидалова не было) хотел у него купить 3100, но не получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladimir Balumin Тоже подтверждаю, хотел ему сварочник продать так он пропадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время,мутных ТИПОВ тут много стало,каждый хочет на копейку, но обмануть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladimir Balumin, подтверждаю ситуацию, но пока никакого кидалова не было) хотел у него купить 3100, но не получилось

 

Не подтверждаю, нормальный, адекватный, договорились - все прошло отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что то нет возможности\желания приобрести, это считается странным?

Vladimir Balumin, чем пользоваться для серфинга, это выбор каждого человека. И кстати, это не TOR. Вам же писал, что как только, так сразу.

pawel40, ответил в лс уже.

EShirokiy, К Вам я так и не доехал до Петербурга.

alex_sar, dotzzz спасибо на добром слове.

 

Достаточно ответить на сообщения, а не явно игнорировать их - ведь вы, тем самым, тратите чужое время. Это лишний раз повышает бдительность на этом форуме, уж не обессудьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

satreydes, претензий к вам не имею)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть УБЭП тогда прошерстит их)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предыдущий эпизод

Недопоставка груза от ООО "Интернет Развитие" Нижний Новгород. ОГРН 1095260003520, ИНН 5260250241, ОКПО 61345753, КПП 526001001. Директор: Белов Антон Михайлович.

Ник на форуме: djabel

Купил у данного товарища 30 коммутаторов модели DES-3028 товар полностью оплатил. 22 августа получил коммутаторы, кроме 3028 были Хуавеи S2326 и DES-3526. Из 31 (1 свитч был в подарок) 11 штук не включались вообще, 1 свитч зависал при включении, 2 свитча были с 7 и 8 горелыми портами (обговаривались до 2х нерабочих портов на свитч). Позвонил Антону Михайлович, он сказал что вышлет 13 штук замены. Жду целый месяц, кормит завтраками, сейчас говорит, что свитчи отправил через Деловые линии, копию накладной не скинул. Звонил в ДЛ, говорят, что на мое имя отправок нет.

По деньгам 16900 руб. скрин: https://pp.vk.me/c408821/v408821341/7eb6/J75yTEj8V-o.jpg

28 ноября отгрузил 15 коммутаторов Rubytech ES-2310C без предоплаты на имя ИП Рассохин Д.С. контактное лицо Комаров Николай Сергеевич ник на форуме ***ingElvis, но на деле все для того же ООО "Интернет Развития". По деньгам 13100 руб. Обещали произвести оплату на карту до 24 декабря. После долгого обзвона ИП Рассохина, Комарова Н.С., бухгалтера Василия я начал получать оплату на Яндекс.Деньги 3900 руб 09.01.2014 (!), 6650 руб 15.01.14, 2280 руб 22.01.14 в сумме 12830 руб. На вывод с яндекс денег еще взяли комиссию рублей 400 и Белов еще не оплатил мне 270 рублей, на 30.01.2014. В итоге из-за сделки с данным товарищем я потерял деньги и нервы. Никогда ничего не отправляйте ему без 100% предоплаты, любит гасится и постоянно врет. Подобные эпизоды встречаются на форуме nn.ru, он так же долго не платил некоторым личностям за работу. Скрины переписки и другую инофрмацию могу сообщить по запросу) Будьте аккуратны.

Изменено пользователем EShirokiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день !

 

Имеется факт мошенничества.

На мое объявление о покупке оптики (http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=91078)- в л/с откликнулся некий guru_omsk.

Предложил приобрести немного кабеля, а также 2 коммутатора D-link 3627g

В общей сложности я перевел на карту № 4276 8800 4924 4688 сумму в размере 53210,00

 

Отгрузить должен был 14.01.2014. Но после этого на связь не выходит.

 

Просьба, если у кого-то есть возможность в Сбербанке посмотреть ФИО, телефон, а также адрес данного товарища, просьба мне сообщить в л/с.

 

Если кто-либо уже общался и есть какие-либо данные по этому нику, просьба мне так же сообщить. Просьба администраторам данного форума, если имеется такая возможность сообщить мне IP адреса с которых заходил данный гражданин. Просьба сохранить логи для возможной передачи по запросу от полиции.

