Перейти к содержимому
Калькуляторы

Нарежьте, пожалуйста, потоньше!

Материал:

В августе на платформе НТВ+ начал вещание новый телеканал для мужчин «Эгоист». Канал позиционирует себя как не предназначенный для семейного просмотра, а рекламирующие его промо-ролики делают отчетливый упор на секс и насилие. Утверждается, что формат канала получился столь оригинальным, что не вписывается ни в какие имеющиеся у оператора пакеты, и потому подписка на него будет осуществляться отдельно.

 

Полный текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость djonline

И так плавно уже по теме приходим к выводу, что описывается почти что VOD, но не по выбору, а "что дают". А в идеале должно быть как в стриме - запись всех сотен каналов, и выбор с пульта в EPG передачи, закончившейся два часа назад. Эдакий полу-автоматический VOD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поднять на свои платформы не сотню-другую, а тысячи каналов на любой вкус и цвет

Еще надо бы получить лицензию на те 1000*х каналов. В России столько просто нет (даже с учетом Нью Васюки News, да и не прокатит их лицензия в Старых Васюках), а у забугорных нет наших лицензий. И врядли канал с ожидаемым притоком 5000 человек будет этим заморачиваться.

Изменено пользователем st_re

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cкажите пожалуйста,а то я так и не понял...

Эти вот унылые короткометражки и есть всё наполнение канала Эгоист ТВ ?

так всё и было задумано? полнометражных лент или каких либо авторских програм или передач не будет?

Господи! ну эти мини просто давят на психику уже...

да что бы такое смотреть они мне должны заливать перрорально

бутылку водки,вставлять в глаза спички что бы не закрывались и привязывать к стулу-тогда возможно...

 

 

-------------------

Предоставляю бухгалтерские услуги организациям

Изменено пользователем StanislavE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cкажите пожалуйста,а то я так и не понял...

Эти вот унылые короткометражки и есть всё наполнение канала Эгоист ТВ ?

так всё и было задумано? полнометражных лент или каких либо авторских програм или передач не будет?

Господи! ну эти мини просто давят на психику уже...

да что бы такое смотреть они мне должны заливать перрорально

бутылку водки,вставлять в глаза спички что бы не закрывались и привязывать к стулу-тогда возможно...

Понятия не имею, - я на него не подписан, - трейлеры меня не впечатлили, а покупать кота в мешке не хочется совершенно.

 

А про "унылые короткометражки" - это Вы на него таки подписались, и судите по результату?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поднять на свои платформы не сотню-другую, а тысячи каналов на любой вкус и цвет

Еще надо бы получить лицензию на те 1000*х каналов. В России столько просто нет (даже с учетом Нью Васюки News, да и не прокатит их лицензия в Старых Васюках), а у забугорных нет наших лицензий. И врядли канал с ожидаемым притоком 5000 человек будет этим заморачиваться.

Ну, - тысяча каналов по России своих, я думаю, - наберется. Да и если возникнет на это дело платежеспособный спрос, - процедуру лицензирования рано или поздно приведут к человеческому виду. Помнится, в свое время на каждый мобильник требовалось специальное разрешение как на радиопередающее устройство, - а когда мобильники стали массовыми, это дело отменили.

 

Да и филателистов, экзистенциалистов или гомосексуалистов в России, пожалуй, - куда больше, чем по 5 тыс. каждых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так плавно уже по теме приходим к выводу, что описывается почти что VOD, но не по выбору, а "что дают". А в идеале должно быть как в стриме - запись всех сотен каналов, и выбор с пульта в EPG передачи, закончившейся два часа назад. Эдакий полу-автоматический VOD.

Тут есть ма-а-а-аленькая психологическая особенность, благодаря которой в наш век терабайтных плейлистов в mp3 - до сих пор существуют музыкальные радиостанции. Есть серьезная разница между тем, "что покажут" и тем, что "сам выберешь". Первое многим интереснее - хотя бы в силу того, что не надо делать выбор (тут все хором вспомнили анекдот про топ-менеджера в деревне). Даже если плей-лист большой, даже если он играет не подряд, а рандомно, - все равно знаешь. чего ожидать следующего. А в случае с радио получается сюрприз.

 

И, кстати, неоднократно замечал за собой, что уже знакомый фильм, который не возьмешься смотреть с диска ("лома-а-а-ет!..") - чудесно смотрится, если напорешься на него, листая каналы. Я далеко не один такой, если верить исследованиям.

 

Это, кстати, как мне кажется, - одна из причин, по которым VoD не особо идет в массы...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут все хором вспомнили анекдот про топ-менеджера в деревне
Как бы странным не показалось, но не вспомнили. Расскажите анекдот...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут все хором вспомнили анекдот про топ-менеджера в деревне
Как бы странным не показалось, но не вспомнили. Расскажите анекдот...

Ну, у топ-менеджера переутомление, врачи посоветовали взять отпуск, поехать в деревню, позаниматься простым физическим трудом на воздухе. Он поехал, нашел фермера, дал тому денег. чтобы работой обеспечил. Фермер репу почесал, привел его в заваленную навозом конюшню, наказал убраться. Думает, - на неделю возни. Вечером заглядывает. - все сияет.

 

Ладно. Следующее задание - курятник, порубить головы тысяче кур, - кровища, вонь, кудахтанье, - работы на неделю. Вечером заглядывает, - все сделано в лучшем виде.

 

Чешет репу, - чем бы еще озадачить, - вроде, вся работа на ферме уже сделана. Осталось мешок картошки рассортировать, - крупную в одну корзину, мелкую - в другую. Ну, думает, с этим-то быстро управится. Приходит вечером, - а топ-менеджер сидит в истерике у полного мешка и двух пустых корзин, да слезами заливается.

 

Тот удивился, - что случилось, спрашивает.

 

- Понимаешь, - говорит топ-менеджер, - я всю свою жизнь занимался тем, что разгребал дерьмо, да рубил головы. Но вот эта вот проклятая необходимость выбора!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санчес, обломал весь анекдот, правильная последняя фраза "А ты меня заставляешь принимать решение" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость samjan

Тоже самое могут провести и владельцы пакетов, и тода вся ваша идея сведется на нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необычно, посмотрим что получится из этой затеи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ruri

"Раньше у меня было 5 каналов и мне достаочно было 3 мину, что бы убедиться, что по телевизору нечего смотреть.

Теперь у меня 50 каналов и мне надо 30мину, что бы ещё раз убедиться, что по телевизору нечего смотреть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксиома - по зомбоящику смотреть нечего.

Чего ее опровергать или доказывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часть того, что стоило бы посмотреть, в соседней ветке пытаются заблокировать. Но скоро вон - ютуб запустит прямой эфир и всё, пипец, приехали, тренд готов - будет из чего выбрать, и для др%черов, и для шахидов и для гламурных и всяких разных. Ну а как провайдеры всей земли проапргейдятся - фуллшд контент повалит, и в баню спутники, по земле пипл получит свой "хавчик".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.