Перейти к содержимому
Калькуляторы

много качественного интернета по Москве и МО провайдер с собственной сетью ВОЛС по Москве

ЗАО «РУБИКОМ» готово предоставить Вашей организации услуги высокоскоростного доступа в Интернет и качественной городской, международной и междугородней телефонной связи по собственному оптоволоконному кабелю.

 

О Компании "РУБИКОМ"

 

Московский универсальный оператор связи «РУБИКОМ» входит в группу компаний следующего состава: RETN – магистральный оператор, "ЭЛТЕЛ" - петербургский универсальный оператор связи, «САФ-14» - инновационная компания разработчик биллинговой системы Billingate.

Цель компании – предоставление услуг бизнес- клиентам, операторам связи и домовым сетям, а также активное строительство собственной оптоволоконной сети.

Основные направления деятельности: услуги телефонной связи, предоставление высокоскоростных каналов доступа в Интернет, организация корпоративных сетей, организация каналов передачи данных, профессиональный хостинг (услуги выделенного и виртуального хостинга, collocations), аренда приложений (ASP) и консалтинг.

Услуги высокоскоростного доступа в Интернет предоставляются на базе собственной транспортной сети компании, на ядре которой внедрена технология 10GE. Остальные узлы доступа связаны волоконно-оптическими каналами по технологии Gigabit Ethernet. «Последняя миля» до клиента реализуется волоконно-оптическим подключением (со скоростью от 10 Мбит/с). Для корпоративных клиентов на базе существующей сети предоставляется услуга организации виртуальных частных сетей (VPN).

ЗАО «РУБИКОМ» использует номерную емкость общим количеством 1000 номеров и телефонную станцию SI-2000 производства IskraTel.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По всем вопросам ageev@rubycom.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, а чем Ваш интернет качественнее, чем у других?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, а чем Ваш интернет качественнее, чем у других?:)

Как же! Как же! У них даже автономка RETN.NET'овская, чтобы клиент был ближе к Интернету!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго дня!

во первых действительно мы предоставляем RETN.NETовский инет не являясь лишним аплинком

во вторых мы даем гарантированный канал без всяких до и около

в третьих собственная разветвленная сеть по оптике со скоростью до 10G

по всем вопросам в любое рабочее время можно писат в почту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да но там сетка не так обширна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть где посмотреть карту? интересует восточное направление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

карту по МО посмотреть к сожалению пока не возможно. можешь дать запрос, а я на него отвечу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во первых действительно мы предоставляем RETN.NETовский инет не являясь лишним аплинком
Тогда в чем смысл брать у Вас, а не у РЕТН напрямую?
во вторых мы даем гарантированный канал без всяких до и около
Можете гарантировать скорость "канала в Интернет" за пределы Вашей сети? Куда-нибудь в Бразилию или Гондурас?

Явное ноу-хау! Вам надо поставить памятник :)

А если у РЕТН, не дай бог, порвется оптика "сразу в двух местах в течение 12 часов", Ваши гарантии будут действовать?

в третьих собственная разветвленная сеть по оптике со скоростью до 10G
Таки "до 10G" ? А как же пункт 2, где сказано "без всяких до и около" ?:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во первых действительно мы предоставляем RETN.NETовский инет не являясь лишним аплинком
Тогда в чем смысл брать у Вас, а не у РЕТН напрямую?
Можно у Ретн напрямую, а можно у Рубиком. Разницы нет :) Кому с кем общаться удобнее.

 

во вторых мы даем гарантированный канал без всяких до и около
Можете гарантировать скорость "канала в Интернет" за пределы Вашей сети? Куда-нибудь в Бразилию или Гондурас?

Явное ноу-хау! Вам надо поставить памятник :)

А если у РЕТН, не дай бог, порвется оптика "сразу в двух местах в течение 12 часов", Ваши гарантии будут действовать?

Формулировочка Лёнина для корпоратов придумана :) А вам бы все глумиться :) А обрыв оптики в двух местах для Интернета Ретн не смертелен, в четырех... то да.

 

в третьих собственная разветвленная сеть по оптике со скоростью до 10G
Таки "до 10G" ? А как же пункт 2, где сказано "без всяких до и около" ?:)

 

Тут Леня просто ноль не дописал, хотел 100 Гб/с закопипастить. А может два ноля :) т.е. 1000 Гб/с :)

Изменено пользователем Kusok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во первых- мы предоставляем интернет по месту физического присутствия,а так же методом "последней мили", а не только на IX (М9, М10 и т.д.)

во вторых- спасибо за памятник, но пока рановато :),относительно рваной оптики-она чаще рвется у ОПГ(могу напомнить приценденты), а у нас есть дублирующие резервные каналы по мощностям не уступвющие основным. относительно Бразилии и ГАндураса- это напрямую в РЕТН- наша полянка это Москва и МО

в третьих- касаемо 10G вставайте к нам на тест и мы посмотрим кто кого :)если разгонитесь так на своем оборудовании, относительно"до и около" я гогворил про гарантированный канал который мы прописываем в договоре и замер скорости в любой момент будет соответствовать заявленному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Формулировочка Лёнина для корпоратов придумана :) А вам бы все глумиться :)

Вот! Это то и есть суть вопроса! На форуме операторов толкать рекламу услуг, ориентированных на корпоратов, несколько странно и вызывает иронию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EAGLE, а в чем проблема- я вчера пришел к Вам в конфу и представился, возможно не совсем верно на Ваш взгляд. Я не бью спамом по никам предлагая у меня что- то купить, я просто открыто написал что мы предлагаем и кому на случай заинтересованности. Повторюсь- я не толкаю Вам рекламу, я не впариваю Вам своих услуг. Изначально написанное акцентировалось, как прямой стык с RETN, а не домашник с купленными 100 мбит/с и 10 раз их перепродавшими. Немного полистав этот раздел я увидел что здесь кто-то продает кто-то покупает но что-то ваших горячих комментов в их предложениях я не нашел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... несколько странно и вызывает иронию :)

Выражать обеспокоенность Гондурасом тоже смешно :)

Изменено пользователем Kusok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрывайте тему. Не могу смотреть как один РЕТНовец обосрался, а другой, новоиспеченый региональный директор, счищаег гавно с первого и кидается в других...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svoy,

остро, выразительно и чрезвычайно изящно у вас тему апнуть получилось :)

Изменено пользователем Kusok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда в чем смысл брать у Вас, а не у РЕТН напрямую?
1. http://retn.net/contacts/

2. http://rubycom.ru/about/contacts/

3. AS9002

 

вам все это ни о чем не говорит?

 

Куда уж прямее :)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svoy,

остро, выразительно и чрезвычайно изящно у вас тему апнуть получилось :)

Пожалуй, АПну еще разочек, а то не все еще посмотрели на обосравшихся говнюков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....не все еще посмотрели на обосравшихся говнюков.

как написал в редакцию одного хорошего журнала один прекрасный человек -

"вы тут о свободе слова все пишете, а сами пишете что угодно" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

относительно рваной оптики-она чаще рвется у ОПГ(могу напомнить приценденты)
Leo, Вы б за базаром следили малёк.

Нашли себе врага называется...

Я ведь могу вывалить статистику ваших обрывов в сравнении.

А могу и по старой дружбе попросить Ваше начальство немножко утихомирить ретивого бойца.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходил сегодня Леониду в поддых с ноги дал. Получшело. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот где ведут борьбу настоящие бойцы невидимого фронта=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Лёничку - на курсы русского языка, а то, похоже, он ему не родной....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.