 

Заявление в полицию написано. Должны передать в ОМСК в отдел К.

 

Если guru_omsk читает данное сообщение - еще раз прошу одуматься, поверьте - я вас найду - это дело принципа. Лучше добровольно верните уплаченные деньги или отгрузите оплаченный товар. Дело не в деньгах а в принципе - что дороже для меня.

 

Если кто-то может помочь, просьба сообщить.

 

Спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день !

 

Имеется факт мошенничества.

На мое объявление о покупке оптики (http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=91078)- в л/с откликнулся некий guru_omsk.

Предложил приобрести немного кабеля, а также 2 коммутатора D-link 3627g

В общей сложности я перевел на карту № 4276 8800 4924 4688 сумму в размере 53210,00

 

Отгрузить должен был 14.01.2014. Но после этого на связь не выходит.

 

Просьба, если у кого-то есть возможность в Сбербанке посмотреть ФИО, телефон, а также адрес данного товарища, просьба мне сообщить в л/с.

 

Если кто-либо уже общался и есть какие-либо данные по этому нику, просьба мне так же сообщить. Просьба администраторам данного форума, если имеется такая возможность сообщить мне IP адреса с которых заходил данный гражданин. Просьба сохранить логи для возможной передачи по запросу от полиции.

 

Заявление в полицию написано. Должны передать в ОМСК в отдел К.

 

Если guru_omsk читает данное сообщение - еще раз прошу одуматься, поверьте - я вас найду - это дело принципа. Лучше добровольно верните уплаченные деньги или отгрузите оплаченный товар. Дело не в деньгах а в принципе - что дороже для меня.

 

Если кто-то может помочь, просьба сообщить.

 

Спасибо !

 

Привет ,вот только имя отчество и первая буква фамилии ,смог узнать. судя по номеру карты.

КОНСТАНТИН СЕРГЕЕВИЧ С. .Если чем то поможет ,пожалуйста.

Нужно давить таких оленей,и наказывать либо рублем,либо свободой хотя бы условкой ,но с компенсацией морального вреда. Потом у покупателей меняется мнение о честных продавцах ,и закрадываются сомнения...Становится сложнее работать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сверху пользователь пишет,что в последнее время здесь много мутных типов стало.

По моему много стало жадных типов!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так работать надо с рекомендательными людьми.. С теми кто знаком скем то с форума лично хотя бы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну имя отчество это я тоже вижу в сбер он-лайне.. Мне бы адрес с телефоном.... Наверняка у кого-нибудь знакомые работают в банке... Я бы нашел - но я в Северо-Западном ФО, и кажется у них базы разные, т.е. от сюда не смогут посмотреть владельца карты из Омска. Надо с того региона как-то...

Ну полиции то не сложно будет... просто думал с двух сторон. Нашел бы удаленно кто смог в "гости" зайти к нему.

 

Зато второй раз на такое бы не пошел... Очень не люблю нечестных людей. Бизнес во многом ПРИХОДИТСЯ строить на доверии. В 90 % случаях деньги отправляются до этого не известным людям. Но мошенников на самом деле единицы. И их надо наказывать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=89995&st=0&p=904861&fromsearch=1entry904861

 

после прчтения этого топика, я бы не стал с zzakup работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я сомневаюсь. Говорит что работал с "Susanin". Челок подтвердил что получал от него оборудование. У "zzakup" запросил фото паспорта на фоне оборудования которое он предлагает. Посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день !

 

Имеется факт мошенничества.

На мое объявление о покупке оптики (http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=91078)- в л/с откликнулся некий guru_omsk.

Предложил приобрести немного кабеля, а также 2 коммутатора D-link 3627g

В общей сложности я перевел на карту № 4276 8800 4924 4688 сумму в размере 53210,00

 

Отгрузить должен был 14.01.2014. Но после этого на связь не выходит.

 

Просьба, если у кого-то есть возможность в Сбербанке посмотреть ФИО, телефон, а также адрес данного товарища, просьба мне сообщить в л/с.

