Перейти к содержимому
Калькуляторы

Продаю крутой Ip телефон Cisco с сенсорным дисплеем (cp-7971g-ge) К телефону прилагаю много дополнительных железок - БЕСПЛАТНО

ОЧЕНЬ МНОГО ВКУСНЯТИНЫ, ЗА ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЕ ДЕНЬГИ!

Итак, имеется в наличии отличный девайс CP-7971G-GE. (Cisco IP Phone 7971G-GE, Global, Gigabit Ethernet), который в своё время использовался лично мною в следующих целях:

Использовался в роли SCCP IP телефона совместно с CCM (Cisco Call Manager) на рабочем месте.

Использовался в качестве SIP IP телефона совместно с провайдером SIPNET на даче (очень удобно)

И использовался в качестве SIP IP телефона в совместимости с Asterisk (Unix IP PBX) дома.

 

Во всех своих перевоплощениях телефон показывал достойные характеристики и качество связи (при грамотной настройке и правильном подборе прошивки <-- даю в комплекте с телефоном)

 

Собственно, о преимуществах IP телефонии и данного девайса рассказывать не буду. Кто боле менее в теме, сам прекрасно понимает достоинства телефона и его неоспоримые качества. Я опишу лишь предложение, которое хочу вам дать.

 

Основные характеристики девайса:

1. Питание POE или DC <-- даю в комплекте с телефоном

2. Цветной жидкокристаллический сенсорный дисплей

3. 8 программируемых дополнительных кнопок

4. 5 кнопок контекстного меню

5. Поддерживает до 200 одновременных звонков (Если кому то вдруг понадобиться :) )

6. Громкая связь, трубка или гарнитура

7. Поддержка XML

8. 2-х портовый Gigabit Ethernet коммутатор

9. Настраиваемые мелодии

10. Поддерживаются модули Cisco 7914 <-- очень полезно для офисов

Продолжать можно бесконечно, по девайсу полно информации в Интернете, ищите, смотрите, интересуйтесь…

 

Теперь поговорим о ценообразовании. Стоимость аппарата по GPL Cisco (General Price List) составляет 790 $, а так же блок питания CP-PWR-CUBE-3 (для подключения телефона к сети 220 v.) 45$ (все указанные цены GPL, Вы можете проверить в соответствующих источниках). Итого стоимость по GPL = 790+45=835$. Теперь учитываем партнерские скидки Cisco, скидываем 50% и получаем 420$. И само собой скидываем цену за товар с меткой Б\У (Бывшего употребления). Не знаю, как у Вас, а у нас на районе принято на все вещи бывшие в употреблении (независимо от состояния) скидывать пол цены, т.е. ещё 50% - Итого 210 $.

 

Итак, стоимость телефона (CP-7971G-GE) с блоком питания(CP-PWR-CUBE-3) с учетом всех скидок составляет, всего 210 $!

Принимаю оплату в рублях и округляю до 6500 р.

 

Но, мы инженеры, люди запасливые и я не исключение :) Вот собственно частью своих запасов я и хочу с Вами поделиться. В комплекте с аппаратом я отдаю БЕСПЛАТНО следующие девайсы:

WS-G5484 - 1000BASE-SX Short Wavelength GBIC (Multimode only) х2

CAB-GS-50CM - 50 centimeter cable for GigaStack GBIC х2

WS-X3500-XL - GigaStack Stacking GBIC and 50cm cable х2

Общая стоимость подарков по GPL – 1700 $ (Где проверить, знаете сами)

 

Как видите, предложение достаточно заманчивое, НО есть одно НО! Всегда есть НО :)

Отдавать за такую низкую цену, столько разных девайсов, не очень хочется, поэтому указанная сумма (6500 р. за всё) будет действовать ровно неделю. И с каждой последующей, цена будет расти.

 

Подведем резюме:

offer_one.png

 

Долго думал по поводу Bonus Pack, включать его или нет (т.к. это своего рода палево), и решил… Bonus Pack прилагается только, если покупка будет совершена в первую неделю т.е. до 1 августа.

Bonus Pack включает в себя последние версии прошивок для Cisco IP Phones скачанные с ресурсов, официального источника:

offer_two.png

 

Ну, собственно на этом всё. Думаю, я много чего предложил и это реально соответствует действительности - ОЧЕНЬ МНОГО ВКУСНЯТИНЫ, ЗА ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЕ ДЕНЬГИ!

Стоимость Телефона, подарков и бонусов – 6500 рублей только до 1-го августа 2010 г.

Далее цены растут, а аппарат ждет своего покупателя.

 

Ах да, забыл про гарантии :)

Помимо постоянного мета жительства в Москве имеется постоянный номер телефона, icq и email. Могу дать скан паспорта, для уверенности :)

Все товары находятся в рабочем состоянии, без трещин царапин и прочей ерунды. У телефона скинута и обнулена прошивка, что дает Вам возможность сразу же закачать любую свою. Даю гарантию на возврат денежных средств. Если решите вернуть всё купленное, в течение недели есть возможность совершить возврат. (само собой товары должны быть в том же состоянии, в каком вы их брали)

 

Дабы не палить номер телефона, стучите в icq – 31466o225 или пишите на email - NYNAX[a]MAIL.RU.

Коллеги, пожалуйста, пишите только те, кто реально заинтересован.

 

P.S> Антенну от Wi-Fi и патч-корд тоже отдаю в подарок :)

P.S.2> Живу в Москве, получить товар можно только самовывозом.

 

offer_three.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все те, кто проявил желание купить, но при получении моего номера телефона так и не перезвонили.

Если не выйдите на связь до выходных, отправлю телефон человеку в Санкт-Петербург.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправляй маркетолог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.