Перейти к содержимому
Калькуляторы

Книга "104 ответа про ЭТО" в продаже на shop.nag.ru

Можно купить у НАГа и привезти на очередной

Дык эта... Лоточек с книжкой на КРОС, все желающие покупляют, при покупке афтор оставляет афтограф желающим. Я в кино видел, так буржуины делают.

 

Хорошо, попрошу у Нагибина остаток со склада привезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где почитать описание книги? о чем она и какие вопросы в ней разбираются?

 

http://www.krs-ix.ru/tools/articles

 

Продажа прав на издание возможна. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядя Миша, а можно мне забронировать два экземпляра с автографами? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а существует не в бумажно, а электронном виде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно купить у НАГа и привезти на очередной

Дык эта... Лоточек с книжкой на КРОС, все желающие покупляют, при покупке афтор оставляет афтограф желающим. Я в кино видел, так буржуины делают.

Хорошо, попрошу у Нагибина остаток со склада привезти.

Мне с дисконтом 50% за идею :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно бы новую редакцию книги. Предалагать абонентам, которым мы предлагаем сотню мегабит, книжку, которая сообщает, что 512кбит - это самое то... :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно бы новую редакцию книги. Предалагать абонентам, которым мы предлагаем сотню мегабит, книжку, которая сообщает, что 512кбит - это самое то... :-)

 

Ну, оно ж действительно самое то (без мультиплексирования, понятно), если торренты и потоковое HD-видео не тягать вагонами. :) Но вторая редакция уже просится, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>> Нужно бы новую редакцию книги. Предалагать абонентам, которым мы предлагаем сотню мегабит, книжку, которая сообщает, что 512кбит - это самое то... :-)

 

В нынешних реалиях можно просто заклеить данные страницы наклейкой с автографом автора. Неактуально уже фактически.

В свое время много народу разбиралось в компах.

Теперь хорошо, если у ноутбука скажут марку, а не цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня где-то лежит дамп interrupt list. Интересно, кто-то догадается, хотя бы из какой это области? %-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня где-то лежит дамп interrupt list. Интересно, кто-то догадается, хотя бы из какой это области? %-)

Двадцать первое прерывание? Даже анекдот есть на эту тему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых dump - традиционная утилита резервного копирования для unix-подобных операционных систем. А вот дамп interrupt list что такое не знаю,знаю только,что для спутников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых dump - традиционная утилита резервного копирования для unix-подобных операционных систем. А вот дамп interrupt list что такое не знаю,знаю только,что для спутников

Спасибо! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.