Перейти к содержимому
Калькуляторы

Инновации должны быть православными! Новость старая, но доставляет!

Вот ведь: http://www.rusnovosti.ru/news/100726

 

Заквочено целиком!

В Сколкове предлагают создать православный инновационный центр

 

Эту инициативу озвучил сегодня в прямом эфире радиостанции «Русская служба новостей» глава Ассоциации православных экспертов Кирилл Фролов.

 

«Сейчас православие – это основа модернизации. Лично я считаю, что русские компьютеры должны создаваться при русских монастырях: умные молитвы, умное делание, умное монашество», - сказал К. Фролов.

 

«Мы, Ассоциация православных экспертов, считаем, что православный инновационный центр должен открыться в Сколкове, потому что Церковь – это опора модернизации, а не помеха», - отметил эксперт.

И ведь вроде не первого апреля писано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь: http://www.rusnovosti.ru/news/100726

 

Заквочено целиком!

В Сколкове предлагают создать православный инновационный центр

 

Эту инициативу озвучил сегодня в прямом эфире радиостанции «Русская служба новостей» глава Ассоциации православных экспертов Кирилл Фролов.

 

«Сейчас православие – это основа модернизации. Лично я считаю, что русские компьютеры должны создаваться при русских монастырях: умные молитвы, умное делание, умное монашество», - сказал К. Фролов.

 

«Мы, Ассоциация православных экспертов, считаем, что православный инновационный центр должен открыться в Сколкове, потому что Церковь – это опора модернизации, а не помеха», - отметил эксперт.

И ведь вроде не первого апреля писано...

Надо "вот это" выдвинуть на конкурс фантастических рассказов, в призёрах будет, ИМХО! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошел резать тотем бога Ярилы из березы.

Впадаю в маразм или в протест официальной религии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.