Перейти к содержимому
Калькуляторы

Нужен аудит (консалтинг) по бух. учету в области связи. Ищется компания или специалист.

Ищем аудиторскую (консалтинговую) компанию (специалиста) специализирующегося на БУХГАЛТЕРСКОМ учете в области связи. Возможно как заключение договора обслуживания, так и разовые консультации. Если кто знает таких и можете рекомендовать - пишите. Предпочтительно московский регион, но не обязательно.

Изменено пользователем sdy_moscow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фирма то у вас на сколько большая сколько хомячков (абонентов) могу попробовать если работой не завалите .

Непонятно что вы хотите проверить если платежи то в биллинге всё по каждому абоненту видно ,если расходы на оборудование то это другое дело, если предоставленные сметы на монтаж подрядной организацией то это как договоритесь. Вообще не вижу для вас в этом ни чего сложного сами в полне разберётесь и всё проверите если конечно не лень .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы видно не поняли... у нас есть бухгалтер, биллинг и т.п. - нужен аудитор (консультант) который ЗНАЕТ КАК ПРАВИЛЬНО отразить в бухгалтерском и налоговом учете некоторые "тонкие моменты" в области учета оказываемых услуг, материалов, ОС и мог бы за ДЕНЬГИ предоставлять такие консультации, но при этом что называется "отвечал за свои слова"... Что касательно АУДИТА - то тут нужен уже не специалист, а АУДИТОР - вы аудитор? Если да - то сбросьте ваши контакты мне в личку - свяжемся....

Изменено пользователем sdy_moscow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется вы чегото незаконного хотите как в рамках закона обойти налоговый кодекс и уйти от уплаты налогов ищи дурака в другом месте я тебе помогать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется вы чегото незаконного хотите как в рамках закона обойти налоговый кодекс и уйти от уплаты налогов ищи дурака в другом месте я тебе помогать не буду.

Мда... ,no comments!

 

Up!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Занимаемся консалтингом в сфере телекоммуникаций. Напишите на мой мейл igor@7-ii.com Ваши контактные данные для связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.