 

Если кто-либо уже общался и есть какие-либо данные по этому нику, просьба мне так же сообщить. Просьба администраторам данного форума, если имеется такая возможность сообщить мне IP адреса с которых заходил данный гражданин. Просьба сохранить логи для возможной передачи по запросу от полиции.

 

Заявление в полицию написано. Должны передать в ОМСК в отдел К.

 

Если guru_omsk читает данное сообщение - еще раз прошу одуматься, поверьте - я вас найду - это дело принципа. Лучше добровольно верните уплаченные деньги или отгрузите оплаченный товар. Дело не в деньгах а в принципе - что дороже для меня.

 

Если кто-то может помочь, просьба сообщить.

 

Спасибо !

 

Привет ,вот только имя отчество и первая буква фамилии ,смог узнать. судя по номеру карты.

КОНСТАНТИН СЕРГЕЕВИЧ С. .Если чем то поможет ,пожалуйста.

Нужно давить таких оленей,и наказывать либо рублем,либо свободой хотя бы условкой ,но с компенсацией морального вреда. Потом у покупателей меняется мнение о честных продавцах ,и закрадываются сомнения...Становится сложнее работать .

 

Один и тот же человек. guru_omsk он же томь.

 

Одни и те же объявления о двух DGS-3627g новых в коробках

http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=91416&st=0&p=923577entry923577

http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=87672&st=0&p=873617entry873617

 

zzakup скорее всего тоже он, потому что тоже писал про "2 штуке dgs3627g" в

 

http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=89995&st=0&p=904861&fromsearch=1entry904861

 

Когда просишь сфоткать один отдельно, либо с паспортом, сразу же идут отмазки.

 

guru_omsk - почта a.germolov@mail.ru, телефон - 89620391567

томь - почта anton.isackov2013@yandex.ru, телефон - 9138017928, Карта - 4276 8800 4924 4688

Фотки и паспорт прикрепил. Паспорт, видимо, на руках, но вряд ли его.

 

Это точно кидалово, может быть помогут эти данные в расследовании. Если нужно скину переписку.

post-113755-081620400 1391464455_thumb.jpg

post-113755-030099100 1391464469_thumb.jpg

post-113755-014538000 1391465134_thumb.jpg

post-113755-047176500 1391465146_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день !

Насчет того, что это один и тот же.. теперь ясно на 100% потому что:

1. Я перечислял guru именно на карту 4276 8800 4924 4688. Ее же указал и томь.

2. Из других источников томь дает для оплаты другую карту 4276 8800 4920 3536 - так что всем - будьте осторожно - на эти карты ни в коем случае не перечисляйте. Скан паспорта Безбородова - у меня есть. Полагаю что данный паспорт никак не относится к действующим мошенникам.

 

Полагаю что карта 4276 8800 4924 4688 принадлежит Слуцких Константин Сергеевич. Адрес, госномер машины, телефоны - у меня на данный момент есть. Если у кого есть 100% информация по принадлежности карты - если она 100% принадлежит Слуцких К С, просьба мне написать. Против него уже возбуждено не одно дело. На этот раз условным сроком не отделается.

 

Слуцких К С - если ты читаешь - предупреждаю - на мировую я не пойду - даже если вы мне предложите вернуть двойную сумму. Дело доведу до конца - вы получите реальный срок. Надеюсь у вас крепкое здоровье. Смотрите аккуратнее теперь передвигайтесь по городу, мало ли.... что случится с вами, ведь мошенников никто не любит. Это не угроза - просто советую быть осторожным и просыпаясь каждое утро продумывайте новый маршрут передвижения. Передавайте привет Хохлову.

 

Если кто-либо располагает доп информацией - просьба мне сообщить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не демаю что человек который хочет нажиться таким образом будет светить свой паспорт.

Так что все эти паспортные данные все лажа.

У тех людей кто реально хочет кинуть все это подготовлено и паспорт и карточка.

 

Запрашивайте в таком случае скан паспорта и реквизиты карточки,Ну а если паспорт и реквизиты на разных лиц зарегистрирована то стоит уже задумаца

Изменено пользователем tim.xxx2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.