Перейти к содержимому
Калькуляторы

Еще раз о жадности...

Материал:

Несколько крупных правообладателей заявили о своей готовности предоставлять фильмы через VoD (Video on demand) после их премьерных показов. Sony Pictures, Warner Bros. и Walt Disney Co уже ведут переговоры с крупнейшими кабельными каналами. Казалось бы - вот оно! Правообладатели повернулись лицом к потребителям! Но смущает цена - 30 долларов за просмотр.

 

Полный текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость starina

И пираты уже убедили публику в том, что адекватная цена за кино в Интернете это $0!

Именно это убеждение в первую очередь следует ломать правообладателям. В этом смысле ну никак нельзя начинать с продажи просмотра по $30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато появятся более качественные "экранки" за 0$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена - 30 долларов за просмотр.

А чего уже не 300??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sunsv2010

а я за бесплатное ))) зачем платить больше когда можно не платить вообще ))) я за пиратов в принципе ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Константин Ш

Отрадно видеть, что движение навстречу потребителю есть. Но, одновременно с этим, хорошо бы правообладателям перестать преследовать файлообмен в некоммерческих целях. Почему, я, купив фильм за 30$, не могу дать его посмотреть другу? Ведь купленную в магазине книгу мне ни кто не запрещает дать кому-нибудь почитать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь купленную в магазине книгу мне ни кто не запрещает дать кому-нибудь почитать!

А Вы точно уверены? Не удивлюсь, что таки где то написано мелкими буквами что не можете...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость A_Max

Круто. ОДИН просмотр стоит столько же сколько и Диск, который можно смотреть неограниченное количество раз). Логика феноменальная. А как же будет идти подсчёт если мне нужно будет прервать просмотр на денёк на середине фильма? Ещё раз оплачивать? Бред!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро будут однократно просматриваемые носители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.