Перейти к содержимому
Калькуляторы

Ухватом в бок

Материал:

– Толик, ты сдурел? У тебя абонентский итак план не дотягивает, а ты еще один отдел открывать собрался. Я тебя коммерческим не для того брал чтобы ты мне начальников плодил.

 

Наш генеральный директор как всегда излучал «оптимизм». Яростно крутя фирменную зажигалку в пальцах и откинувшись на кресле, он смотрел на моего шефа.

 

Полный текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость павка

Ну вот и мой рассказ. Сразу заработал 2 голоса и один из них видимо 2:)

Рассказ подготовил плохо, не "под рихтовал", прошу прощения за ляпы, надеюсь получить свою порцию критики:)

Продолжения нет, но в таком стиле сейчас пишу другое http://zhurnal.lib.ru/i/ikonnikow_p_w/rikimaruall2.shtml если интересно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Олег Г.

Повествовать от первого лица всегда тяжелей, чем от рассказчика, но у вас получилось хорошо изложить свою историю.

С промывкой мозгов перебор. Желательно было придумать иной сюжетный ход.

Задумка про временное путешествия информации понравилась. Это первый рассказ на конкурсе, который затронул путешествия во времени (пусть хоть только информации). Концовка пошла по предсказуемой линии. Было бы лучше если бы ГГ придумал третий вариант решения проблемы. Изучить программный алгоритм полученного вируса будущего и использовать программные технологии будущего. Заняться технологией передачи информации во времени и окончательно все запутать и т.д. и т.п. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то мой каммент сразу не "встал". Я впервые проголовал и дал минимальную оценку. Сначала по глазам мазнуло "тратил", но потом после "Существует квант задержки информации и структура данного кванта позволяет сублимировать определенный запас нулевого времени" читать перестал.

 

Пока это худший рассказ конкурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Павка

Ну у всех бывают ляпы, даже у вас.

Я впервые проголовал и дал (с)

А за квант извините, не знал что это будет для вас так абсурдно, но я думал это не главное в рассказе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабо, вторично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость гость

А где рассказы которые были первыми? Их еще можно будет увидеть? Или все, "умерла так умерла"? Ну там голосонуть как за них? Хотя это надо к Нагу, а не тут, сорри за оффтопик, Павел. Рассказ - нормальный, но уж очень вторичный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормальный рассказ, чего к словам да мелочам цепляться.

 

Интересно а кто картинки к рассказам рисует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где рассказы которые были первыми? Их еще можно будет увидеть? Или все, "умерла так умерла"? Ну там голосонуть как за них? Хотя это надо к Нагу, а не тут, сорри за оффтопик, Павел. Рассказ - нормальный, но уж очень вторичный...
Так все на странице конкурса:

http://nag.ru/konkursy/aelita-2010/list.html

Голосовать и переголосовывать - не можно, а нужно.

 

Интересно а кто картинки к рассказам рисует?
Отдельные художники. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.