filolog_net Posted December 6, 2002 Posted December 6, 2002 Подсоветуй, Олл! Есть поток Е1, не весь использующийся под телефонию, необходимо подать по нему и интернет. Интерисует банальное - максимально дешевое решение, к тому же еще и работающее. Варианты по 1к $ за один мультиплексор уж очень дороги... Вставить ник Quote
Holg Posted December 6, 2002 Posted December 6, 2002 Гм... ну раз Е1 используется не весь - знач чем то расшит - расшиваещь оставшееся на номера и внешние мопеды на их... а мопеды потом в парралель... стоимость будет явно менее килобакса... 8) Вставить ник Quote
Holg Posted December 7, 2002 Posted December 7, 2002 Хех - не могу не прокомментировать - надысь, кое кто, не будем упоминать кто 8) плевался от совковых железок, и от Зелакса в частности так штА аж.... Вставить ник Quote
Holg Posted December 7, 2002 Posted December 7, 2002 Есть предложение поднять отдельный флейм о трактовке понятий "приличное решение" "пристойное решение" и "слава богу работает" в рамках эдешенго топика 8))) Вставить ник Quote
filolog_net Posted December 8, 2002 Author Posted December 8, 2002 Звонил в Зелакс - решение от оного стоить будет 1050 буказоидов за один мультиплексор: 2 порта Е1 и один порт Ethernet. Во как... Не могу не удивится от плевков присутствующего здесь сообщества в сторону вышеупомянутого Зелакса - сам его оборудование пользую М1, М-160Д... нареканий нет... По поводу поднятие флейма - дык давайте обсудим в рамках указанной проблемы, отталкиваясь от подтемы "слава богу работает"... Посмотрим на необходимую сумму для реализации такого решения и прикинем не дешевле ли будет сделать исходя из "приличного решения"... Вставить ник Quote
Holg Posted December 8, 2002 Posted December 8, 2002 А плевки очень просто обьясняются - поимев гемморой с полусырым железом складывается резко отрицательное отношение к нашим кулибиным - у меня та же ситуевина с Иолой была - в свое время с их сетевухами поимел тааакооее... - теперь проявилась у них ИолаПЛН - доолго я ее обнюхивал пока предубеждение не поменялось... Но поменялось конкретно по ИолеПЛН - у тебя то же с Зелаксам ... но это все локальные решения именно из серии "слава богу работает" имеющие право на жизнь в частном случае совкового клиента - по три рубля но сегодня и побольше ... А вот при простроении чего-нить серьезного - категориццки согласен с МырБыром - к великому сожалению не умеют наши еще нормальное магистральное железо делать - и экономить на кошках - себе во вред... Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.