Перейти к содержимому
Калькуляторы

ADSL-модем Huawei SmartAX MT883. Как протестировать, чтобы решить брать или нет?

Товарищи, извините если написал не в тот раздел, но есть у меня такой вопрос. Представитель нашего поставщика дал мне в тест ADSL-модем Huawei SmartAX MT883. Кто что может подсказать по этому модему, может кто уже юзает в своих сетях? Как он в целом, есть ли у него больные места, каков процент возврата?

Я его потестил, впечатления хорошие. Полная поддержка ADSL2+, заводские настройки подходят под нашу сеть, стабильная работа (вроде), ну разве что так и не понял как заставить работать в нем модуляцию AnnexM. Но все таки... червячек гложет, т.к. пойду я к экономистам, дабы продавить большую партию этих модемов. В подарок абонентам ИМХО, очень даже хорошо. Отсюда и вся моя нервозность, а вот вдруг он косячный....

P.S. Если у кого есть какая методика проверки модемов, буду благодарен, если поделитесь.

post-59397-1282647085_thumb.jpg

post-59397-1282647102_thumb.jpg

post-59397-1282647111_thumb.jpg

post-59397-1282647123_thumb.jpg

post-59397-1282647133_thumb.jpg

post-59397-1282647144_thumb.jpg

post-59397-1282647156_thumb.jpg

Изменено пользователем Basilicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну разве что так и не понял как заставить работать в нем модуляцию AnnexM

это для Вас не трабл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажем так, трабл, но терпимый. Главное все таки чтобы модемы были надежными и только потом фичастыми...

Я так понимаю, подобных модемов еще ни у кого нет?? Видимо все таки не зря выбрали этого поставщика. (тьфу-тьфу-тьфу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заверните в пакет. положите на солнышко. в качестве трафика пустите закачку с торрентов.

при этом встроенный фаервол должен быть включен.

МТ880 при таких условиях висли.

 

клиенты часто ставят модемы в теплые места. =) поэтому лучше сразу проверять как он ведет себя при нагреве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет!Сейчас попробую.

-------------

20 минут, полет нормальный.... 2 мегабита держит...

Изменено пользователем Basilicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.