Jump to content
Калькуляторы

Аккуратно! Только за прошлую неделю два случая мошенничества!

Присоединяюсь

Garsone, Serpas, Animator, nikbal, Connector55, Bandit, aligor88, FFAMax, pgoloyad, nemo_lynx, satreydes, sol, sutener, _Zippy_, DMITRY nec

Выходил ли с кем на связь Фролов? Закрывал ли долги?

7 часов назад, alex_sar сказал:

Тяяяянет, не закрывает :(

Скоро к 3м годам подойдем. 

В 04.01.2019 в 18:58, mma8008 сказал:

Антон Мамаев: живёт/ работает в Екатеринбурге; +7 (922) 208-62-07; amamaew@mail.ru; его ник на форуме: Anton: КИНУЛ меня на 12 000р. в феврале-марте 2018г.
До этого, за октябрь 2017-февраль 2018г. имелся положительный опыт работы с ним. 
В феврале он заявил мне о готовности отгрузить в течение пары недель DGS-3120-24SC/B1 новый: 1 шт. Просил аванс "в счёт будущих побед", как он выразился. Отправил ему 14.02.2018г. 5 000р., 02.03.2018г. ещё 7 000р. Итого - 12 000р.
С той поры кормит завтраками. С ноября 2018г. перестал отвечать на звонки, а также отвечать на сообщения в WhatsApp.
Долго входил в положение человека, не размещая сей факт на форуме. Пора осветить сей факт форумчанам.
Поскольку человек НЕ выполняет обязательства и НЕ возвращает деньги, НЕ рекомендую иметь с ним дело.

Антон Мамаев (ник на форуме: Anton) сегодня 30.05.2019г. закрыл свой долг в размере 12 000р. передо мной. Считаю это ДОСТОЙНЫМ для мужика. Респект за поступок. Уважаю.

В 30.05.2019 в 23:34, mma8008 сказал:

Считаю это ДОСТОЙНЫМ для мужика.

Ничего особо достойного в том, чтобы отдать деньги (даже не долг, вы ведь ему не в долг давали, а товар оплачивали) спустя столько времени - нет.

Зато хороший бизнес-план - набрать кучу денег у народа, положить на депозит и кормить всех завтраками. Через год всем возвращаем (раньше - только тем, кто доберется физически), да еще и имеем процент по депозиту и отсутствие судимости. Вроде и денег не так много, но и делать особо ничего не нужно.

В 15.05.2019 в 18:35, nice сказал:

Обновлю список добросовестных продавцов/покупателей 

От себя добавлю за последнее время, без проблем работали с: viktorcorneev, 3526, mma8008, Mechanic

Utel - работал кто-нибудь?

Дудко теперь использует следующие реквизиты:

Индивидуальный предприниматель Разумовская Татьяна Сергеевна, ИНН 623402273468, Юр. Адрес
390019, Рязанская обл., г. Рязань, п. Шпалозавода, д. 25, кв. 1, Р/сч 40802810700001022021, АО
"ТИНЬКОФФ БАНК", Москва

Лохонулся, оплатил 59000, был ли у кого то положительный результат в результате обращения в полицию и суд? Обращаться буду в любом случае, но хотелось бы знать были ли выплаты в итоге кому-нибудь? В идеале конечно за решетку засадить.

В 09.06.2019 в 07:41, StasShved сказал:

Индивидуальный предприниматель Разумовская Татьяна Сергеевна, ИНН 623402273468, Юр. Адрес
390019, Рязанская обл., г. Рязань, п. Шпалозавода, д. 25, кв. 1, Р/сч 40802810700001022021, АО
"ТИНЬКОФФ БАНК", Москва

Лохонулся, оплатил 59000, был ли у кого то положительный результат в результате обращения в полицию и суд? Обращаться буду в любом случае, но хотелось бы знать были ли выплаты в итоге кому-нибудь? В идеале конечно за решетку засадить.

Так же попал на бабки... Бабло улетело в никуда. 

Edited by Andreevich

В 09.06.2019 в 07:41, StasShved сказал:

"ТИНЬКОФФ БАНК", Москва

За решетку сумма не та , можешь скинуть претензию о возврате ДС , потом в суд , потом к приставам. Наложат арест на РС бабки шелкнут тебе их переведут 

p/s/  а что купить хотел ?

2 часа назад, Andreevich сказал:

Так же попал на бабки... Бабло улетело в никуда. 

Тоже самое Претензия , суд , приставы. 

И тоже интересно что хотел купить ?

