Перейти к содержимому
Калькуляторы

Материалы для подготовки к ccie rs куплю или приму в дар :)

Доброго времени суток,

собственно сабж. Интересуют тексты written и labs для RS. Хотя бы сравнить нужные тексты были найдены или нет..

пишите плз на почту fr221a[at]gmail.com ну или сюда

заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток,

собственно сабж. Интересуют тексты written и labs для RS. Хотя бы сравнить нужные тексты были найдены или нет..

пишите плз на почту fr221a[at]gmail.com ну или сюда

заранее спасибо

Да, мне б тоже. Особенно если есть для SP что-нить. Взамен могу прислать последнее руководство CCIE-RS =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне б тоже. Особенно если есть для SP что-нить. Взамен могу прислать последнее руководство CCIE-RS =)

у меня к сожалению по SP ничего нет, но есть контакт чела одного который материалы SP с доступом к сайту обновлений продает за 3 килорубля :) вчера по объявлению написал, могу поделится его почтой если нужно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дампы экзамов нужны чтоли?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а прикол с того что ты CCIE да нифига не знаешь? "Бумажных" экспертов и так хватает, нет чтоб книжку в руки взял так он на*пать всех решил, на нормальном интервью тебя унизят так что задумайся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых, у каждого свой прикол. А во-вторых, какая кому разница кто каким "экспертом" будет. Одной книжки в руках будет мало - врага надо знать в лицо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Схитрить на экзамене это тоже самое что обмануть себя, знаний от того что вы все лабы заучите не прибавица, разве самому не будет приятно пройти через весь процес учебы? Не вижу смысла от бумажки от которой нет толку если доказать знания на этом уровне нельзя.

Изменено пользователем applx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу смысла от бумажки от которой нет толку если доказать знания на этом уровне нельзя.

ну почему же, можно в аренду сдать.

всё от человека зависит, я вот тоже самое доказывал одному человеку у которых эти ccie штуки 3, а он говорил мол у каждого своя точка зрения.

просто чем больше бумажных экспертов, тем меньше ценится сертификат.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне б тоже. Особенно если есть для SP что-нить. Взамен могу прислать последнее руководство CCIE-RS =)
у меня к сожалению по SP ничего нет, но есть контакт чела одного который материалы SP с доступом к сайту обновлений продает за 3 килорубля :) вчера по объявлению написал, могу поделится его почтой если нужно..

Да, надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.