Перейти к содержимому
Калькуляторы

Суд над Дальсвязью. Чего ждёт ФАС? Борьба с Дальсвязью затянулась.

post-73665-1280308676.pngФАС России в очередной раз перенёс рассмотрение дела в отношении ОАО "Дальсвязь", это уже третий перенос, следующее рассмотрение, как утверждает ФАС в своём письме сотосится 09.09.2010. Между тем, подходит к завершению срок продления рассмотрения дела против Дальсвязи (17.11.2010) Тогда то уж точно прийдётся вынести хоть какое-нибудь решение.

Кроме разговоров Голомолзина ничего не происходит, уже прошёл почти год со дня начала борьбы с Дальсвязью и тишина.

Сегодня написал письмо в Генеральную прокуратуру РФ с просьбой о проверке действий/бедействий ФАС в отношении Дальсвязи на предмет коррупции. фрагмент обращения: "Доброго времени суток! Я живу на острове Сахалин. В Сентябре 2009 года я написал письмо президенту и собрал 1800 подписей под ним, затем отправил. 5 января 2010 года пришло письмо из ФАС России о том, что моё обращение поступило к ним из администрации президента и о том, что срок рассмотрения продлевается до 24 февраля 2010 года. 16 февраля 2010 года было вынесено определении о назначении...." полный текст письма можно посмотреть у меня в блоге.

( http://votangi.livejournal.com/ ) - ссылка на мой блог, где можно посмотреть весь ход дела и принты документов, присылаемых мне ФАСом России. Живу я на Сахалине.

 

 

 

post-73665-1280308852_thumb.jpg

Изменено пользователем Votangi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.