Перейти к содержимому
Калькуляторы

У Йоты отберут частоты!

Вот и настал капец инновациям и нанотехнологиям. Приехали – в последний момент военные просто берут и хапают себе все свеженькие частоты новых технологией, в частности пытаются отобрать их у Йоты. Всё бы ничего, если бы вояки не были собакой на сене – они-то ими точно не воспользуются со своими нелетающими Булавами и неработающим ГЛОНАСС.

А частоты эти нужны были вообще всем операторам – и МТС-Билайн-Мегафон, и Теле2, и Йоте… Потому что производители мобилок уже анонсировали на следующий год выпуск моделей с ЛТЕ, новым быстрым стандартном интернета с поддержкой голосовой связи. И понятное дело, за такой лакомый кусочек борются все, кто может. Устраивают тендеры, торгуются, рассказывают, как много бабла они могут вложить в этот сектор и как много возможностей дать людям. Но не тут-то было! Это всё надо поскорее разломать, пока паразиты-бизнесмены не понастроили вышек – вдруг что-то хорошее для народа сделают, а это не согласуется с генеральной линией партии! Как был у нас совок, так и остался.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедная Йота. Частоты отбирают, связь не всегда стабильная, с другой стороны Комстар подпирает своими безлимитными тарифами на WiMAX... Рынок есть рынок, только еще б государство не так рьяно его регулировало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.