Перейти к содержимому
Калькуляторы

Нанять министра через Интернет

Правительство Ульяновской области разместило вакансию регионального министра информационных технологий на одном из российских рекрутинговых порталов.
http://top.rbc.ru/politics/22/09/2010/470224.shtml

 

Занятное дело. Не понятно только от безысходности или кто обязал информационные технологии применить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разумно, кстати.

Не так легко найти квалифицированного управленца на 60 тыров, когда у коммерсантов за то же самое от 200-300 ставки.

А возможностей "потырить" у регионального министра не так и много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно было бы увидеть ссылку на саму вакансию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно было бы увидеть ссылку на саму вакансию.
http://www.superjob.ru/rabota/

Там их кстати две :)

Министр информационных технологий (предварительный отбор кандидатов)

Помощник Министра строительства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец новость нашли! Интересно, а про то, что начиная с некоторого уровня должности ее замещение является обязательно конкурсным по закону - кто ни будь слышал? Более того, на сайтах самых разных органов госвласти регулярно эти самые конкурсные документы вывешиваются, и я знаю людей, которые вот так и трудоустраивались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец новость нашли! Интересно, а про то, что начиная с некоторого уровня должности ее замещение является обязательно конкурсным по закону - кто ни будь слышал? Более того, на сайтах самых разных органов госвласти регулярно эти самые конкурсные документы вывешиваются, и я знаю людей, которые вот так и трудоустраивались.

Так то на сайтах органов власти - там то по закону положено, и толком там никто ничего и не читает, только немногие. А вот на рекрутинговых агентствах нет нет да многие отмечаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там то по закону положено, и толком там никто ничего и не читает, только немногие.

Ну, блин, можно и "известия" не читать, а потом удивляться, что закон ввели в действие :) Информация дана там, где ее должно давать, кто не интересуется- тому и не надо. Хотя нарисовать такую вот вакансию - это интересный и красивый ход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.