Jump to content
Калькуляторы

Конференция RIPE NCC в Москве подробности участия

В конце сентября 2010 будет проводиться очередная конференция RIPE NCC в Москве. От конференций предыдущих лет нынешнюю отличает развернутая программа и больший спектр охваченных вопросов - IXPs, capacity, IPv6, DNSSEC, domain talks :-E, e-governance. Ну и какое-то количество пленарки, разумеется плюс райповские workshops (IPv6, Routing и LIR, наверное).

В один и даже в два дня программа не влезла. Так что вся тусовка планируется на ТРИ дня. А пьянок так и вовсе две. Как обычно, мероприятие проводится в Мариотте на Тверской. Начало 29 сентября с утра.

Регистрация - тут. Участие бесплатное.

ipaddr.ru, почему игнорируются обращения по договору PI/185?

Казалось бы, какое отношение к теме? Сотрудник в отпуске, ответ будет. Используйте личку, хорошо?

Зачем рекламировать ?:) Кто лир, тот знает итак и уже зарегистрировался.. Сейчас набежит народу, не протолкнешься...

Этого и хотят. Если бы нужен был междусобойчик - сделали бы на один день и только для лиров.

ЛИРов-операторов у нас более, чем предостаточно.

Тематика гораздо шире, чем только LIRы-операторы. И райп неслабо вложился в это мероприятие, насколько я знаю; они хотят привлечь больше участников из разных отраслей. Это не превратится в цискоэкспу, я уверен.

Обещается две пьянки - одна велкам-пати, вторая - social dinner. По своему опыту райповских велкам-пьянок могу сказать, что они куда круче dinner'ов. Ну это если ccTLD не начнет лимитированно раздавать пригласительные билеты, как однажды было.

Зачем рекламировать ?:) Кто лир, тот знает итак и уже зарегистрировался.. Сейчас набежит народу, не протолкнешься...

Не хотите толкаться с быдлом - не приходите!

А что, еще и "быдло" будет? Это кто?:) в списке покажете?:)

А что, еще и "быдло" будет? Это кто?:) в списке покажете?:)

Ога, все кто зарегился после публикации топика. Ведь Вы их имели ввиду:

Сейчас набежит народу, не протолкнешься...
Edited by Tau

Не знаю как Вы, а я не ставлю знак равенства между словами "народ" и "быдло". Вспоминая предыдущие годы и толкание в очередях по полчаса с тарелкой на обеде.. Именно из этих соображений свои мысли и высказал.. :) Ну если райп, как говорит автор, "круто вложился", значит прорвемся :)

Не знаю как Вы, а я не ставлю знак равенства между словами "народ" и "быдло". Вспоминая предыдущие годы и толкание в очередях по полчаса с тарелкой на обеде.. Именно из этих соображений свои мысли и высказал.. :) Ну если райп, как говорит автор, "круто вложился", значит прорвемся :)

Ага, значит туса - гавно, главное пожрать? ))))

Понял. Спасибо, учту!

Эффект от публикации, конечно, значительный. Количество регистраций выросло сразу на сотню. Ну это и хорошо.

Что в этом хорошего? В чем твоя заинтересованность? :)

Что в этом хорошего? В чем твоя заинтересованность? :)

Реклама, йоптыть...

Tima, непрямая. На крайней райпопьянке я пообещал помочь. И я там в программном комитете.

Судя по ленте фейсбука, сегодня на рейсах AMS-SVO явный оверлоад райповцев.

Неее, я умный, я завтра полечу :)

Да, народ за эти три дня выспится и отожрется...

ed7c6193198a.jpg

Глядя на презентацию по противодействию DDOS, хочется намекнуть представителю ТТК о том, что следовало бы презентаху тащить в PDF. Меньше возможных проблем с совместимостью.