Jump to content
Калькуляторы

Аккуратно! Только за прошлую неделю два случая мошенничества!

9 часов назад, hukuta90 сказал:

Отпишитесь кто со мной работал, пожалуйста 

Тоже работал всё нормально 

11 часов назад, dimofff сказал:

Очередной недобросовестный поставщик из бывшей компании Kip-Telecom г. Краснодар, Cамоненко Максим Игоревич- KipKras Сайт, естественно, давно не функционирует.

Было 2 сделки: первая на сумму порядка 60 тыс-оборудование отправил, все пришло. Во второй раз перевели на карту предоплату 17 000 за коммутатор Huawei в конце декабря= до сих пор ни оборудования, ни денег. Крайне редко выходит на связь и дает пустые обещания. Все сообщения игнорирует, объясняя, что телефон забыл дома, то есть нагло врет! Дважды срывал сделки,  обещая отправить взамен другое оборудование, но естественно, ничего не отправил. 

Пообщавшись  с коллегами понял, что я такой не один. Как минимум 3 участникам форума он тоже должен различные суммы. Торгует достаточно дорогим оборудованием Juniper, Ericsson,Huawei.

номера телефонов 8-928-256-88-81, и 8-928-221-01-19 email sale@kiptele.com и maxsamonenko@icloud.com

те, кто пострадал от действий данного человека-прошу написать в ЛС. Будем решать, что делать.

так же пострадал от этого человека на доставку,врал тем что карту посмотри скинул,ну думая я тупой переглядел нет не тупой!начал звонить трубку не берет1по сей день человек должен в рай-не 1500р не такая сумма большая но осадочек есть!!

В 15.06.2018 в 13:10, hukuta90 сказал:

Знаю лично надёжный человек 

16 минут назад, lex295 сказал:

Знаю лично надёжный человек 

Тоже знаю Алексея, тоже надежный 

В 15.06.2018 в 11:10, hukuta90 сказал:

Работал все хорошо!!

Друзья всем привет, для сделки с nphs прошу вас с кем работали или кто меня знает, подтвердить чистоту кармы )

В 22.06.2018 в 10:07, Avanta-telecom сказал:

Друзья всем привет, для сделки с nphs прошу вас с кем работали или кто меня знает, подтвердить чистоту кармы )

Было несколько сделок, всё прошло хорошо

Коллеги, всем привет,подскажите пожалуйста кто работал с ником Rt_mel?

В 28.03.2018 в 08:57, ArcticFox сказал:

Коллеги, кто работал с d-hard или имеет постоянные контакты? Одолжил у меня гаммалайт в конце декабря, и 2 недели назад пропал со связи окончательно. Возможно сотрудник, одного из Мытищинских/Пушкинских ISP, на инженерной/руководящей позиции.

Если кто с ним общается, организуйте встречу. Не похоже на кидок, т.к. В свое время у него брал этот гаммалайт. Последнее сообщение спустя полторы недели тишины пришло в субботу - потерял телефон и никаких новых контактов.

Предыдущий контакт: 8(910)005-7368 Акулиничев Дмитрий Андреевич

Обновление: кидок, покормил завтраками и перестал брать трубку.

Актуальный контакт: 8(925)5550175, Акулиничев Дмитрий Андреевич, проживает МО, Мытищи, ул Фрунзе д.1, кв (перс.данные)

Отец: Акулиничев Андрей Михайлович, проживает там же.

Играет в футбол в команде "Тайнинка"

Апну темку. Но если кто его может найти - буду благодарен.

Сумма проблемы 50 т.р., из них вернул 5т.р. в апреле и исчез.

Из последних удачных сделок: KOD_NSK, pgoloyad, qwertikysPIN, nphs, nikbal, lex295. Все прошло ОК.

Edited by lexusan

Покупали роутеры у товарища hukuta90. Рекомендую, все быстро и ответственно.

