Перейти к содержимому
Калькуляторы

Декларация соответствия

Проблема в следующем, скора сдавать узел, под биллинг стоит hp proliant dl380 g4. И нигде не могу найти живую декларацию соответствия. До hp дозвониться второй день не могу, может есть у кого? Буду блогадарен:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в следующем, скора сдавать узел, под биллинг стоит hp proliant dl380 g4. И нигде не могу найти живую декларацию соответствия. До hp дозвониться второй день не могу, может есть у кого? Буду блогадарен:)
Гостовский вот http://www.nstor.ru/files/sertif_hp/DL185,...0580,%20585.pdf

А вот ССС не встречал.

Есть только упоминание

HP объявила о завершении процесса регистрации серверов НР ProLiant в Федеральном агентстве связи Российской федерации. В ходе проведенных сертификационных испытаний было подтверждено полное соответствие эксплуатационных характеристик серверов НР ProLiant серий BL, ML, DL техническим требованиям и нормативной документации серверов телематических служб, принятых Министерством информационных технологий и связи РФ.

 

Успешное прохождение сертификационных испытаний на соответствие техническим требованиям РД 45.134-2000 «Средства технические телематических служб. Общие технические требования» было подтверждено декларациями о соответствии Д-СПД-0281 – Д-СПД-0304, сроком действия до 27 октября 2010 года.

 

В соответствии с принятыми декларациями серверы НР ProLiant серий BL, ML, DL могут применяться в качестве серверов службы электронной почты по протоколам SMTP, POP3, IMAP4; серверов доступа к информационным ресурсам по протоколам HTTP и FTP; серверов доменных имен по протоколу DNS; серверов конференций по протоколу NNT

Изменено пользователем roling

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в следующем, скора сдавать узел, под биллинг стоит hp proliant dl380 g4. И нигде не могу найти живую декларацию соответствия. До hp дозвониться второй день не могу, может есть у кого? Буду блогадарен:)

Почту скинь в личку, вышлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.