Перейти к содержимому
Калькуляторы

Необъявленная война. Комстар не выполнил свои обязательства перед партнёром.

Видимо, в этом была ошибка с вашей строны..... Такие проблемы решаются через суд
Ээээ.... А кто вообще сказал, что у нас сейчас есть какие-то проблемы? :)

Вы хотите сказать, что Комстар будет молча смотреть на то, как менеджмент купленной ими компании на ресурсах этой компании строит альтернативный бизнес?

Пока Комстар тянет резину, они в наглую переманивают клиентов (говоря им, что у нас де ребрендинг и смена юр.лица) на свою сторону и паразитируют на сетях Комстара, кое-где устанавливая своё оборудование, а в большинстве случаев прямо к оборудованию Комстар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Богуш, ты чтоль? :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кидалово однако .... не хорошо :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Комстар расплатился с акционерами, расплатился с долгами, то за что они вам должны и если не секрет сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, в этом была ошибка с вашей строны..... Такие проблемы решаются через суд
Ээээ.... А кто вообще сказал, что у нас сейчас есть какие-то проблемы? :)

Вы хотите сказать, что Комстар будет молча смотреть на то, как менеджмент купленной ими компании на ресурсах этой компании строит альтернативный бизнес?

Пока Комстар тянет резину, они в наглую переманивают клиентов (говоря им, что у нас де ребрендинг и смена юр.лица) на свою сторону и паразитируют на сетях Комстара, кое-где устанавливая своё оборудование, а в большинстве случаев прямо к оборудованию Комстар.

При этом переманивают на цены вдвое привлекательней. Думаю через полгодика абонентов у Комстара не останется) Вопрос: Что тогда приобрел Комстар?
Изменено пользователем Zerozed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При этом переманивают на цены вдвое привлекательней. Думаю через полгодика абонентов у Комстара не останется) Вопрос: Что тогда приобрел Комстар?

Вся беда в том что, они переманивают абонентов, при этом у них нет своей технической базы. Они пользуются всем комстаровским. Рано или поздно Комстар отрубит их от своей сети и с чем тогда останутся эти абоненты???? Складывается такое ощущение, что они просто хотят наполнить себе карманы за счёт переманенных абонентов пока есть такая возможность.

Изменено пользователем _Dm_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При этом переманивают на цены вдвое привлекательней. Думаю через полгодика абонентов у Комстара не останется) Вопрос: Что тогда приобрел Комстар?
Вся беда в том что, они переманивают абонентов, при этом у них нет своей технической базы. Они пользуются всем комстаровским. Рано или поздно Комстар отрубит их от своей сети и с чем тогда останутся эти абоненты???? Складывается такое ощущение, что они просто хотят наполнить себе карманы за счёт переманенных абонентов пока есть такая возможность.

Да не так это страшно. Пример УралРелкома-Кабинета тому порука - они за полгода "спрыгнули" с проданной сети, построили свою магистраль, и увели 70-80% абонентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша! Ты это Визирю заясни, а то он утверждает совершенно обратное про историю облапошивания ими золотых мальчиков кастратов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При этом переманивают на цены вдвое привлекательней. Думаю через полгодика абонентов у Комстара не останется) Вопрос: Что тогда приобрел Комстар?
Вся беда в том что, они переманивают абонентов, при этом у них нет своей технической базы. Они пользуются всем комстаровским. Рано или поздно Комстар отрубит их от своей сети и с чем тогда останутся эти абоненты???? Складывается такое ощущение, что они просто хотят наполнить себе карманы за счёт переманенных абонентов пока есть такая возможность.

 

Доходы ( абоненты) первичны, расходы ( железо, админы) вторично.

 

Я видел массу примеров когда имея доходы сумели произвести расходы, но не припомню случая когда имея расходы получились бы доходы (без волшебных инвест-пенделей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доходы ( абоненты) первичны,

Первична репутация. Ну, это если собираешься играть во взрослые игры и далее, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доходы ( абоненты) первичны,

Первична репутация. Ну, это если собираешься играть во взрослые игры и далее, конечно.