12 часов назад, lexusan сказал:

Из последних удачных сделок: KOD_NSK, pgoloyad, qwertikysPIN, nphs, nikbal, lex295. Все прошло ОК.

Не кого не забыл??

5 часов назад, rodion_26_rus сказал:

Не кого не забыл??

Если кого забыл - сорри:) память коротка и неизбирательна:)

ООО УРАЛЭНЕРГО ИНН7448167742  тел 89514645176 работал около года, последний раз отправил кабель 14 числа. с тех пор игнор. денег не заплатили. 

Есть мнение, что тут замешана Евгения. Многие ее знают кто работает по продаже витой пары

39 минут назад, Caster сказал:

Есть мнение, что тут замешана Евгения. Многие ее знают кто работает по продаже витой пары

На недели паспортные данные , и другие сведения ее опубликую

Осторожно!!! Мошенник. ООО «Диапазон»   ИНН: 3460016823 КПП: 346001001 400074, Волгоградская область, город Волгоград, Одесская улица, дом 101.

ООО «Диапазон» в  лице директора Лосева Владимира Васильевича кинула нас на сумму 657357 руб. за кабельную продукцию. С данным человеком работали около года без особых проблем, видимо в доверие втирался, а как перевели ему приличную сумму решил соскочить.

На звонки не отвечает. В мессенджерах письма читает, но не отвечает.

Так вот, чтобы еще кто-нибудь не обжегся с данным «товарищем», решил выложить всю инфу про него.

Паспорт: Лосев  Владимир Васильевич  серия номер 4510 770530 выдан: отделением по р-ну Очаково-Матвеевское ОУФМС России по г. Москве в ЗАО дата выдачи: 07.07.2010 Дата рождения: 05.06.1990

Тел.  8960755495

Сайт: https://mnogocabeltorg.ru/  (Скорее всего уже не рабочий)

Господа, вы себе данные выписывайте то, не надейтесь, что сообщение бесконечно провисит на форуме, не надейтесь на поиск форума. Вероятность того, что их кто-то попросит удалить отлична от нуля.

Ведите свой черный списочек, чтобы всегда данные были под рукой и можно было сверить.

В 03.07.2018 в 11:42, Caster сказал:

Осторожно!!! Мошенник. ООО «Диапазон»   ИНН: 3460016823 КПП: 346001001 400074, Волгоградская область, город Волгоград, Одесская улица, дом 101.

ООО «Диапазон» в  лице директора Лосева Владимира Васильевича кинула нас на сумму 657357 руб. за кабельную продукцию. С данным человеком работали около года без особых проблем, видимо в доверие втирался, а как перевели ему приличную сумму решил соскочить.

На звонки не отвечает. В мессенджерах письма читает, но не отвечает.

Так вот, чтобы еще кто-нибудь не обжегся с данным «товарищем», решил выложить всю инфу про него.

Паспорт: Лосев  Владимир Васильевич  серия номер 4510 770530 выдан: отделением по р-ну Очаково-Матвеевское ОУФМС России по г. Москве в ЗАО дата выдачи: 07.07.2010 Дата рождения: 05.06.1990

Тел.  8960755495

Сайт: https://mnogocabeltorg.ru/  (Скорее всего уже не рабочий)

я с ним работал один раз , 10 компектов сфп продавал ему... по зиме еще .

21 минуту назад, garsone сказал:

я с ним работал один раз , 10 компектов сфп продавал ему... по зиме еще .

ну как раз он после НГ и соскочил

1 час назад, yKpon сказал:

hukuta90 всё отлично, можно доверять

Поддерживаю, пару сделок с hukuya90, все хорошо

Кто-нибудь работал с

Grand037

? как впечатления, стоит связываться?

Приобретал у Grand037 один маршрутизатор Cisco 7206 (25 000 рублей) - все прошло гладко.

@vadimv2, к сведению.

Есть кто с Таганрога ? нужен посредник за вознаграждение , отпишитесь в личку, пожалуйста.