Jump to content
Калькуляторы

Нужен аудит (консалтинг) по бух. учету в области связи. Ищется компания или специалист.

Ищем аудиторскую (консалтинговую) компанию (специалиста) специализирующегося на БУХГАЛТЕРСКОМ учете в области связи. Возможно как заключение договора обслуживания, так и разовые консультации. Если кто знает таких и можете рекомендовать - пишите. Предпочтительно московский регион, но не обязательно.

Edited by sdy_moscow

Фирма то у вас на сколько большая сколько хомячков (абонентов) могу попробовать если работой не завалите .

Непонятно что вы хотите проверить если платежи то в биллинге всё по каждому абоненту видно ,если расходы на оборудование то это другое дело, если предоставленные сметы на монтаж подрядной организацией то это как договоритесь. Вообще не вижу для вас в этом ни чего сложного сами в полне разберётесь и всё проверите если конечно не лень .

Вы видно не поняли... у нас есть бухгалтер, биллинг и т.п. - нужен аудитор (консультант) который ЗНАЕТ КАК ПРАВИЛЬНО отразить в бухгалтерском и налоговом учете некоторые "тонкие моменты" в области учета оказываемых услуг, материалов, ОС и мог бы за ДЕНЬГИ предоставлять такие консультации, но при этом что называется "отвечал за свои слова"... Что касательно АУДИТА - то тут нужен уже не специалист, а АУДИТОР - вы аудитор? Если да - то сбросьте ваши контакты мне в личку - свяжемся....

Edited by sdy_moscow

Кажется вы чегото незаконного хотите как в рамках закона обойти налоговый кодекс и уйти от уплаты налогов ищи дурака в другом месте я тебе помогать не буду.

Кажется вы чегото незаконного хотите как в рамках закона обойти налоговый кодекс и уйти от уплаты налогов ищи дурака в другом месте я тебе помогать не буду.

Мда... ,no comments!

Up!

Доброе утро! Занимаемся консалтингом в сфере телекоммуникаций. Напишите на мой мейл igor@7-ii.com Ваши контактные данные для связи.