Перейти к содержимому
Калькуляторы

Утянули NS2 На 9 этажном утянули NS2

шли, шли и наностанцию нашли, кабель сняли аккуратно - хозяин поставит ведь новую обратно.

Поэт! :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью, мачта опускается, оборудование снимается и на его место вешается ночной горшок, мачта поднимается, всё занимает 20 минут.

 

чтобы мачту аккуратно опустить, а не грохнуть об крышу, надо несколько человек (бригада монтажников), ночью ситуация усложняется из-за темноты, да и без шума (мата) вряд ли получиться такое сделать, внимание привлечет обязательно при чем ночью внимания будет намного больше.

Не думаю, что воры ходят "бригадами", и будут париться с таким демонтажем, ради одного наноса, с практической возможность получить по шее, за это

 

З.Ы. под мачтой я подразумеваю 2х 3х секционную конструкцию с рядами растяжек, а не кусок водопроводной трубы пару метров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы поставил прогу с уведомлением когда пинг пропадет чтобы смс отправлялась на мобильник...а вдруг и поможет...ну и плюс коллеги все правы-повыше, покрепче и тогда нужна бригада ребят с лестницой которых невозможно будет чтобы бабулька какаято не увидела...вообще бабульки ещё те стражы чердаков )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью, мачта опускается, оборудование снимается и на его место вешается ночной горшок, мачта поднимается, всё занимает 20 минут.

 

чтобы мачту аккуратно опустить, а не грохнуть об крышу, надо несколько человек (бригада монтажников), ночью ситуация усложняется из-за темноты, да и без шума (мата) вряд ли получиться такое сделать, внимание привлечет обязательно при чем ночью внимания будет намного больше.

Не думаю, что воры ходят "бригадами", и будут париться с таким демонтажем, ради одного наноса, с практической возможность получить по шее, за это

 

З.Ы. под мачтой я подразумеваю 2х 3х секционную конструкцию с рядами растяжек, а не кусок водопроводной трубы пару метров

Мачты разные бывают.

Те у которых тросики внутри опускаются плохо, нужно три человека минимум.

Те у которых тросики снаружи опускаютя отлично, сам опускал и поднимал по 10 раз за день, главное ручку не забыть :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага главное трос в лебедке не перетереть=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гравируйте на оборудовании крупными буквами свою фирму/сеть и гравировку затереть темной краской. так и издалека будит видно чье и не стереть. и никакого говна ненадо которое отпадет через неделю жаркого лета.

это же относится и к свичам, причем и на корпусе и на плате(разьемах)

Изменено пользователем Fog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально ли поменять МАК адрес в НС2 ?? я кажется нашел антену.. НС 2, её кокраз ставили без БП ( БП, подборная ) а тока МАК не сходится чучуть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально ли поменять МАК адрес в НС2 ?? я кажется нашел антену.. НС 2, её кокраз ставили без БП ( БП, подборная ) а тока МАК не сходится чучуть :)

Да, реально, здесь по форуму было.

БП подборная - не показатель, дохнут периодически (

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да.. но ещё огромное подозрение, клиенту нахаляву поставили ) ( это мой друг ) только в соседнем микрорайоне (провайдер) поставил..м м)) подозрение ппц какие, хочу залезть и посмотреть на неё..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо, что MAC пишется на крышке, поставил другую крышку и всё. :(

Единственный метод - сбросить всё в default и посмотреть MAC, но в последних прошивках reset отключается.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я щас уже выпаиваю на точках опознавательные знаки:) + уже думаю обмазывать по сторонам солидолом (если на 9 жном здании.. ) а если у клиента то чистая..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально ли поменять МАК адрес в НС2 ?? я кажется нашел антену.. НС 2, её кокраз ставили без БП ( БП, подборная ) а тока МАК не сходится чучуть :)

Чучуть - это случайно не одним символом в середине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

её кокраз ставили без БП ( БП, подборная )

 

ага... хорошая улика при том, что половина старых (белых) БП посгорало и меняли на другие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.