Перейти к содержимому
Калькуляторы

Чемпионат по VSAT

Материал:

Конечно, надо было написать этот пост сразу, но многокилометровые гонки по Р-105 меня несколько отвлекли - сижу в Рязанской области и загружаю эти фотки по Скай Линку - upload на уровне 400 Кбит/с, даже есть Rev.A присутствует. Хотя, фотки в мег всом все равно ЯНдекс.Фотки не ест - надо уменьшать минимум в три раза. Кстати, каким бы вы не были профи, при монтаже VSAT и вообще приработе со спутниковым оборудованием вам точно понадобиться вот это оборудование - каааака пуганешь процессор и он быстрее работать будет :)

 

Полный текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Я тоже иногда- в последнее время

Ну и что же интересного сей Господин Хороший написал? Антенны сфотал- хорошо, но мог бы ракурс ближе к "фасу" взять, красивей, да видно сильно испорченными яйцами напугали. И статья ниочем. Талантищщее!!!

Да за такую цену трафика Интернет у конечного клиента от Альтегро Скай я бы стыдливо спрятал эти "достижения" в спутниковом интернете и никому не показывал бы. Больше половины терминалов по Сибири работают только в дежурном режиме, или для почты. Позор! Ведущая космическая держава не может сделать для своей страны безлимитный интернет через космос... В Китае давно уже на тазик можно безлимитный Интернет со спутника принимать, хотя у них и космодрома то нет...

Вот про это нужно писать, а не про Камаз с 2-х мегабитной тарелкой на верху. Это уже 19 век... батенька..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость недоброжелатель

*** этот чемпионат по VSAT , совок - Веселые старты

 

Сетьтелеком в принципе ничего нового придумать не может, не та контора , с***ить чужое запросто , а вот самим мозга не хватит, разве что вот эту хрень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.