11 минут назад, lex295 сказал:

За решетку сумма не та , можешь скинуть претензию о возврате ДС , потом в суд , потом к приставам. Наложат арест на РС бабки шелкнут тебе их переведут 

Разместил объявление о покупке 

D-LINK des и dgs.  Вышел на меня через ватсап. Общение. Фотки как пологается. Реквизиты скинул...негодяй в мягкой форме

3 hours ago, lex295 said:

Обсуждать здесь какие действия будут предприняты не буду, т.к. я думаю этот упырь тоже читает. Покупал оборудование cisco, история как у Андреича. На самого этого упыря уже под пол ляма висит долгов в фссп, начал я смотрю мошенничества ещё с 2010 года, в вебмани деньги брал в кредит и не отдавал. По оборудованию уже несколько лет тоже работает.

К сожалению, почему-то, многие не читают эту ветку, хоть она и прикреплена. Товарищи типа "дудко" всегда реагируют почти ПЕРВЫМИ на объявления о покупке. Мне тоже пытались продать вакуум, но больно вещь была редкая - я удивился оперативности наличия, конечно при проверке (прислать фото с серийниками) сдулся продавец и пропал.

Поэтому -

при размещении объявлений о покупке надо быть крайне внимательными!

25 минут назад, StasShved сказал:

Обсуждать здесь какие действия будут предприняты не буду, т.к. я думаю этот упырь тоже читает. Покупал оборудование cisco, история как у Андреича. На самого этого упыря уже под пол ляма висит долгов в фссп, начал я смотрю мошенничества ещё с 2010 года, в вебмани деньги брал в кредит и не отдавал. По оборудованию уже несколько лет тоже работает.

Не ну я знаю методику от обратного , болторезы - фаланги - адская и не переносимая боль. 

В 30.05.2019 в 20:34, mma8008 сказал:

Антон Мамаев (ник на форуме: Anton) сегодня 30.05.2019г. закрыл свой долг в размере 12 000р. передо мной. Считаю это ДОСТОЙНЫМ для мужика. Респект за поступок. Уважаю.

Капец. За что уважать то? :) 

В 23.05.2019 в 14:15, alex_sar сказал:

Нет. за 2  года ничего не изменилось

День добрый. 

Кто-нибудь покупал у "РРЛ" из Ростова на Дону ? 

Планирую покупку, отзывов что-то не нашел.

В 09.06.2019 в 14:41, StasShved сказал:

"ТИНЬКОФФ БАНК", Москва

Надо же, думал этого пидор@с@ уже нашли и сломали, а нет, до сих пор кидает народ, сам чуть не налип на этого утырка. неужели никто на него заяву не написал?

3 часа назад, Voloda сказал:

Надо же, думал этого пидор@с@ уже нашли и сломали, а нет, до сих пор кидает народ, сам чуть не налип на этого утырка. неужели никто на него заяву не написал?

А вы думаете что "полиции" есть дело до чего то, кроме избиения граждан на митингах и отъема денежный купюр?)) Скорее всего они же его и прикрывают за процент.

Уважаемые форумчане!!!

Хотелось бы узнать у вас, кто на какой стадии остановился и какие преграды возникли, после того, как их кинули на этом сайте( возможно другой пример) 

Я так понимаю, аудитория обширная, много кто пересекся с ДУДКО, он же ИП Разумовская Т.С.. Давайте обменяемся опытом... Может кара его уже настигла, и он лежит где-то перевязанный и немой....

15 часов назад, Andreevich сказал:

Уважаемые форумчане!!!

Хотелось бы узнать у вас, кто на какой стадии остановился и какие преграды возникли, после того, как их кинули на этом сайте( возможно другой пример) 

Я так понимаю, аудитория обширная, много кто пересекся с ДУДКО, он же ИП Разумовская Т.С.. Давайте обменяемся опытом... Может кара его уже настигла, и он лежит где-то перевязанный и немой....

Вы внимательно почитайте эту тему Дудко кидает уже лет 5-7 . Я впервые с ним столкнулся в 2011-12 когда он просил в пост оплату отдать оборутку и кабель, я конечно не отправил , но факт что данное существо орудует уже очень давно остаётся фактом. 

10 часов назад, lex295 сказал:

Вы внимательно почитайте эту тему Дудко кидает уже лет 5-7 . Я впервые с ним столкнулся в 2011-12 когда он просил в пост оплату отдать оборутку и кабель, я конечно не отправил , но факт что данное существо орудует уже очень давно остаётся фактом. 

За пару дней до событий, мне рассказывали по него. Говорили, что есть такой черт, которому все хотят сломать кости... Теперь я пополнил их ряды!!!

Коллеги, вот эти ребята Lex295 и hukuta90, надежные. 

Edited by Andreevich