Перейти к содержимому
Калькуляторы

Отзывы о рефлектометре AV6413 Отзывы

Кто-нибудь сталкивался с рефлектометром AV6413 или другой техникой RADIASUN? Какие впечатления? Есть ли смысл для использования в городской сети построеной на одномоде? Заранее спасибо всем ответевшим.

Изменено пользователем Taselhof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то исках отзывы по этому прибору, к сожалению безрезультатно. Очень уж цена у него заманчивая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то исках отзывы по этому прибору, к сожалению безрезультатно. Очень уж цена у него заманчивая

А какая у него цена примерно?

И какие реальные характеристики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая у него цена примерно?

И какие реальные характеристики?

Что то в районе килобакса было, а реальные характеристики я так и не узнал, и отзывов не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая у него цена примерно?

И какие реальные характеристики?

Что то в районе килобакса было, а реальные характеристики я так и не узнал, и отзывов не нашел.

Он что, б/ушный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такой, AV6413, на 2 длины волны 1310/1550, диапазон 35/37

я даже не знал, что он есть))

тачскрин, язык английский. Это разработка одного китайского НИИ, которую везут на экспорт несколько китайских фирм.

По умолчанию в нем разъем FC. Интерфейсы: USB, LPT, RS-232

Спрашивайте, если интересно, я посмотрю, что интересует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует актуальная цена и что с ним делать в случае поломки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена то сколько непонятно нашол около 6000 зелёных президентов.

писали что килобакс -1000 зелёных, сноску пожалуйста дайте я бы себе купил обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такой, AV6413, на 2 длины волны 1310/1550, диапазон 35/37

я даже не знал, что он есть))

тачскрин, язык английский. Это разработка одного китайского НИИ, которую везут на экспорт несколько китайских фирм.

По умолчанию в нем разъем FC. Интерфейсы: USB, LPT, RS-232

Спрашивайте, если интересно, я посмотрю, что интересует

интересует цена! реальные характеристики, срок поставки.

отзывы, если есть.. или взять попробовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

розница на него $5000, но торг уместен, так как прибор нерусифицирован, в госреестр не занесен, поверки на него соответственно тоже нет. Закуплен среди других образцов в Китае в прошлом октябре. Сдан на склад по прибытии, где и лежал почти год.

Комплектность: адаптер питания/зарядки, аккумулятор, рефлектометр AV6413 с лазерным модулем 3537, кейс для переноски, руководство пользователя (англ.), диск с ПО, стилус.

Язык меню английский (по умолчанию), либо китайский.

Сменный адаптер FC. Активный экран.

Внутренняя память 32Мб. Флешка подключается через USB-порт, файлы копируются свободно. Все операции производятся стилусом, кнопок у прибора нет.

Рефлектограммы сохраняются в двух форматах: ei и sor.

Программа для обработки рефлектограмм своя собственная, представляет из себя единственный exe-файл, работающий под любой виндой, даже под вин7. Отчеты генерируются автоматически, на английском языке, распечатываются без проблем.

Ни одна другая программа (кроме родной) его sor-файлы не сканирует, воркплейс вообще вылетает после попытки открыть его рефлектограмму.

Время освоения — полчаса.

Похожесть: как ни странно, картинка смахивает на Anritsu образца 2007 года, только потусклее немного.

Чисто китайская разработка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите дешего, но с большим цветным экраном и тачскрином посмотрите http://www.svpribor.ru/docs/a39cb12e.pdf

Если нужно еще дешевле и устроит черно белый экран и управление с кнопок - http://www.svpribor.ru/docs/675aea18.pdf

 

Цены дешевле найдете только если у б/у. Причем в отличии от китайских девайсов нет проблем с обслуживанием, ремонтом, поверкой и т.п.

Если захотите посмотреть вышеуказанные приборы "вживую" стукните в аську 401385910 (или тут в личку), помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.