Jump to content
Калькуляторы

Аккуратно! Только за прошлую неделю два случая мошенничества!

День добрый. 

Кто-нибудь покупал у "РРЛ" из Ростова на Дону ? 

Планирую покупку, отзывов что-то не нашел.

В 09.06.2019 в 14:41, StasShved сказал:

Дудко теперь использует следующие реквизиты:

Индивидуальный предприниматель Разумовская Татьяна Сергеевна, ИНН 623402273468, Юр. Адрес
390019, Рязанская обл., г. Рязань, п. Шпалозавода, д. 25, кв. 1, Р/сч 40802810700001022021, АО
"ТИНЬКОФФ БАНК", Москва

Лохонулся, оплатил 59000, был ли у кого то положительный результат в результате обращения в полицию и суд? Обращаться буду в любом случае, но хотелось бы знать были ли выплаты в итоге кому-нибудь? В идеале конечно за решетку засадить.

Надо же, думал этого пидор@с@ уже нашли и сломали, а нет, до сих пор кидает народ, сам чуть не налип на этого утырка. неужели никто на него заяву не написал?

3 часа назад, Voloda сказал:

Надо же, думал этого пидор@с@ уже нашли и сломали, а нет, до сих пор кидает народ, сам чуть не налип на этого утырка. неужели никто на него заяву не написал?

А вы думаете что "полиции" есть дело до чего то, кроме избиения граждан на митингах и отъема денежный купюр?)) Скорее всего они же его и прикрывают за процент.

Уважаемые форумчане!!!

Хотелось бы узнать у вас, кто на какой стадии остановился и какие преграды возникли, после того, как их кинули на этом сайте( возможно другой пример) 

Я так понимаю, аудитория обширная, много кто пересекся с ДУДКО, он же ИП Разумовская Т.С.. Давайте обменяемся опытом... Может кара его уже настигла, и он лежит где-то перевязанный и немой....

15 часов назад, Andreevich сказал:

Уважаемые форумчане!!!

Хотелось бы узнать у вас, кто на какой стадии остановился и какие преграды возникли, после того, как их кинули на этом сайте( возможно другой пример) 

Я так понимаю, аудитория обширная, много кто пересекся с ДУДКО, он же ИП Разумовская Т.С.. Давайте обменяемся опытом... Может кара его уже настигла, и он лежит где-то перевязанный и немой....

Вы внимательно почитайте эту тему Дудко кидает уже лет 5-7 . Я впервые с ним столкнулся в 2011-12 когда он просил в пост оплату отдать оборутку и кабель, я конечно не отправил , но факт что данное существо орудует уже очень давно остаётся фактом. 

10 часов назад, lex295 сказал:

Вы внимательно почитайте эту тему Дудко кидает уже лет 5-7 . Я впервые с ним столкнулся в 2011-12 когда он просил в пост оплату отдать оборутку и кабель, я конечно не отправил , но факт что данное существо орудует уже очень давно остаётся фактом. 

За пару дней до событий, мне рассказывали по него. Говорили, что есть такой черт, которому все хотят сломать кости... Теперь я пополнил их ряды!!!

Коллеги, вот эти ребята Lex295 и hukuta90, надежные. 

Edited by Andreevich

добавлю свои 5 копеек о надежных продавцах: 411191114-icq , hukuta90 , nado_tak , Grand037 , den4ik90 ,

garsone - все прошло без проблем

3 часа назад, Andreevich сказал:

хз, пару десятков раз покупали по предоплате, 2 раза пива с Еката присылали... 

10 часов назад, connector55 сказал:

хз, пару десятков раз покупали по предоплате, 2 раза пива с Еката присылали... 

вообще-то 1 раз)

connector55 то же рекомендую данного продавца, при покупке требуйте чипсы и пиво местного разлива 

Edited by hukuta90

15 часов назад, Andreevich сказал:

надежные)

пацантрэ, а с veles-chel кто нибудь работал?

В 05.07.2019 в 16:46, connector55 сказал:

пацантрэ, а с veles-chel кто нибудь работал?

всё норм, сработал сам!

Кто работал с oleg1975? Можно брать по предоплате или только постоплата?

Товарищи, связался с oleg1975. Говорит по постоплате отправит, если замолвят тут словечко. Черканите кто со мной работал, плиз.

господа, работал кто с TiRider можно отправлять с постоплатой?

со мной кто работал отпишитесь пожалуйста

23 минуты назад, RootTelecom сказал:

Можно

Спасибо. Работали

В 13.07.2019 в 22:11, TiRider сказал:

Кто работал с oleg1975?

работали как то, всё норм!

В 15.07.2019 в 18:34, RootTelecom сказал:

Можно

В 13.07.2019 в 23:33, TiRider сказал:

Товарищи, связался с oleg1975. Говорит по постоплате отправит, если замолвят тут словечко. Черканите кто со мной работал, плиз.

Я работал все ок.

Пришла посылка от oleg1975. 6 свичей, на 48 портов 3750. Устройства не уставшие. В целом доволен, но осадок неприятный есть. Шло сдек, упаковано было откровенно херовенько, вся коробка порвана и побита, на свичах, кнопки Mode все обломались из-за этого. Думал что человек догадается хотя бы в пузырку упаковать сами устройства. В остальном сработали по постоплате, получил-проверил-оплатил.

Могу рекомендовать.

Edited by TiRider

извиняюсь, отправитель будет наказан)  при следующем заказе от меня презент.

В 21.07.2019 в 17:53, TiRider сказал:

Пришла посылка от oleg1975. 6 свичей, на 48 портов 3750. Устройства не уставшие. В целом доволен, но осадок неприятный есть. Шло сдек, упаковано было откровенно херовенько, вся коробка порвана и побита, на свичах, кнопки Mode все обломались из-за этого. Думал что человек догадается хотя бы в пузырку упаковать сами устройства. В остальном сработали по постоплате, получил-проверил-оплатил.

Могу рекомендовать.

Да когда Константин присылал мне LTP-4 .все было упаковано так.что любые форс-мажоры исключены.............

В 23.07.2019 в 10:32, Sandra сказал:

Да когда Константин присылал мне LTP-4 .все было упаковано так.что любые форс-мажоры исключены.............

Спасибо! 

Нужно упаковывать как себе считаю.

Edited by TiRider

brunettka - работал ли кто нибудь с ней?