 

Нет, первично чтобы мама родила сначала, без этого никакой репутации быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша! Ты это Визирю заясни, а то он утверждает совершенно обратное про историю облапошивания ими золотых мальчиков кастратов.
+1

 

С удовольствием бы послушал альтернативное виденье той истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша! Ты это Визирю заясни, а то он утверждает совершенно обратное про историю облапошивания ими золотых мальчиков кастратов.
Гхм. Не хочу говорить, кто прав и виноват. Да и вообще, неблагодарное это дело. Слышал чуть не десяток полярных версий, в том числе от главных фигурантов. ;-)

Просто есть технический факт такого "перехвата" абонентов, да и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

занятное продолжение

http://yarportal.ru/topic128787.html?view=...t&p=3550013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надо же! - коврик Комстар возмутился!!! ;)

Не ожидал, что эта бюрократия способна хоть на какие-то действия - их обуть, что у ребенка малого конфетку отнять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

занятное продолжение

http://yarportal.ru/topic128787.html?view=...t&p=3550013

Г-н Ярцев бодро отвечает на вопрос пользователя, при этом скромно умалчивает как такая ситуация могла возникнуть в принципе.

 

А суть проста. Под шумок, господа бывшие акционеры ТТ расторгли с собственником здания договор аренды и оформили все помещения (кроме абонентского отдела) на новую контору. Т.о. всё оборудование нового собственника - Комстар - оказалось на территориях, которыми владеет другая организация.

Изменено пользователем Stavros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том числе и новый биллинг, который Комстар хоел внедрять :) Весело работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже господин Ярцев спокойно выкладывает яйца на наковальню, уверенно предполагая, что молот будет из пенопласта.

Особенно на фоне того, что правоприемником Комстара в ближайшее время станет самолично МТС.

Либо яйца железные, либо голова деревянная. Не иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно на фоне того, что правоприемником Комстара в ближайшее время станет самолично МТС.
Хм. К тому времени можно сеть еще раз продать успеть. Или два. :-)

Как раз большой тройке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чета мне каэтца, что Ярцеву статейка светит, а не "еще раз продать успеть".

Конэшно масштаб не Чичваркина, но тем не менее я бы ужо подбирал себе местечко гденть в Лондоне. Уже вырученных денег может даже хватить на билет в самолет. :-(

Порой люди меня так сильно удивляют, что я даже за них начинаю бояться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

их обуть, что у ребенка малого конфетку отнять.

Каждый, кто так говорит, никогда не пробовал сам отобрать у ребёнка конфетку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А суть проста. Под шумок, господа бывшие акционеры ТТ расторгли с собственником здания договор аренды и оформили все помещения (кроме абонентского отдела) на новую контору. Т.о. всё оборудование нового собственника - Комстар - оказалось на территориях, которыми владеет другая организация.

вранье говорят и чуть-чуть правды )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы надеялись услышать подтверждение?

Наивный чукотский юноша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это, кроме как диверсией, я не знаю как и назвать http://forum.tensortelecom.ru/index.php?sh...ost&p=58990

Тензор на Московском - карты есть (пока что) с наценкой 10 руб. на все номиналы. Висит объявление, что выпуск карт ТТ-Деньги прекращён и после 31/08/2010 (или 30/09/2010 - не помню) их наличие в продаже не гарантируется. О способах оплаты, дескать, будет сообщено дополнительно. Уже идёт сентябрь. Где будут принимать платежи?

Как г-н Ярцев прокомментирует эту ситуацию? С учётом вот этого:

 

Не пускали конкретно меня и коллегу. Мы ещё сотрудники ТТ. Формальные поводы были не нужны, т.к. не скрывались фактические.

Это была попытка отстранения от операционной деятельности и элемент психологического давления.

Изменено пользователем Stavros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чета мне каэтца, что Ярцеву статейка светит, а не "еще раз продать успеть".
Скорее всего это уже ближайше будущее.

Товарищ Ярцев, можно только поразиться Вашим разнообразным "талантам": от правления компанией до банального воровства! Неужели Вам нехватает денег от продажи компании? Если так пойдет дальше то сдается мне воспользоваться ими Вы сможете не скоро.

Расскажите зачем Вам понадобился сервер Комстара, который Вы украли на днях, да так неудачно, что в тот же день он был найден? Прошел слух, что в милиции лежит заявление о краже сервера, это действительно так?

 

Не понятно только о чем думают сотрудники ТТ, которые работают попутно на Ярнет, но при этом зарплату получают только от ТТ, а Ярцев при этом отлично себя чувствует (деньги от переманивания клиентов кладет себе в карман).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.